Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

примерно такое у нас настроение на шитье в последнее время)))
Недосягаемое первое место в сентябре у Алеси Dimitra 👍 👍
Таблица на ОКТЯБРЬ
Мастхэвом объявляются ПАЛЬТО И ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА С УТЕПЛИТЕЛЕМ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Floretta, Окт 13, 2020

Floretta, Ирина, не удаляй, все норм.

Hich, Окт 13, 2020
Hich

sovuwka Где Вы там какие складки сзади разглядели?!
из футера бывает покажут такую дичь, простите, просто футер матовый - все прощает, а дазл как атлас...на нем хоть умри, будут заломы, и это норм)
:

Это не я разглядела, это другие разглядели, до меня, я просто сказала что с дефектами посадки не знакома по делу сказать не могу, а штаны мне нравятся . Наверное не умею выражаться.

Привет, девочки! Я уже шью куртку на утеплителе. Но сначала был макет, потому что выкройка из инстаграма, я у них прежде ничего не покупала. Макет устроил, фото не показываю, он сшит из простынки, но в табличку как прочее нетрудоемкое занесу. Теперь спокойно шью, сюрпризов по объему, полагаю, не будет.

девочки, всем спасибо! Ирину я уже попросила ничего не удалять и, как видите, не только мне пригодилось 😏 (очень тактичное и вежливое замечание, совсем не критика!)

дазл трикот я не смогла укротить полностью - оверлок у меня его тоже лопать отказался - вручную крутила маховик, пришивая пояс, и ругалась безбожно

только что получила сообщение - С 14 по 17 октября на сайте Бурда выкройки свитеров, пуловеров и кардиганов - всего за 69 рублей! (вдруг кому надо)

Берегите себя, мои хорошие! Спасибо за поддержку

Fotiny, Окт 13, 2020

Fotiny, Таня, выздоравливайте! 🌸
Дракошка76 Наташ, штаны дизайнерские получились 👍
выздоравливают пусть все поскорее 💟 💟
Floretta Ира, мне кажется очень в тему написала, пригодится 📌
Хохлома Оля, когда ты успеваешь, молодчина!! и макеты еще ⁉

Чмок, Окт 14, 2020

Чмок, а у меня помощник есть. Я на работу, а он за шитьë

Хохлома, Окт 15, 2020

Хохлома, Оля ✌️
мой предпочитает кресло занимать 😈 только попу подниму - его уже улеглась 😂

Хохлома, Окт 15, 2020

Хохлома, Оля, так вот в чём секрет твоей скорости! 😂 повезло тебе с помощником 😏
Девочки, я всё ещё не дома 🙁 но дочку выписали уже из больницы, надеюсь, что теперь всё будет хорошо! из швейных моих подвигов в этом месяце-одна масочка для зятя 😈 а, нет! ещё кучу подушек набила новым холлофайбером 😃 ну уж эти подвиги и в таблицу писать не буду 😂

Белка 777, Окт 15, 2020

Белка 777, масочку запиши в прочее! она считается! 😏

девочки, как и обещала, делюсь! температуру у мужа сбили до приемлемой, около 37,5!!! 😃 (сутки без лихорадки - уже маленькая победа)

Девочки всем здоровья!

А давайте мастхэв в следующем месяце сделаем "Одежда для дома" ?
У многих в планах висят давно шторы и покрывала, кому-то не хватает времени на прихватки и фартуки. А так может и сошьем много всего разного и нужного. Я конечно понимаю, что основная тема это шить себе, но если ты сама нарядная, а дом нет 😏

Дракошка76, Наташа, рада за вас, хорошо, что легче становится.
LULUSSI Люда, а я читаю "Одежда для дома" и сразу о своем думаю - у меня же нет домашней одежды, в покупном каком-то хожу. Кто о чем, а я о несшитых пижамах..

Я тоже так прочла 😃 одежда для дома, т.е. халатики, пижамки и прочие прелести 🎀 но готова уже шить хоть шторы-так по шитью соскучилась 😃
Дракошка76, Наташа, радуюсь твоим хорошим новостям!

LULUSSI, Окт 15, 2020

LULUSSI, Люда, хорошая идея!
Предлагаю расширить
Одежда для дома и для себя домашней 😏

Дракошка76 Наташа,мои пожелания скорейшего выздоровления мужу. Брючки мне понравились, складки сзади-просто высоко натянуты, т. к спереди такие же складки.
Хохлома Оля, завидую, что раскроенную вещь(с утеплителем) можно оставить лежать. Моя терзает утеплитель. Шила дочке куртку, оставила на 20 минут прихожу и вижу это
При этом ничего больше не трогает и шьёт всегда со мной

ssvveettaa, Окт 15, 2020

ssvveettaa, на последнем фото это она так виноватость свою выражает? Я б наверное не стерпела такого 😂 , хорошо что у меня нет кошки, а то бы ей досталось за такие проделки 😡

Авторы
Теги
Упоминания