Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Jeanna, Июл 04, 2022

Jeanna, вау, мать драконов!!! очень узнаваем ✌️

Jeanna, Июл 04, 2022
Fotiny, Июл 04, 2022

Fotiny, Таня, какая ты умничка-раз! и сшила по-быстрому 😃 а поход это так классно, какое замечательное фото получилось!
Jeanna, дракон шикарный 👍 очень необычно!
и мой план на июль
мастхэв-3
трикотаж:
футболка
рубашка
жилет
брючки-2

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Amiri SS 2022

Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Июл 05, 2022

Стрижа, пару плюшек к кофейку из коллекции утащила 😏

Люлёк, Июл 05, 2022
Люлёк

Стрижа, пару плюшек к кофейку из коллекции утащила 😏

Я в Москве опять пролётом 👽

отчет же надо написать
пишу
Сшила платье с огурцами, юбку из шелка, футболку и блузку в стиле спорт-шик и пару трулей. Еще сшила нижнюю юбку с кружевом

Было еще 3 ремонта: кокетку пришить на халате, зашить дырку на тунике, зашить брюки

LULUSSI, Июл 05, 2022

LULUSSI, молодец! результативно! и все себе, любимой! Слушай, всю голову сломала - что изображено на принте юбки?

что-то у меня какая-то ерунда с Осинкой происходит 😈 фотографии как попало показывает. Вчера Иринины Floretta фото не видела, только вечером появились. У Люды тоже не было в сообщении фото, сейчас появились, но такое ощущение что не все- платья не вижу с огруцами. Даже все сообщения глянула- думала может раньше показывала, и там тоже нету

Людмилк@, Июл 05, 2022
Людмилк@

что-то у меня какая-то ерунда с Осинкой происходит 😈 фотографии как попало показывает. Вчера Иринины Floretta фото не видела, только вечером появились. У Люды тоже не было в сообщении фото, сейчас появились, но такое ощущение что не все- платья не вижу с огруцами. Даже все сообщения глянула- думала может раньше показывала, и там тоже нету

Люда, такое бывает когда с компа пишешь сообщение, а потом с телефона фото добавляешь))))
иногда сразу не получается это сделать
думаю с Осинкой все ок, это мы сами 😂

Людмилк@, Июл 05, 2022

Людмилк@, у меня тоже не все фото показывает. Я это поняла, когда вы тут брюки от Ирины Floretta обсуждали, а я не пойму , что за брюки. Вернулась и увидела много фоток.

Дракошка76

LULUSSI, молодец! результативно! и все себе, любимой! Слушай, всю голову сломала - что изображено на принте юбки?

Ну многие отметили, что это японки, плывущие на лодочке. На том и остановились 😏

Людмилк@, Июл 05, 2022
Людмилк@

Люда. не переживай. Это я фото позже подгрузила в сообщение. А платье ранее показывала

План на июль:
Мастхэв 3
свитшот 1-2
трули 3
блузка 2
футболка 2
костюм из конопли 2 части: пиджак+ брюки или юбка

Авторы
Теги
Упоминания