Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

шатл, Авг 03, 2020

шатл, большое
Вам спасибо.

Nikolay, Авг 03, 2020

Nikolay, здравствуйте, а вы представитель магазина? Цена 27 тыс? Подешевле никак нельзя купить? И будут ли ещё поставки, нет нигде в наличии а у вас цена уж очень кусается..

Опять я.... посмотрела на сайте пишут вес машинки 9 кг.
Тут в темах я натыкалась на вес 15 кг . Жук 300.
Вот две фотки с сайта это точно она? Или фигню какую-то толкают?
Помогите разобраться с весом плизззз.

LauraR, Авг 03, 2020
LauraR

Опять я.... Помогите разобраться с весом плизззз...

Не менее 9 и не более 10 - устраивает?! Более точные данные в нэте в соответствии году выпуска и комплектации. Как вариант... 🙃

Timsha, Авг 03, 2020

Timsha,
Ага , понятно, значит кто-то просто приукрасил вес до 15 кг.
Спасибочки.

Shik1, Авг 03, 2020
Shik1

вы представитель магазина?

Директор. См. профиль.

LauraR, Авг 03, 2020

LauraR, 9 кг она весит. С комплектующими, крышкой, коробкой, педалью и т.д. - больше. Не надо сравнивать вес, его кто и как только не пишет.
На фото она.

Shik1, Авг 03, 2020
Shik1

Nikolay, здравствуйте, а вы представитель магазина? Цена 27 тыс? Подешевле никак нельзя купить? И будут ли ещё поставки, нет нигде в наличии а у вас цена уж очень кусается..

Я - представитель магазина.
Машины еще будут, но мало, нескоро и, скорее всего, будут еще дороже.
Цены и скидки тут обсуждать не принято.

Nikolay, Авг 03, 2020

Nikolay, поняла, спасибо. А с чем связан дефицит этой модели. Пандемия?

Shik1, Авг 03, 2020

Shik1, сняли с производства. Остатки старых заказов постепенно доплывают до нас.

i_avi, Авг 03, 2020

i_avi, спасибо все поняла.

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Уже долгое время штудирую тему, пора было давно купить, но я все выбираю 🙄 Подскажите, пожалуйста, на данный момент 5024 попрочнее 7524а? Вроде бы где-то здесь попадалась информация, не могу найти. Или я уже сама это придумала( У них и разница в цене сейчас приличная(((

Сижу читаю американские ревью на ф300 — из 100 плохие отзывы 21. В плоть до того что купил , шил 1 месяц и 13 дней отлично— больше не шью. И было ещё много согласных с месячным сроком, та ж е картина. Какая-то фигня с гарантией. 30 дней и все. Куда потом слать эту машину не понятно. Серийные номера уже не на гарантии. Бррр, бред какой-то в общем.

F300 внутри , пишут, пластмассовые шестеренки, они ломаются. ❓

| Нужна помощь в выборе швейной машины Azimut, Июл 30, 2018

Azimut,
Здравствуйте! На данный момент прочитала Вашу статью про выбор швейной машины, спасибо, очень информативная статья. Но сомневаюсь, какую лучше марку взять Juku DX6 или Janome такого же класса или Pfaff тоже этого же класса??? Живу в маленьком посёлке, поэтому отдать в сервис нет возможности, в любом случае придется везти в ближайший город. Увлеклась квилтингом, аппликации, пэчворком, но и одежду для своих нужд тоже шью. Помогите, пожалуйста, определиться с выбором.

Авторы
Теги
Упоминания