Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

так-так-так, что я пропустила?
девочек с победами, особенно нашу повзрослевшую девочку (Таня, а ты замечаешь, как дочь изменилась?)
Ирину с выигрышем! Удачка!
Таня, да, мне тож кажется, что шелковая футболка будет хорошо смотреться.
Люда, суперский комплект (мне эта ветровка сразу понравилась)!!!
Буду ждать жакет, чтобы брючки на Наташе посмотреть.

Дракошка76

так-так-так, что я пропустила?
девочек с победами, особенно нашу повзрослевшую девочку (Таня, а ты замечаешь, как дочь изменилась?)
Ирину с выигрышем! Удачка!
Таня, да, мне тож кажется, что шелковая футболка будет хорошо смотреться.
Люда, суперский комплект (мне эта ветровка сразу понравилась)!!!
Буду ждать жакет, чтобы брючки на Наташе посмотреть.

Наташа, замечаю конечно. Ей сегодня исполнилось 9. С утра перебирала фотки где она маленькая, совсем другой ребеночек был 😘
а с этими макияжами-прическами такая взрослая кажется, хотя на самом деле - профитролька 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Fotiny, Май 31, 2022

Fotiny, уррра! опять нет повода не выпить! с Днюхой! счастья вам, девочки-профитрольки! а также эклерчики и птифурчики 😂

Выиграть манекен - это круто, поздравляю от души!
У меня тоже нет, мы делали с мужем разными способами , оборжались.
Такие монстры выходили. И скотчем, и гипсовыми бинтами, ужас... Потом эту расчлененку тихонько вечером отнесли на помойку.
Я все мужу шью, дошила брюки с защипами из бурды, теперь хочу из бутика с мажетами и накладными карманамт светлые.
Между делом сшила 4 шорт детям на лето, домашнее простое из ткани в клеточку. И раскроила обоим из льна, будет с папой фемели лук.

DonnaN, Май 31, 2022

DonnaN, а показааать? (глазки котика в сапогах)

Девочки, какие вы все молодцы, так вдохновляют ваши работы.
ffiona5 мне так нравится рубашка клечатая, я вот все думала надо мне или нет, теперь прям захотелось. С широкими брючками прям отпад. А детский гардероб чудесен, столько всего нужного.
Наталья-я с выпускником! Сыновья красавцы, мне кажется старший на тебя похож, а младший на папу. А ты платье на выпускной шьешь?
Люлёк платье крутое получилось, сочетание цветов обалденное.
Муми Ира, твои джинсы - это отвал башки, прям отсрочечки, хольнитены - фирма одним словом!
Floretta поздравляю с победой и новой Люсей, колодочку красивую сшила.
Людмилк@ юбочка мне прям с этой футболкой тоже видится, класс.
Дракошка76 тоже подготовка к лету смотрю идет, молодец. Моя старшая также утягивает на себе все вещи.
Сара Коннор отличный комплект доче. А на фоне девичий виноград так разросся?
LULUSSI отличные брючки, как интересно вдет себя напыление после стирки? А ветровка супер!
Fotiny цвет классный, посадка хорошая. На воплощение из шелка очень интересно посмотреть. Доченька умница, поздравь её и от нас. И поздравляю тебя с окончание учебного года, по мне так родители больше этого ждут, чем дети. У нас в родительском комитете есть фраза: "Учебный год окончен, учебе конец. Кто из родителей выжил - тот молодец!"
Нафантус очень красивый цвет у брюк, прям хочется глянуть в полный рост на модели.

Всем привет! На работе завал, пока одна за двоих, только и успеваю одним глазом глянуть и листики поставить.
Ирина Floretta поздравляю с победой! Очень крутой приз заработала!
Таня Fotiny поздравляю Аню и тебя с вашим общим праздником! Ты тоже имеешь к нему прямое отношение 😃

Дракошка76,
Вот с этим сложнее, у меня что бы нормально снять так много времени уходит. А то какие-то тряпки на полу получаются.)))

Fotiny, Май 31, 2022

Fotiny, Таня, тебя и Анечку с днем рождения! Так она у тебя Близнецы! Тогда понятно почему так много интересов.

Девочки, привет! Я не заходила в тему две недели, на работе банкротство, я боялась невольно сюда негатив притащить. А здесь так хорошо и успокоительно! Но я шила вопреки всему, отчитываюсь за май:
Куртка-косуха из экокожи по Викисьюз, сарафан из джинсы оттуда же, платье двухцветное по американской выкройке и брюки по Книп Платья полностью на подкладке. Там наметка ещё не отстирана, но так холодно, что я бы их не высушила для отчета.

Хохлома, Май 31, 2022

Хохлома не печалься, все будет хорошо!
Ну нашила ты конечно, умничка. Косуха- это что-то выше моего сознания 👻 такие строчки, ну супер. Сложно было строчить все эти отсрочки? Теперь тебе и за кожу можно браться.
Платье красивое, а брюки-то какого замудренного кроя. Сарафан джинсовый если с рубашкой одеть наверное и за деловой сойдет?

Хохлома, косуха нереально крутая, брюки тоже зацепили.
Я недавно детям порезанные примерно так же шила, украшает, что и говорить, такой сложный крой.

DonnaN, Май 31, 2022

DonnaN, а я б и на тряпки на полу согласилась бы (шепотом - потому что думаю, что ты придираешься к себе!) 😊
Хохлома , Дюймовочка моя буйнокудрая, не печалься, гляди веселей, верю в твою звезду! Вещи - отпад и отвал башки и все до одной тебе идут, чмок тя!!!
Очень хорошее завершение месяца - столько лакомых хвастиков в теме
А я не сшила новую футболочку, зато сходила в парикмахерскую (не прошло и полгода) и объездила несколько салонов оптики, мониторя цены и сроки исполнения (шепотом - и урвала несколько отрезиков кулира х/б, а то у нас непонятки с магазином лоскута, затарилась чуток)

Авторы
Теги
Упоминания