Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

i_avi, Апр 09, 2020

i_avi, Ирина, добрый вечер. Я ни в коем случае ни кому не навязываю своё мнение. Просто дала совет Елене как и Вы. Мне всё равно в каком магазине будет куплена машинка. С уважением, Татьяна.

Shatenka7, Апр 09, 2020
Shatenka7

Спасибо большое за отзывы. Заказала на Беру 4030. Надеюсь я полюблю машинку )))

Елена, шейте с удовольствием!

Tatyana_Unis, Апр 09, 2020

Tatyana_Unis, Я - лицо незаинтересованное, как и остальные, кто пишет цены и магазины. Только поэтому (видимо) администрация закрывает на это глаза, правилами это вообще запрещено. Вы - сотрудник магазина и прямо указываете на модели и цены, которые есть у вас. Anna, например, которой по России нет практически нигде. Так что не будем спорить. С учетом того, что свободные цены у вас выше (иногда существенно), чем в проверенных ИМ, то купят не у Вас, да. Поэтому просто смысла нет тратить здесь время на пиар. Ничего личного, но Вы тут оказались как на ладошке со своими хитростями и это выглядит довольно забавно. 😃

i_avi, Апр 09, 2020

i_avi, Ирин, так чего им делать теперь? Сидят дома магазы закрыты. А денег надо! Вот и пытаются впихнуть невпихуемое. Хоть что-то. С худой овцы хоть шерсти клок! А тут профильный форум, вот и пытаются пиариться. Не мытьем, так катаньем.Слабые потуги.

matrona, Апр 10, 2020

matrona, Ну я сочувствую, конечно, кризис и все такое. Но от этой продаванской манеры "ах, вы наш самый любимый покупатель, у нас есть для вас самый лучший товар" иди сюда, лох ушастый, я на тебе заработаю у меня уже глаз дергается. А уж идея пристроиться на чужую сочную полянку и пощипать под шумок с краешка - вообще блеск. Как-то, по-моему, серьезный бизнес другими способами делают. Может, тогда и деньги будут, и впихиваться начнет.
Ни в коем случае не хочу Вас, Tatyana_Unis, обидеть, задеть и прочее. Просто личное частное мнение.

До того как прийти на форум я приметила Bernette b35 на сайте ТТ. Мне перезвонил консультант и сразу начал уговаривать не брать 35 а лучше взять Pfaff Smarter 130s .

Shatenka7, Апр 10, 2020

Добрый день. Прошу совета. Скоро День рожденья у дочки ( 9 лет ) решили подарить швейную машинку ( ну а что ? мадам подросла - не игрушки ж дарить ) . Хочется простую , надёжную модель ( по цене - без фанатизма , до 7 т.руб. + - ) . Нравятся Janome . В Т.Т. цены самые низкие и доставка СДЕК есть. Оператор порекомендовала ягуар ⁉ явно детские задорого ( смешно 😈 ). Погремушку нам не надо. Приглянулась Janome TC 1206 за 6400 руб. , LW-20 за 6410 руб. там ещё несколько бюджетных вариантов. СПАСИТЕ - ПОМОГИТЕ . Пните в нужную сторону. В голове каша от тех.описаний и отзывов. ХЕЛП 😝

Посадница, По выбору машинки, почитайте третью страницу этой темы, третий пост сверху, и никогда больше не заглядывайте в пресловутый ТТ.

| Вдруг кто ищет дёшевле juki f400

Добрый день. Читаю уже месяц форум по выбору машинки, определилась на juki f400 f600, но все цена останавливала, думала 400или 600. Сегодня заказала на ozone по скидке за 33 тысячи f400. Вроде бы сейчас это очень хорошая цена. Кто ещё хотел, пока есть в наличии

Marissha, Апр 10, 2020

Marissha, я на озоне не вижу ее

Shatenka7, Апр 10, 2020

Shatenka7, Есть ещё, осталась одна шт. Может в ваш регион нет доставки?

Marissha, Апр 10, 2020
Marissha, Апр 10, 2020
| Помогите выбрать недорогую швейную машинку с оверлоком типа

brother comfort 25
Ничего особенного шить не собираюсь, но привлекла именно эта функция.
Или я заблуждаюсь и там будет просто декоративная строчка?.
А край все равно самой потом ножницами ровнять?
Или на этом форуме многим цена 5- 7000 и так кажется смешной?
Марка Comfort здесь не котируется, но я не собираюсь шить вечерние платья на продажу

Авторы
Теги
Упоминания