Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Хохлома, Июл 02, 2022

Хохлома, а фото, как продолжение друг друга )))
Зачем по низу джемпера белая нитка?

DonnaN, Июл 01, 2022

DonnaN, Натела, да вроде уже всё про себя знаю, и про фактуры, и про линии, и про цвет, принт. Вот именно поэтому, и заранее знаю, что платья для меня это компромисс, на который не хочу идти. Вернее, иногда хочу, но потом убеждаюсь, что не надо оно мне, внешность не позволяет.

Люсек Сорокин, да, это немного не то пальто! А я вот вчера неожиданно увидела такое платье на улице на молодой стройной девушке ( сама то я явно не такая) в цвете яркой голубой бирюзы. Она прошла как каравелла по зеленым волнам! Она была прекрасна! Я еще больше в него влюбилась. Девочки, шейте дочкам своим! И именно из ярких однотонных тканей. Ну и кто строен, тот тоже может позволить себе такое платье. А может среди нас есть и дерзкие?
Всем приятного настроения и шитья в выходные. Хотя лучше их провести на природе! Какие дни стоят чудесные!

Floretta, Июл 02, 2022

Floretta, какое небо! Какие краски! Хорошего отдыха! Лето у нас такое короткое (

Floretta, Июл 02, 2022

Всем спасибо за похвалу, мне очень-очень приятно! Я обязательно все покажу на себе, особенно футболки, т.к. это мастхэв. Заодно будет сравнение размера и посадки)
Я люблю и шить, и носить платья! Но у нас сейчас такая погода, что хочется носить тёплый гидрокостюм. Платье по выкройке sewitnow, новинка. Я с телефона, так что трудно переключаться с сайта на сайт( могу потом точнее написать

Floretta, Июл 02, 2022

Floretta, бомбические фото, аж в глазах больно стало от солнца, неба, бликов на воде!
Вот оно, лето! Вот оно, счастье!

В выходные пишем отчёты и планы
Мастхэв на ИЮЛЬ - платья!!!

Отчет за июнь
Сшито:
жакет, 3 футболки, платье, шорты, 2 бридж.
Если учесть, что половина месяца был отпуск - я молодец) 😈 😈 😈
Планы на июль
МАСТХЭВ 2 шт.
Рубашка и брюки (хочу рубашечный костюм легкий, чтобы с топом носить)
Топ из трикотажа 2 шт.

Люлёк, Июл 02, 2022

Люлёк, Оля, да жарища тяжело! Отдых на воде как раз для такой погоды.

Отчет за июнь - ну, ооочень плодотворный месяц, пусть и больше другим, чем себе, а себе - больше по мелочи, но все равно давно я так не шила.
Себе не сшила только брюки, зато есть пижамка, шорты, любимая футболка с таксой (прям понравилась мне выкройка Варшавы). Если бы 30 июня свет на весь день не вырубили, еще б кое-что успела. Еще между делом пару ремонтов сделала.
План пока не придумала.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дракошка76, Наташ, не расстраивайся! просто она не поняла, как она хорошо в нём выглядит 😏 у тебя плодотворный швейный месяц-ты молодец ✌️

Несу отчёт за июнь, вот всё, что сшить успела. Костюмчики из футера 2-нитки для маших мальчишек, серый и полосатый остаточки были 😃 может потом получится на них сфотать

Белка 777, Июл 03, 2022

Белка 777, не дочитала до конца, а уже увидела, что из остаточков - все, как я люблю! молодца! ничего не пропадает, все в дело!!!
спасибо за поддержку!

Чмок, Июл 02, 2022
Чмок

В выходные пишем отчёты и планы
Мастхэв на ИЮЛЬ - платья!!!

О! Отлично! Надо снова возвращаться к вам))) Приготовила себе стопку тканей. И все на платья))))
Ну, корч, я с вами в июль)

Авторы
Теги
Упоминания