Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Купила новый Патронес. Он больше не глянцевый(((

Нафантус, Май 14, 2022
Нафантус

Купила новый Патронес. Он больше не глянцевый(((

Зато цена старая 🙄 , помнится ШиК тоже в конце печатали на плохой бумаге. Я ещё обращала внимание, что журнал в таком виде не вдохновляет так, как сканы родного испанского издания.

Стрижа, Май 14, 2022

Стрижа, красиииво!!! Мода на летящие платья очень нравится, а то одно время все поголовно в штанах ходили...

Jeanna, Май 14, 2022

Jeanna, да я все равно оверсайз навяжу)) так что норм будет

Чмок, Май 13, 2022
Чмок

Стрижа, выглядит круто, да, но боюсь не осилю 🙄

У Патыковой есть выкройка и МК, форму можно подшаманить

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я немного пошила в эти и предыдущие выходные. Детям штанишки из шика забавные, как раз последний размер, мужу- шорты льняные. Все же мне нравится ему шить, он рад всегда и всему. Не любит ходить по магазинам и мерять. Я даже уже не спрашиваю подробности. Вкус и предпочтения знаю, так что обычно делаю сюрприз.
Ещё хочу ему брюки сшить льняные. Ткани все из шкафа.

DonnaN, Май 16, 2022

DonnaN, а показать?

Я сегодня тоже пошила. Блузку обвела на ткань еще в марте, наверное. На майские праздники раскроила. Сегодня сшила. Фоток тоже нет еще )))
А еще , мне привезли окантовыватель с Али... Я заказывала с трехслойной подгибкой 1 см. Попробовала вставить обычную трикотажную бейку 15 мм, которая с желобком посередине. Хорошо получается. Мне понравилось.

всем привет!
как выходные прошли? я вчера думала помру- с каждой неделей список дел на выходные все больше и больше.Радует, что большая часть запланированного делается, но батарейка к вечеру воскресенья на исходе.
Немного пошила, но ничего не покажу пока. И не потому, что такая вредная 😈 сшила еще одну футболочку и доделала наконец-то юбку, ту самую Ханну. Сегодня тестю на работе, на выходных постараюсь нормально сфотать и показать все вместе.
Еще джинсу новую постирала и ткань на теплую рубашку.

Приветы)
Не шила, в субботу были ребенкины дела: с утра кружки, потом выезд с классом на мероприятие. Но купила резинку разной ширины, у меня запасы заканчиваются, как это не странно. Найти хорошую, плотную резинку та ещё проблема. Везде полно вязаной и хлипкой, такую не хОчу... Это такие швейные дела. 😈 Вчера шерстила выкройки. В Книпе они такие затейливые)))
Как вам наш прогноз погоды на неделю? Деревню Гадюкино смоет на фик:

Вчера в 10 вечера я бы написала, что за выходные ничего не сшито, потому что ездила на дачу. Но, что-то пошло не так и в 23.00 я поняла, что мне срочно нужен лонгслив из лапши. В час ночи я его уже отглаживала.

И еще околошвейное) Муж купил сейчас пачку бумаги Sveto*copy Eco. Бумага неотбеленная, приятного бежевого цвета. Цена тоже приятная, 299 руб пачка, магазин "Красное*и*белое":

Вдруг кто не знает, что там бумагой можно затариться) 😈

Никто не хочет? Магазин iafstudio.

Floretta, Май 16, 2022

Floretta, Ах, это клевер! А я то думала, кислица (заячья капустка)

Я за выходные сшила 4 занавески на заказ, вчера съездила повесила, сфоткать забыла.
Теперь можно и к мастхэву приступать- двое джинс надо сшить, предвкушаю...

Авторы
Теги
Упоминания