Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Khatul, Янв 24, 2020

Khatul, чтобы было тройное (унисонное), нужно движение иглы, а его здесь нет. Это хорошо видно из ролика.

ArchieCoon, Янв 24, 2020

ArchieCoon, Машинка вроде неплохая,а силовая электрика китайская FDM,далеко не ресурсная,судя по бытовому сегменту.

Похоже наш,,любимый,,ТТ скоро того,буквально на днях два крупных дилера занесли их в черный список,и именно за работу с клиентами,за обман,грубо говоря,не будут отгружать технику и осуществлять гарантийные обязательства,так что,как бы не заманчивы были предложения и цены,связываться с ними на сейчас большой риск.

шатл, Янв 24, 2020
шатл

ArchieCoon, Машинка вроде неплохая,а силовая электрика китайская FDM,далеко не ресурсная,судя по бытовому сегменту.

Машины эти выпускает куча всяких разных китайцев, включая noname. Sailrite - лучшая машина на рынке.. Как я понял, Sailrite тоже заказывает детали, но самостоятельно их дорабатывает (если нужно) и собирает. Естественно, это самые дорогие машины этого сегмента из мне известных.

ArchieCoon, Янв 24, 2020
ArchieCoon

Khatul, чтобы было тройное (унисонное), нужно движение иглы, а его здесь нет. Это хорошо видно из ролика.

Да, так и есть.

Клясться не буду, но бытовых машин с игольным продвижением вообще не бывает. Или, осторожно так скажем, я таких не видел и даже никогда о таких не слышал.

Подскажите пожалуйста, нужна бытовая машинка для красивых петель. Хоть какую то замену дорогих промышленных машин.

Есть ли есть у кого фото выполненных петель на ваших машинках, буду рада видеть.

grinlawyer, Янв 26, 2020

grinlawyer, Что Вы имеете ввиду под"красивыми петлями"? Бернина имеет много разных петель, но если они не понравятся, то можно вышить любую, какую хотите. Даже нарисуете на экране, какую надо-такую и вышьет.

Доброе утро ! На сайте Озон сейчас скидка на Джуки 600. Стоит связываться и там покупать ? есть какая нибудь информация о надежности ? У нас один в городе магазин Швеймаркет , где продается эта модель и, но цена там ...И скидки не делают.

grinlawyer, Янв 26, 2020
grinlawyer

Есть ли есть у кого фото выполненных петель на ваших машинках, буду рада видеть.

В темах разных моделей машин есть много фото и петель, и строчее. Воспользуйтесь кнопкой "Все картинки темы" слева вверху страницы.

BIMAGORIK, Янв 26, 2020
BIMAGORIK

Доброе утро ! На сайте Озон сейчас скидка на Джуки 600. Стоит связываться и там покупать ?

вообще да, сайт солидный, и скидки бывают, и за бонусы "спасибо" купить можно. 600-я за такую цену - вообще подарок. Немного настораживает, что всего две в наличии, выспросите строго у менеджеров, не возвратные ли, скажите, что только новую надо. А м.б. просто ждут новый завоз к праздникам и сбрасывают остатки.

BIMAGORIK, Янв 26, 2020

BIMAGORIK, Покупала две машинки у них со скидками. Доставка 2 дня, оплата при получении. Перед новым годом брала Скай 5. Было 2 шт. на остатке. Всё пришло в заводской упаковке, никаких претензий.

i_avi, Янв 26, 2020

i_avi, вчера были три . Одну я все же вчера заказала. С оплатой при получении

BIMAGORIK, Янв 26, 2020

BIMAGORIK, ну и правильно. В 99% все будет без проблем. В пунктах выдачи Озона сначала берут деньги, потом выдают товар, поэтому у вас в любом случае будет 10 дней на возврат дистанционной покупки.

На Озоне много чего заказывал, пока проблем не было. Неделю назад привезли овер 654, там ещё металлическими скрепками было запечатано, кроме дежурного скотча. В эти праздники у них цены всё время скакали туда-сюда.

matrona, Янв 26, 2020

matrona, качество глазковой петли у многих машин ужасное, поэтому может есть какой нибудь топ машинок, на которых глазковая петля радует глаз?

Авторы
Теги
Упоминания