Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Недосягаемое первое место у Алеси Dimitra 👍 👍
Таблица на СЕНТЯБРЬ
Мастхэвом объявляются ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Сен 15, 2020
Fotiny

Стрижа, Чмок,
а я не сдерживалась 😡
мне конечно немного стыдно что я резко поговорила с тетушкой, которую очень люблю, но считаю что сделала все правильно и Аню никому в обиду не дам, даже любящим бабушкам, которые хотят самого лучшего

Всячески поддерживаю! Наверное, я просто отвыкла от такого. Все родственники уже давно выдрессированывоспитаны 🎄 и знают, что моё "нет" это совершенно точно "нет" 😂

Fotiny, Сен 15, 2020

Fotiny, Безумно жалко такую шедевральную работу!!! Ну как же вот так-то? Это такие труды и на один раз буквально... 😡
Чмок Юль, ну уже все сказали и я скажу: штаны хороши и точка!
А я жду очередные тканьки, в том числе какую то шикарную джинсу, а шитьевая фея не хочет ко мне в гости приходить. Закрыла гештальт по мужу, а то висело на мне целый год тяжким грузом. Но свое по-прежнему пока шить неохота, только в мыслях вынашиваю разные идеи, а ведь обещала дошивать нарезанное. НО это нарезанное я уже давно сшила в мечтах и даже, наверное, износила...

Floretta, Сен 15, 2020

Floretta, Ира, где джинсу брала?
дочь моя спокойно ходит в школе в бананах из твила, снять не заставляют 😂

Чмок, Сен 15, 2020
Floretta, Сен 15, 2020

Floretta, Ирина, не та ссылка похоже 🙄

Чмок, Сен 15, 2020

Чмок, Юль, джинсы классные! мне даже цвет такой нужен! пойти примерить что ли такие же... тоже хочу талию огонь 😂

Людмилк@, Сен 15, 2020

Людмилк@, щас гляну , телефон- комп..., не всё сразу.
Вы ж не представляете какая засада. С рабочего компа , конечно никаких инстаграмов, а телефон на работе вообще сеть едва ловит, телефон приходится после каждого действия класть повыше, чтоб что-то отправилось или открылось. Никакой личной жизни.

Чмок, Сен 15, 2020

Чмок, Юль, как хорошо тебе в джинсах! А джинсы много вво втором неназываемом месте)))) там где люрекс брали к НГ
Fotiny , жалко как платье...Вот и дизайнер, вот и сшила.... сказано, что вещи сшитые на продажу, лишь бы продать(((
Floretta , Ирина, и моя швейная фея где-то спит 😇

Девочки, может кто знает, где в Москве можно купить вживую ткани на постельное? Желательно с не заоблачными ценами.

Floretta, Сен 15, 2020

Floretta, зато красивые 😃
я сегодня попыталась микровельвет выбрать в местной группе, но не знаю....не могу определиться с цветом, хочется какого-нибудь осеннего рыжего цвета на юбку или сарафан , но не везет мне с коричневой палитрой- сколько ни брала, ни разу не попала в желаемое. Это одно, и второе, что останавливает- ну не с чем мне этот рыжий цвет компоновать, под него нужно опять что-то шить, а время не резиновое, хочется чтобы быстро и сразу- ах!

Newtlyk, Сен 15, 2020
Newtlyk

Девочки, может кто знает, где в Москве можно купить вживую ткани на постельное? Желательно с не заоблачными ценами.

У нас в ТЦ висит по 320р/м. Киргизия вроде.. Обычный хлопок, не сатин. 😊

Floretta, Сен 15, 2020

Floretta, злая ты, Ира! 😈
Купила три метра хлопка на распродаже. 👀 А ведь сидела себе на диване и пила мирно кофий ⛱

Стрижа, Сен 15, 2020

Стрижа, Марин, а для тебя свитерок красивенький. Сиди и вяжи, бежать никуда не 😈 надо.

Newtlyk, Сен 15, 2020

Авторы
Теги
Упоминания