Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Девочки, наступают действительно теплые денечки!
Когда можно уже скинуть наши теплые куртки и пальто и нарядиться в стильное и яркое)))
И с 1 апреля вас!

Итоги в табличке я подвела.

Поздравляю победителей!
Веревочк@ и nnida 💟 💟 💟
Наши флагманы и лидеры!
На апрель таличку приготовила к заполнению. Можно начинать писать планы.
Ваши предложения musthave?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1048989423

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Апр 14, 2019

Муми, я тоже, когда в Питере бываю, в ткани захожу. хотя уж в Москве на их отсутствие не пожаловаться. Мне понравился магазинчик на Литейном. у них здесь тема на осинке.

Fotiny, Апр 14, 2019
Fotiny

Муми, Ира, а где именно этот магазин тканей?))) мы как раз собираемся сегодня на Комендантский, забрать твой бифлекс))))

Таня, на проспекте Испытателей, 33. Там находится такой подвальчик- магазин" Искусница". А если все здание обойти, с другой стороны здания такое крыльцо широкое. Внутрь заходишь, на первом этаже тогда было пусто, а справа лестница на второй этаж. Там они и располагались. Квест прямо. Но ещё у этой Мастерицы есть магазин где- то на Богатырском проспекте, Гугл говорит.

Муми, Апр 14, 2019

Муми, Ира! 80 руб! Хомяки в обмороке! Появилось желание сесть на ночной поезд и гнать в Питер! 😈
Возвращаясь к кофточке: я не вижу кружева лишними. В ней мне нравится всё, всё, всё.

Floretta, Апр 14, 2019

Floretta, Ирина, спасибо)) Я бы тоже повторила, но боюсь, этот магазинчик так работает не систематически, думаю, это была какая- то разовая акция. Да и ткани там были какие- то странные, стоковые, непонятные. И
Я их щупала, мяла, выбирала. Вот хорошо, что хоть что- то понимаю, навыбирала себе. А люди бродили, спрашивали продавца, та отвечала сквозь зубы и люди уходили ни с чем.
Но в следующий свой визит в мае я туда, конечно, загляну.

Муми, Апр 14, 2019

Муми, ага, спасибо! Полезла смотреть ! К лету хочу типа туники из такой на море наваять

Муми, Апр 14, 2019

Муми, Ира,соберешься в СПб - пиши, с удовольствием составлю тебе компанию( есть и скидки в некоторых магазинах 😏 )

Люлёк, Апр 14, 2019

Люлёк, Оля, хорошо. Этак, глядишь и в Санкт- Петербурге встретимся, как москвички)) Таню Fotiny подтянем))

Муми, Апр 14, 2019

Какая ж у нас сегодня погода! С самого утра валит снег вперемежку с дождем. Хорошо сидеть дома и шить. Только вот голова сегодня ушла в отрыв. Сшила сегодня 2 лонгслива "ночная прогулка" для себя и подруги, а то надоело уже куски складывать с остатками.

Floretta, Апр 14, 2019

Floretta, какие хорошенькие, обадва 😃

Муми, Апр 14, 2019

Муми, в этих магазинах часто такое бывает)))
По поводу продавцов... На Богатырском девчата отличные и покажут и расскажут и посоветуют))) Но там очередь постоянная)))
У меня уже выработана система как к ним ехать ( список желаний обязателен, иначе или все деньги оставлю в магазине или уйду ни с чем..)

У них есть группа в ВК, я обычно там нагляжу, а потом уже глазами и руками выбираю. Но список мое всё)))

И раз я вылезла из кустов... Возьмите меня в компанию . Ни как не могу начать на себя шить. Детям легко, себе выбирают выбираю.. и иду шить детям. А гардероб надо полностью обновить.

TatianaDTV, Апр 14, 2019
Floretta, Апр 14, 2019

Floretta, как же я заглядываюсь на эти домики 😘 просто прелесть.

Муми, Апр 14, 2019

Муми, Ириш, забрала бифлекс и сетку, спасибо тебе большущее, особенно за сетку она очень классная!!!
в магазин заглянула, это скорее всего Модница, (Мастерицу не нашла) у них сеть по городу и распродажа 50% там постоянная в последние несколько месяцев, может закрывать их собираются)) взяла себе подкладочных по 70-80р и иголок, на них тоже 50% скидки шметц по 65-80р получается))))

Муми, Апр 14, 2019
Муми

Люлёк, Оля, хорошо. Этак, глядишь и в Санкт- Петербурге встретимся, как москвички)) Таню Fotiny подтянем))

Иря, я только за!! всеми лапами)))

Авторы
Теги
Упоминания