Меган Маркл, герцогиня Сассекская
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Да, белье торчит - не по этикету.

И шляпку надо было светлую, в тон одного из цветов на юбке, черная уж больно мрачно, свадьба и лето всё таки.

У Кати таких промахов нет

И вообще Меган старается, как то , но у неё пока не очень получается, до Кати ей далеко, или надо ей консультанта получше

Катя нам тоже трусы показывала не по этикету.Очень красивое платье у Меган,шляпка тоже очень.Шикарный образ

Мне не нравиться платье. Простовато оно на ней смотрится. И да, я тоже думаю, что для свадьбы слишком мрачный образ.

у платья шикарная юбка при простом лифе.Платье шелковое.В целом с шляпкой, с туфельками и очками Меган выглядит стильно. Рядом стоит в светлом платье "в цветочек", по мне, так у Меган круче образ и выделяется из всей толпы, может она этого и добивалась))

Я думаю, что свадьба на кладбище и черная шляпка с черным платьем очень даже сочетаются.

У них, как правило, где церковь там и кладбище. Значит и венчание рядом с могилами. Кто-то говорит "умершие", а кто-то "усопшие", второе не так мрачно.

Нино, Авг 05, 2018

Нино, туфельки классные какие ! ✌️

п.с...На матче по поло у нее такая же модель ,только другого цвета ...Оптом покупала что-ли ? 😏

Платье-восторг! И эти туфельки игривые, так красиво смотрятся на её ножках!
Хорошо, что не смотрела никаких сериалов, поэтому воспринимаю её фигурку хорошенькой и практически все наряды у неё интересные и свежие!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тааааак что бы успокоить возмущеня... 😃 выкладываю фото где хорошо видно что платье и шляпка - синего цвета 😏 , как помним на свадьбе Меган и Хари, Бекхэм была в синем платье и у всех это вызвало - восторг элегантности 🙄 😃 а свадьба та была как раз с определеными кретериями в этикете , так как королевска 😃 . Так что надеюсь, будет Меган прощено, что случайно растегнулась пуговка и показала комбинацию кружевную 😳 😂 и то в день ее рождения, на неофициальном мероприятиии...

Ктасти , судя по фото, свадьбы была достаточно не формальной, так как молодоженый приехали на ...велосипед 😃 😃 😃

😏 https://m.lenta.ru/news/2018/08/06/megan_dress/

Танчя, Авг 06, 2018
Танчя

Ктасти , судя по фото, свадьбы была достаточно не формальной, так как молодоженый приехали на ...велосипед 😃 😃 😃

уехали, а не приехали

Танчя, Авг 06, 2018
Танчя

Тааааак что бы успокоить возмущеня... 😃 выкладываю фото где хорошо видно что платье и шляпка - синего цвета 😏 , как помним на свадьбе Меган и Хари, Бекхэм была в синем платье и у всех это вызвало - восторг элегантности

Зато на свадьбе Кэтрин и Уильяма она за черный наряд была раскритикована немилосердно.... Видимо, "учла" прошлые ошибки... пришла в темно-синем 😃 Это я про Бэкхем

Меган Маркл и принц Гарри посетили шоу «Гамильтон», которое обычно показывают на Бродвее, в Лондоне. В театре «Дворец Виктория», где проходило представление, герцог и герцогиня Сассекские появились в официальном виде: Меган выбрала для своего наряда короткое черное платье Judith&Charles, черные лодочки и клатч прямоугольной формы; Гарри оставался чуть позади нее в строгом темно-синем костюме.

Пихачу, Авг 30, 2018
Пихачу

Меган Маркл и принц Гарри посетили шоу «Гамильтон», которое обычно показывают на Бродвее, в Лондоне. В театре «Дворец Виктория», где проходило представление, герцог и герцогиня Сассекские появились в официальном виде: Меган выбрала для своего наряда короткое черное платье Judith&Charles, черные лодочки и клатч прямоугольной формы; Гарри оставался чуть позади нее в строгом темно-синем костюме.

Похоже, что Меган без колготок ⁉

Лена Беляева
Пихачу
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Похоже, что Меган без колготок ⁉

И похоже ,что что-то с похудением перебор .Ноженьки совсем как спички .Зато Гарри хороооош .Такой котяра вааажный стал и вальяжный .Гарри похорошел после свадьбы .

Авторы
Теги
Упоминания