Дублирующий пресс
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
| Дублирующий пресс

Помогите, подскажите! Нужно купить пресс именно для дублирования, и не знаю какой смотреть. Промышленный или бытовой? Температура в основном одинаковая до 230-250 (только один промышленный до 399 гр), но в промышленных нет ёмкости для воды, т е работает без пара. Нужен ли вообще пар при дублировании прессом или достаточно температуры?
И бытовые из пластика, а пром.из метала.
В планах со временем переместиться из дома в "ателье".
Расскажите у кого какие есть (именно для дублирования, а не для глажки) и как правильно выбрать, чтоб не переплачивать.

Видал только проходные. Никакой воды температура 150- 200 градусов. Только для производства. Либо покупать пресс для термотрансферов но они тоже денег стоят, особенно с большими плитами. И пресс должен быть основательным чтобы его не косожопило при работе. Небольшой перекос и будет непроклей.

Walenok, Июн 07, 2018

Walenok, да, которые для термотрансферов пишутся как и для дублирования. Года 2 точно дома буду работать и объёмы на данный момент не известны, вот и думаю между Type Special I-P5/16A или JACK JK-TW82 (хотя в нём до 200гр, а первый до 230 и с паром)? Вообще хотела WTJ 82х32 Aurora, но всё же дороговато, для начала.

Walenok, Июн 07, 2018
Walenok

Видал только проходные. Никакой воды температура 150- 200 градусов. Только для производства. Либо покупать пресс для термотрансферов но они тоже денег стоят, особенно с большими плитами. И пресс должен быть основательным чтобы его не косожопило при работе. Небольшой перекос и будет непроклей.

Может вы подскажите какой пресс взять ,как раз нужен для запекания праймера на изделии под печать 60/40 . Какие по надежнее,может сталкивались.в процессе работы .За последние три недели на форуме,я сделала вывод что Вы ВЕЛИИКИЙ ГУРУ 😃 и все знаете.

Пресс 400 на 600 ? И что такой праймер.

sajual, Июн 08, 2018

sajual,
А вы про такие пресса. Про них не знаю. Как они и что , врать не буду.

Walenok, Июн 09, 2018
Walenok

Пресс 400 на 600 ? И что такой праймер.

Праймер,Жидкая основа ,которую наносят перед печатью,для того что бы краска не проваливалась сквозь волокна.

Walenok, Июн 09, 2018

Walenok, Жаль 🙁 Спасибо что отозвались 🌸

Gulnarra, Июн 09, 2018
Gulnarra
Walenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Праймер,Жидкая основа ,которую наносят перед печатью,для того что бы краска не проваливалась сквозь волокна.

Пресс для термотрансферов подойдет?

Walenok, Июн 11, 2018

Walenok,
Да ,он родимый и нужен 😃 .Только вот на картинке они все красивые,а какие то модели говорят кривые, не равномерное давление по поверхности. 😕 По этому и поинтересовалась,может сталкивались?

Gulnarra, Июн 12, 2018

Gulnarra,
Вот хороший , правда очень большие термотрансферы во всю полоскость на нем не делали . Клеил стабильно всей плоскостью , раскладывали мелочь . Но есть недостаток цена в 1200 баксов . И со временем придется заказывать газовые пружины специфического размера.
https://heatpress.com/products/digital-knight-16x20-clamshell

Walenok, Июн 12, 2018

Авторы
Теги
Упоминания