Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ
таблица на июнь

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки очень приветствуется показ на модели!

в в мае победила Люда LULUSSI
На втором месте Юля Чмок

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ffiona5, Май 27, 2022

ffiona5, шикарно! с заправленной футболкой ноги длиннющие! не надо на себя наговаривать - хорошая фигура

девочки, с выпускниками вас! рада за сдавших - умнички!
Нааташа, когда ж они успели таак вырасти, что даже младший - выпускник! вы такие красивые все трое! чего харизматичного папу в компанию не пригласили?
И остальные тоже красотки и красавцы! сорри, не поименно...
анонс - пробую выкройку футболки Варшава с распродажи 😏 шью ребенку домашнее платье на ее основе (спинку заужала, но можно было еще чуток)

Дракошка76

ffiona5, шикарно! с заправленной футболкой ноги длиннющие! не надо на себя наговаривать - хорошая фигура

Ну! Вообще красотка!!! 😘

ffiona5, Май 27, 2022

«Розовые розы, Светке Соколовой....».
Был —овнячий трикотаж из атланттекса(куплен, когда хапала все со скидкой 😂 ), подобрала кусочек тяжеленькой твиловой вискозы, нитки нашлись дома.
Вот такой вот , худи-платье.
Длина- до щиколотки, носить буду с кроссами белыми 😏

Света уже не хватает, подробности ниже

Люлёк, Май 27, 2022
Люлёк, Май 27, 2022

Люлёк, ну ты затейница!!! 👍
Вообще очень заметно, что ты стала шить на промышленном оборудовании 😎

Люлёк, Май 27, 2022
Люлёк

«Розовые розы, Светке Соколовой....».
Был —овнячий трикотаж из атланттекса(куплен, когда хапала все со скидкой 😂 ), подобрала кусочек тяжеленькой твиловой вискозы, нитки нашлись дома.
Вот такой вот , худи-платье.
Длина- до щиколотки, носить буду с кроссами белыми 😏

Света уже не хватает, подробности ниже

Очень ничетак😀😀😀. Цвет такой красивый

ffiona5, Май 27, 2022
ffiona5
Люлёк

Я уже 64 при росте 162.

Ржу! 😈 я 74 при росте 162 😂 и вообще меня это не парит 🤔 важно, как себя чувствуешь! И есть ли что носить 😈

Стрижа, Май 27, 2022

Стрижа, вот прям с языка сняли. Смотрела с компьютера, и тоже обратила внимание на строчечки, думаю, ну как же красиво!!!! 👻

Люлёк, Май 27, 2022

Люлёк, Оля, ты кладезь идей!
Мне теперь тоже такое надо 😳

Дракошка76 , Наташа, какая ты молодец, что показала джинсы "вид сзади".
Я отметила для себя флажок в кармане. У меня же полно этой фигни, а про применение их, я совсем забыла

LULUSSI, Май 27, 2022

LULUSSI, чмок тя! я еще внутри кусочек сфоткала, покажу потом - гы, ребенок не видит, что я старое платье от Глории джинс на запчасти разобрала - по цветовой гамме подходило (платье давно мало, но дочь вся в меня - отрезала юбку и собиралась носить отдельно - увы! кто успел, тот и съел! 😋 ) 😏 джинсы пока не переделала - морально настраиваюсь - вот некомфортно мне такая высокая талия при всей моей любви к высокой посадке, но, блиииин, сколько ж там пороть надо!!!!!
сломала 2 иглы на оверлоке - ткань на платье капризная - что это, не знаю, подарок от хорошей девочки Леночки Весенней (люблю-целую), наконец руки до него дошли, вискоза, что ли? фасон платья слизан с моего - ребенка примерила и ей понравилось
кстати, у Варшавы линия плеча заметно скошена вниз - то, что доктор прописал - на спинке заломы меньше
Люлёк , ты же знаешь, что ты мой кумир? 🙃 платье - супер!
ffiona5 , тебя напугать моими циферками? 😈 у тебя шикарная фигура, так и знай! если что, девочки, я себе не нравлюсь в зеркале, но убиваться не буду... у меня, в конце концов, душа прекрасна 😊

ffiona5, Май 27, 2022
ffiona5
Люлёк

Я уже 64 при росте 162.

Люда, я такая же чекнутая как ты
69 при 167см, и я жЫрная 😡 😈

Что вы убиваетесь, вес же можно согнать. Тем более если и есть лишнее, то пара-тройка кг, я думаю.
Я придерживаюсь мнения, если что не нравится, надо менять. Меня периодически тоже растаскивает, возвращаю обратно.
Есть же у нас сила воли. И одежда красивая нашита, в шкаф её убирать? Ну уж нет.

DonnaN, Май 27, 2022

DonnaN, нету у нас силы воли 👀 🔥 ⛱

Авторы
Теги
Упоминания