Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

УРА, дождались весну!!!!

таблица на март
МАСТХЭВ НА МАРТ - второй слой, бомберы-жакеты-джинсовки-тренчи -- все без утеплителя

в феврале случайно победила я Чмок
на втором месте Юля Юля Мячик Оля Хохлома Марина Стрижа

С МАРТА ВСЕ МАСТХЭВЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО НА МОДЕЛИ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ffiona5, Фев 22, 2021

ffiona5, Люда! Просто великолепный Teddy bear получился! Этот мех шерстяной или совсем синтетика? Да, и ждем теперь фото на модели.

Девочки, добавьте в таблицу, кому не сложно, плюс 8 трикотажа мне. Не могу с телефона, хоть убейся.

Юля Мячик, ха-ха-ха! Юля , оно и видно какие ты проходишь процедуры! 😂 Ждем фоток с отдыха. Как устроилась? Как соседка по номеру? Всё нормально?

Floretta, Фев 22, 2021

Floretta, все хорошо, устроилась нормально. С соседкой даже не разговаривала, только познакомилась. Пока только московские фотки.

Приехала, здесь - 24, пока даже на улицу не выходила.

Юля Мячик, Юля, отлично отдохнуть тебе! худи и ангорка с люрексом хороши! но какие классные трусики 😘 видно, что выкройка хорошая и очень качественно сшиты 👍

Юля Мячик, худи очень понравилось, молодец, не боишься белое носить (не будем показывать пальцем, некоторым свинкам белое противопоказано)! как мне нравится эта надпись на киперке в капюшоне!
пы сы
вино, кажется, вкусное попалось 😈

ffiona5, Фев 22, 2021

ffiona5, он первые 15 минут пахнет, за то потом выветпивается и ничего не липнет 🐒 🐒 🐒

Девушки спасибо за отзывы 🎉

Юля Мячик, трусы это супер. Мечтаю нашить и руки не доходят. Красиво закрыты швы на капюшоне худи. Возьму на заметку

Floretta, Фев 22, 2021
Floretta

ffiona5, Люда! Просто великолепный Teddy bear получился! Этот мех шерстяной или совсем синтетика? Да, и ждем теперь фото на модели.

Это синтэтИк. Ткань по нынешним меховым меркам недорогая, выглядит прилично за эти деньги, не лысая, но и не супер плотная. Ставила тонкий утеплитель(не рыхлый, каландрированый), края деталей и необходимые места типа подбортов укрепляла клеевой похожей на марлю (дублерин вроде я путаю эти названия). На себе сфотаю, выложу

Юля Мячик, Юля, отлично! Отдыхай по полной программе. Я тоже пока нос из дома не высовывала, мерзну. После Сибири дома очень холодно. 😂

Floretta, Фев 22, 2021

Floretta, ну не знаю) Я наоборот вчера вся упрела, где мёрзнуть то?

Шила-шила платье по Патронесу сегодня, два косяка в выкройке все насмарку
ладно, повисит до лета, на дочку померила - если похудею то грудь спрячется 😈
нравится, но сразу бы заметила косяки - было бы улетно 😎

Чмок, Фев 22, 2021

Чмок, Юля, обидно как! платье классное и цвет такой приятный!
а я почти дошила мастхэв! осталось совсем чуть-чуть 😃

Авторы
Теги
Упоминания