Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Июл 29, 2022

Floretta,
Я именно им и вдохновилась 😃 очень запало в душу это сочетание атласа и вышивки на сетке. моделировала готовую выкройку с одной вытачкой от лави. Труда не составило совершенно:)
Мне не интересно строить, меня полностью устраивают готовые выкройки. А у Макаренко покупала месяц практикума с моделью Йоко. Не впечатлилась.

Гаврюша, Июл 29, 2022

Гаврюша, пробовала разных авторов, но всегда возвращаюсь к выкройкам ла ви (la vie de la lingerie), на заказ шью только по ним, если эксперименты, то исключительно для себя сначала (как правило, дальше уже не идут в дело другие выкройки). Ну и я не шью на большую грудь, поэтому размерная сетка ла ви меня устраивает. Трусики стринги шью по ла ви, бразилианки шью по sewitnow (отлично сидят).

svetirina5, Июл 29, 2022

svetirina5, а я хочу именно построить базовую выкройку для себя, в покупных спадают всегда бретели и очень часто сдавливает стан, да и при моем наполнении чашечки часто узковаты косточки, по ширине не вся грудь умещается.

Покажу костюм из конопли.

И вот такая сумочка, с виду маленькая, но помещается в неё много, слилась из обрезка от шторки в ванной

LULUSSI, Июл 29, 2022

LULUSSI, стильная такая! 😎

LULUSSI, Июл 29, 2022

LULUSSI, Люда, шикарный костюм 👍

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Adeam Prefall 2022

Вся коллекция тут! 😏

LULUSSI, Июл 29, 2022

LULUSSI, очень красиво! Спинка у рубашки интересная, с резиночкой. Вобще, костюм выглядит очень элегантно, цвет карамели сдержанный, но прям вах-вах!
кто о чем, я опять о еде 😈 😈 😈 😈

LULUSSI, Июл 29, 2022

LULUSSI, Ах, ты прелесть же моя! Хороша, цвет благородный.

Не успела я сшить платье Гвен( ни в один отрез из подобранных не влезла, надо искать покрупнее), как снова повелась на новые выкройки.
https://www.instagram.com/p/CfPFLS_u7Z1/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/CfMY4YSFYz7/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
https://www.instagram.com/p/CfPETJxOo8j/?igshid=YmMyMTA2M2Y=
Раскроила я костюм из зебры. Вчера еду в метро, куда не погляжу - одни зебры! 😂
И сразу вспомнилось: если каждый конопат, то где на всех найти лопат?

Всем привет! вот и месяц опять к концу подходит...а у меня то гости, то сама в поездках 😃 сшито мало и всё не себе 😈 дочке блузочку трикотажную, брату и сыну по футболке) и одна футболка детская прошу прощения за такие фото, но другие сделать не получилось. Дочке блузка по Бурде 6 2022 модель 119 https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-s-raskleshennymi-rukavami-burda-2022-6-119/ только вырез чуть углубила и застёжку сзади не делала. Модель понравилась, рукавчики миленькие 😃 мужские футболки по журналу Я шью 4/2022. Первый раз по нему шила и мне понравилось! Выйдет журнал с женскими моделями, куплю себе если модели понравятся.

И ещё покажу фотки из поездки в Дивногорье, там так красиво и интересно! находка для любителей археологии-древнее городище и храм, вырубленный в меловых отложениях. Но чтобы там лазить по этим горам, надо иметь неплохую физ.подготовку-много подъёмов в гору, молодёжь меня там умотала 😈 мы за день прошли по двум маршрутам-сходили к Дивногорскому каньону и посетили пещерный храм Свято-Успенского Дивногорского мужского монастыря. Экскурсия в пещерном храме это просто что-то потрясающее! там в меловой горе вырублены кельи монахов и прорублены ходы, длинные переходы и даже есть тоннель, ведущий на другую сторону Дона, правда он сейчас закрыт из-за аварийности. Это Свято-Успенский Дивногорский мужской монастырь, вид сверху и пещерный храм монастыря храм действующий, так что юбки и платки обязательны 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белка 777, Июл 30, 2022

Белка 777, Света, прекрасные места! Люблю такие старинные аутентичные места! И с погодой повезло. Фото красивые

LULUSSI, Июл 29, 2022

LULUSSI, красотка!!! Костюм твой-твой! Молодца!
Белка 777 , как говорится, не шитьем единым ... 😂 Тоже молодца! Классные фотографии, спасибо.

Стрижа, Июл 27, 2022
Стрижа

Floretta Ир, планируется вот такое 😏
Разве что резинку может сделаю пошире, или с разрезами по бокам…

Добрый вечер. Описание где то есть на такую прелесть? ) Буду благодарна наводке.

Авторы
Теги
Упоминания