Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Фев 10, 2022
LULUSSI
Люлёк

Оля, а какую модель ты видишь?

Я трикотаж не очень люблю, и запАх тоже, но наверно, именно к нему склоняюсь. И меня резинка на талии(вернее на ее отсутствии), еще больше полнит. Даже брюки на резинке не шью.

Floretta, Фев 10, 2022

Floretta, бери с собой чтонибуть кружевное-атласное, пусть народ умрет от зависти 😂

LULUSSI, Фев 10, 2022

LULUSSI, а такое, не? И рукава хоть не мышь, но комфортые,почти мышь и сборка, но не на талии, и клеш, но небольшой
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-letuchaya-mysh--burda-extra-2021-2-13/
Или такое-реглан не повиснет, горловина сзади стойка-красиво, запах, но выше талии, пояс-если любишь.
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-reglan-burda-extra-2020-11-19/
И рисунок особо «ломаться» не будет

Люлёк, Фев 10, 2022
Люлёк

LULUSSI, а такое, не? И рукава хоть не мышь, но комфортые,почти мышь и сборка, но не на талии, и клеш, но небольшой
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-letuchaya-mysh--burda-extra-2021-2-13/
Или такое-реглан не повиснет, горловина сзади стойка-красиво, запах, но выше талии, пояс-если любишь.
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-s-rukavami-reglan-burda-extra-2020-11-19/
И рисунок особо «ломаться» не будет

Плчти мышь мне нравится, сама на него смотрела.
А вот если пояс надеть, к почти мышке или оно только без пояса носибельно?

LULUSSI, Фев 10, 2022

LULUSSI, теоретически можно, платья в районе талии похожи. Только зачем?( кстати надо самой глянуть-вроде был журнал).

Люлёк, Фев 10, 2022

Люлёк,
А такое? С контрастным кантиком?У меня давно заныкана идея его сшить.

Люлёк, Фев 10, 2022
Люлёк

LULUSSI,

теперь я эта кто-то с каким-то что-то:). Вариант на любителя, но можно сотворить типа рукава "баранья ножка", реглан или втачной, но чтобы эти складочки начинались не на плечевой косточке, а несколько поближе к шее. Так довольно монотонный рисунок ткани будет оживлен "клубком из кошек":)и не убавит роста силуэту. Остальное в платье может оставаться любым простым, хоть с запахом хоть без.

АнюткаФ, Фев 11, 2022
АнюткаФ

Люлёк,
А такое? С контрастным кантиком?У меня давно заныкана идея его сшить.

Ох, какое классное! 😍

Dimitra, Фев 10, 2022

Dimitra, моль - шедевр!!! 💝 Я тоже люблю крупные броши, но у меня в основном цветы. А моль - это так прекрасно! 🎀

Стрижа, Фев 11, 2022
Dimitra, Фев 10, 2022

Dimitra, и меня молью вытащила)
Это же машинная вышивка? Откуда дизайн? 😏 хочу такую!!!
Floretta Ирин, очень жду рассказано коворкинге. Можешь в личку написать какие документы дают подписать? Если получится сфотаешь?

Всем доброе утро (день, вечер)!
Принесла домашние пижамы, чтобы меня не забывали 😈 😈 😈
По работе очень много езжу и хожу, приезжаю на 2 часа позже, чем обычно, ни сил, ни желания шевелиться. Но я дошила трикотажные штаны и вот как они сейчас сели, мне очень нравится, но фото пока нет
Еще раскроила платье, все продублировала, что по инструкции положено и все. Пока на этом все. А руки чешутся! Мне кажется, платье должно получиться красивое, наконец-то не трикотажное)))) Я даже насадку для обтяжки пуговиц купила и сами эти заготовки ради этого платья)
Я над этими розовыми рейтузами не могу, ржу постоянно, когда вижу)
Floretta , Ирина, с огромным нетерпением жду фото с коворкинга, очень интересно на все это посмотреть

Наталья-я

Dimitra, и меня молью вытащила)
Это же машинная вышивка? Откуда дизайн? 😏 хочу такую!!!
Floretta Ирин, очень жду рассказано коворкинге. Можешь в личку написать какие документы дают подписать? Если получится сфотаешь?

Так так, я первая на моль)))))

Нафантус, Фев 11, 2022

Авторы
Теги
Упоминания