Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Недосягаемое первое место у Алеси Dimitra 👍 👍
Таблица на СЕНТЯБРЬ
Мастхэвом объявляются ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ http://ЮБКИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Людмилк@, Сен 14, 2020
Fotiny, Сен 14, 2020

Fotiny, Таня, видела девчонки бегали с обручами в чехлах, там просто прямоугольник или все таки закругленная деталь?
Белка 777 Света, сфотографирую с работы пойду, пока джинсы 😏 нет у меня уже талии никакой, последствия карантина прилипли намертво 😈

Стрижа Марина, у тебя настоящий аврал 🎯
LULUSSI Люда, моя психика тоже не очень, но футболочки я уже не осилю, коршуном висит надо мной, движение рук контролирует 🙄 я пас, сама-сама 😈

Чмок, Сен 15, 2020
Чмок

Fotiny, Таня, видела девчонки бегали с обручами в чехлах, там просто прямоугольник или все таки закругленная деталь?

Юль, просто прямоугольник и резиночки

Чмок, Сен 15, 2020

Чмок, очень хорошо тебе! И футболочку правильно подоткнула 😏

Fotiny, Сен 15, 2020

Fotiny, про школу-позавчера подшивала брюки мальчику, фирма известная, брючки около пяти тысяч стоят. Как они сшиты-это фу, припуски по швам где 7мм, где больше см, обметка внизу лохмотьями. На попе у кармана уже в катышках, под коленками замяты капитально- и это после недели носки.Получила массу впечатлений ⁉

Чмок, Сен 15, 2020

Чмок, Юль, как тебе здорово в этих брюках!!!!

Людмилк@, Сен 15, 2020

Людмилк@, Люлёк Оля, Люда, спасибо!
это манго, модель REGINA, купила за 1200р, ткань шелковистая, просто прелесть а не штаны

Чмок, Сен 15, 2020

Чмок, вот как ни странно, именно такой фасон и "делает" талию! 🤔

Fotiny, Сен 15, 2020

Fotiny, Таня ⁉ кроме ой слов нет ⁉

Стрижа, Сен 15, 2020

Стрижа, Марина, да 😈 талия у меня теперь огонь 😈
иногда даже слишком 😂
Но когда глажу дочкины бананы размера 36 по бурде фигею от ее талии, 66 см, где они, наши 66 🙄

Чмок, Сен 15, 2020
Чмок

Fotiny, Таня ⁉ кроме ой слов нет ⁉

Есть еще матерные 😂 но я их писать не стала 😈

Стрижа, Сен 15, 2020
Стрижа

Есть еще матерные 😂 но я их писать не стала 😈

Марина 😂
Fotiny Таня, таких помощников лучше не иметь, это точно
Нарушают грубо твои и Анины личные границы, для меня это как красная тряпка для быка 😡

Люлёк, Сен 15, 2020
Люлёк

Fotiny, про школу-позавчера подшивала брюки мальчику, фирма известная, брючки около пяти тысяч стоят. Как они сшиты-это фу, припуски по швам где 7мм, где больше см, обметка внизу лохмотьями. На попе у кармана уже в катышках, под коленками замяты капитально- и это после недели носки.Получила массу впечатлений ⁉

Оль, у нас с парадным платьем, которое "дизайнерское" тоже "приключение" 😡
Аня после второго дня в школе в нем погуляла на площадке и я решила его постирать ручками в чуть теплой водичке, положила и ушла минут на 10. Когда вернулась вода была черная и все белые части в синих разводах! Полиняла основная ткань, из которой сшили платье. После 3х!!! дней манипуляций с различными отбеливателями и нескольких стирок в стиральной машине добилась того что белое окрасилась равномерно в светло-сиреневый цвет, при чем окрасилось все и кружево и фатин. Конечно оно сейчас уже не такое парадное, но носить можно и стирать его я теперь буду в стиралке.
Если бы шила сама, то эту ткань я бы врядли использовала

Стрижа, Сен 15, 2020

Стрижа, Чмок,
а я не сдерживалась 😡
мне конечно немного стыдно что я резко поговорила с тетушкой, которую очень люблю, но считаю что сделала все правильно и Аню никому в обиду не дам, даже любящим бабушкам, которые хотят самого лучшего

Fotiny, Сен 15, 2020

Fotiny, Таня 💟
платье жалко ⁉

Авторы
Теги
Упоминания