Выбор швейной машины (часть четырнадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование

Пожалуйста, внимательно прочтите это руководство перед тем, как писать и спрашивать в этом разделе! Здесь есть ответы на многие ваши вопросы.

❓ Какую марку выбрать?
❓ Чем отличается вертикальный челнок от горизонтального? Какой выбрать?
❓ В чем разница между шириной строчки 5,7 и 9 мм?
❓ Машинка при шитье выдает строчку-ёлочку (лесенку). Плохая машинка, не покупать?
❓ Какое значение имеет вес машинки?
❓ Что такое клоны швейных машинок?
❓ Посоветуйте какую-то конкретную модель?
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а на сайтах интернет магазинов про нее плохие отзывы. Я в растерянности.
❓ Вы мне тут насоветовали машинку, а в магазине сказали, что это устаревшая модель, давно снята с производства и предложили купить другую машинку. В чем подвох?
❓ Почему магазины не любят машинки Juki, если они такие классные?
❓ Почему вы здесь не любите Brother, он вроде тоже классный?
❓ Можно ли покупать в интернет магазинах? Как не попасться на обман?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

шатл, Авг 07, 2019

Жестьчайший конструктив, причем не силумин а СТАЛЬ! 😃

vt12, Авг 07, 2019

vt12, И кто это у нас такой красивый?

шатл, Авг 07, 2019

шатл
А это в супермаркетах электроники продают, Toyota называется. Может, конечно, и под другими марками такое есть.

Расцветка пластмассовых частей какая-то необычная. Toyota CEV, вроде, так окрашена.

katzyn, Авг 07, 2019

katzyn, Тойота типа Джинс,которая позиционируется как машина для тяжелых тканей,интересно под этими пластинками станина есть или они и есть станина,если так.то это изделие шить нормально не будет без вариантов.

шатл, Авг 07, 2019

шатл,
+1
Не будет это работать. Штамповка, скрученная на винты - шедевр современного швейного мира.
P.S.
Удивительно, но на али пошли дальше: токарные и фрезерные станочки из жести. Не важно, что +/- 5 мм. Важно, что продается.

"Э, я этот конструктив рука шатал!" 😈

Ну а че, ,делов то.

шатл, Авг 07, 2019
шатл

vt12, И кто это у нас такой красивый?

Тойота, да, при чем это фото выставлено среди остальных в описании, т.е. должно как бы подчеркнуть железность унутри.

шатл, Авг 07, 2019

шатл, Спасибо! Буду покупать

| Janome Clio 200

Добрый вечер! Решила купить швейную машинку Janome Clio 200, а отзывов на нее не много ,подскажите пожалуйста кто работал на такой машинке, ее слабые стороны. Спасибо.

ydaha, Авг 07, 2019

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, к кому в Москве можно обратиться протестировать машинку?

Добрый день! Помогите пожалуйста опредлиться с выбор, хочу приобрести себе новую швейную машину, но встал выбор какую. На рассмотрении машинка brother innov-is A 150 или juki F600? Конечно буду радо расмотреть и другие варианты.

Karinoplan, Авг 08, 2019

Karinoplan, juki F600. Подробная информация по выбору - в руководстве вверху страницы.

Авторы
Теги
Упоминания