Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

И вот апрель!

таблица на апрель
МАСТХЭВ НА АПРЕЛЬ - ПЛАТЬЯ

в марте победила Света Белка 777
на втором месте Люда LULUSSI

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Правила меняются! подробнее по ссылке

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мы ж поехали красивые 😈
К тому же у меня чувство что в пальто она будет ходить и летом тоже))
Пальто+свитер норм
Уши улетают))
Маршрут обычный, все книжные на Невском))были в Эрмитаже, сегодня по второму маршруту решили
Пока на Васильевском острове, кунсткамера или академия художеств, не решили пока

Чмок, Апр 07, 2021

Чмок, Юля, на Васильевском в Ленэкспо, у залива было место где чугунная цепь на ветру развевалась)))

Погода сегодня хорошая, располагает к прогулкам)))

Чмок, Апр 07, 2021

Чмок, я хожу по улицам только в мембранной непромокаемой, непродуваемой парке до колен, с затягивающимся капюшоном( сама сшила). на ногах обувь с мембраной гортекс. Ваша красивая одежда неносибельна в наших краях, особенно если ходить целый день возле Невы и любоваться архитектурой. 🤷‍♀️

Да ладно, все носибильно
Я в Сибири родилась, 25 лет в Норильске прожила
Тут для меня курорт 😏
Главное - нет дождя!

Нам бы ноги запасные ⁉

Чмок, какие красотки!

10 апреля, ни одного платья в теме 😂 не прет у нас с мастхэвами))))
мы дома, нас не сдуло 💋 начинаю шить! 💈 кто со мной тот герой 😏 😏

Чмок, Апр 10, 2021

Чмок, а вот и нет! Я одно платье уже сшила. И на работу в нем сходила. А не показала, потому что некогда было! В минувшую среду стала ягодкой опять. И до сих пор праздную!

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, поздравляю!! 💟 💟 💟 и жду платье 🍳

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, поздравляю!!! 🎉 за тебя и твоё новое платье 👯 надеюсь, скоро увидим во всей красе 😃
я платья не шью, но не бездельничаю, шью) всё какое-то срочно-обморочное 😈 не до платьев пока...

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ирочка, с днем рождения!!!

И я присоединяюсь к поздравлениям! Желаю стать самой стильной ягодкой!)
Я к своему позору сшила только худи и джинсы и даже не отчиталась. 😿
Как созрею и морально и физически на фотосессию отчитаюсь.

Муми, Апр 10, 2021

Муми, мое ж ты солнышко!!! Ягодка моя, с прошедшим, твое здоровье, чин-чин! 💝 Пусть все у тебя будет хорошо и легко! Чмок тебя! (Юля, я не про тебя! 😂 ) Ты ж моя одногодочка - я тоже будущая ягодка! Ой, как хочу ДР, как на 40 лет (а еще хочу выглядеть, как Муми , но позорно сорвалась на выходных, !!! Но... не будем загадывать, будем надеяться... В общем, твое здоровье, моя красавица! У меня тут полбокала недопитого - все в твою честь!

Девочки, неделя была - ух! Сплошные поездки по медучреждениям с мужем и старшей (я надеюсь, что все не зря и к лучшему - ноу комментс, у дочери стоматология - все вылечили перед майской поездкой на танцевальный конкурс)... Не шила, не вышивала (да ничего, блин, не делала! стыдобаааа!)
Вру, съездила к маме (я выздоровела, уже ура!), примерили второй вариант штанишек, без фото. Сели!!! Большое спасибо тем, кто дает советы и МК!!! Без примерки, на глаз скорректировала выкройку и село! Остались еще одни авокадики и уже раскроено кое-что для самого любимого человека - меня! 😂 😂 😂
Всех люблю, но Иришу на этой неделе больше! 😈

Муми, Апр 10, 2021

Муми, Ира, с днём рождения! Ягодного тебе настроения, крепкого здоровья, красивых пошивушек!

У меня сегодня был день ремонтов, переделок и дошивов. В результате дошила свой прошлогодний бомбер из джерси. Без подкладки, обработка оверлок.

Авторы
Теги
Упоминания