Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

dasdaria, Июн 22, 2020
dasdaria

i_avi, если вам нечего ответить по существу, проходите мимо. оставлять такие грубые и нетактичные комментарии - вот, что по-настоящему "фу"

По-настоящему "ФУ" - это когда в наглую врут, надеясь на халявную помощь на сайте, да еще при этом становятся в позу "обиженного таракана".

dasdaria, Июн 22, 2020
dasdaria

i_avi, если вам нечего ответить по существу, проходите мимо.

поуказывайте мне еще, ага. Есть чего ответить, но не таким, как вы.

katzyn, Июн 22, 2020
katzyn

dasdaria
серия Activa давно не производится и не продаётся

не понимаю, прекрасно продается http://prntscr.com/t4egq1
вы действительно считаете, что я пишу наобум и не мониторила эту тему?
полностью 14 частей не смотрела, сообщения старше 2015 года наверное нет смысла смотреть

dasdaria, Июн 22, 2020
dasdaria
katzyn
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не понимаю, прекрасно продается http://prntscr.com/t4egq1
вы действительно считаете, что я пишу наобум и не мониторила эту тему?
полностью 14 частей не смотрела, сообщения старше 2015 года наверное нет смысла смотреть

Если бы вы действительно читали тему, или хотя бы шапку темы, то наверняка бы знали что есть магазины лохотроны, в которых не нужно ничего смотреть, потому как там этих моделей нет, они висят как замануха, для того что бы вам впарить голимый неликвид.
Не одна вы тут уже такая умная, которая хочет купить за копейки хорошую машинку.
Если не верите можете попробовать заказать эту машинку в этом самом магазине.

🤦🏻‍♀️
Давайте две!

П.С. dasdaria, Да, вы пишете не просто наобум, а ещё и нахрапом.

flymammy, Июн 22, 2020
Vrednaaya, Июн 21, 2020

Vrednaaya, Шью на ней 2 года, и тяжелые вещи шила, но я росту хочу промку, для себя можно эту здесь к стати советовали, купила за 8, тыс операций хватает, но можно и побольше для вышивок если что но советую эту

NoseOfmyCat, Июн 11, 2020

NoseOfmyCat, 2 года шью, хорошая но я росту хочу промку

Lomaster, Июн 22, 2020

Lomaster, это пожалуйста, б/у Амазон за €...
Но человек пишет, что "в теме", изучил все с 2015 года..., и даёт скрины наличия модели во всех дочках "королевства" (обратите внимание на адреса магазинов) за 28 тыр. И с таким апломбом. Хочется ответить:" .. вперёд, и красный флаг в руки!.."

LAR0042, Июн 22, 2020

LAR0042, спасибо большое)

i_avi, Июн 21, 2020

i_avi, спасибо) заказала Seweasy на озоне) они сейчас со скидкой там)

flymammy, Июн 22, 2020
flymammy

Lomaster, это пожалуйста, б/у Амазон за €...
Но человек пишет, что "в теме", изучил все с 2015 года..., и даёт скрины наличия модели во всех дочках "королевства" (обратите внимание на адреса магазинов) за 28 тыр. И с таким апломбом. Хочется ответить:" .. вперёд, и красный флаг в руки!.."

Ну чего вы такие злючки-то!! Вот возьмёт девчуля да и купит себе не две, а четыре машинки-Бернинки! Она же читала! Изучала! Там рупь-ведро! А вы тут язвите над продвинутой трольщицей. Фу, как некрасиво😜👻💃👯‍♀️🤣

купила вчера 394, вечером попробовала ,д о во л ь н а я ...., мне не для постоянного шитья, все операции шитья проверила,- пробовала, крепдешин-шелк, портьерную ткань-замечательно.

Ledushka, Июн 22, 2020

Ledushka, Доброе утро! В продажах джонимок 4030 нет, продавцы отвечают,что сняли с производства. Это правда? Если да, то предложите пожалуйста альтернативу. спасибо.

galina3008, Июн 23, 2020

galina3008, смените магазин, врут.
Есть и на Беру, и в Швейном мире, в Швейбурге, в Плеере цена приятная.
Почитайте сначала про магазины, а то в мутные конторы с липовыми низкими ценами попадёте.

Авторы
Теги
Упоминания