Меган Маркл, герцогиня Сассекская
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Персоны и иконы стиля
Все картинки темы

Clairi, Июл 16, 2019

Не, если это единственное платье Меган, магазины ночью закрыты и вообще надо экономить, и придворную портниху треба срочно занять делом, то да, так и сделали 😃

Clairi

отпороли сам лиф от юбки, отпороли сетчатую кокетку со стороны спинки, немного заходя на полочку. Потом расставили лиф, пришили сетчатую кокетку, явно растягивая её. И укоротили юбку сверху, чтобы длина шва притачивания юбки к лифу совпала. А потом уже втачали часть выпоротой молнии

Молния гармошкой ходит, потому что платье ей мало и трещит по швам, а на модели оно по размеру или на размер больше, чем надо.
Вы же не думаете, что у Меган настолько неграмотная портниха, что вшила молнию прежней длины в укороченную спинку? Вряд ли, членов королевской семьи обслуживают такие портные.

Одни ли такие портнихи обслуживают всё королевское семейство - не знаю , но как-то были фото Кэтрин в светлом , кажется , персикового цвета , пальто , которое расставляли вширь, и в том числе , переставляли пуговицы. Так не были даже зачищены первоначальные места пришива пуговиц . Особенно было заметно на груди.
Во , нашла его :

Marfa, Июл 16, 2019

Marfa,
у такой юбки сверху довольно просто чуть срезать и она уже подошла к новому более широкому лифу, чуть растянули ещё верхний срез и готово. И мне кажется лиф укоротили, у неё туловище довольно короткое, а молнию да, поленились полностью отпороть. Этим портным кое-что оторвать надо 🙄 за такие переделки.

Drakoscha, Июл 18, 2019
Drakoscha

Marfa,
у такой юбки сверху довольно просто чуть срезать и она уже подошла к новому более широкому лифу, чуть растянули ещё верхний срез и готовос

Да, я посчитала... вот не лень же было, ага...
Для того чтобы подогнать юбку под расширенный на 6 см лиф надо обрезать верхний край юбки всего на 1 см... 😂

Drakoscha

Marfa,
Этим портным кое-что оторвать надо 🙄 за такие переделки.

Угу, по самую майку..
Их простить может только то, что на переделку давалось не более часа....

День Рождения у герцогини Сассекской.

🍭

4 августа отметила свой 38-й день Рождения Ме́ган, герцогиня Сассекская (урождённая Рэ́йчел Ме́ган Маркл).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания