Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц лета пролетел

По итогам июня первое заслуженное место занимает Люда LULUSSI 👍 👍 отличное пополнение гардероба для себя!
На втором месте Ирина Floretta - с мастхэвом! и Юлия Чмок (случайно как то вышло)))
Таблица на ИЮЛЬ
Мастхэвом объявляются ЮБКИ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ
МИЛИТАРИ/САФАРИ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Июн 29, 2020

Floretta, Ирина, классно как! Пожалуй, я подумаю в сторону комбинезона)))) Что-то я совсем в кустах окопалась, уж так получается.

Я с утреца бодро влезла в шкаф, с мыслью, что вот теперь то я поношу свои кюлоты, сшитые еще весной на которых муха еще не сидела...
Одела... 👀 и практически из них выпала 👻
На даче не так заметно, в шортах/майках ходишь и ходишь... Ну шнурочек потуже завяжешь, а тут прям как с чужойго задницы плеча ⁉
Вопчем я опять голая раздетая и носить нечего 😇
Хотела, пока дома, платье дошить, теперь вот думаю, может штанцы/кюлоты/бермуды на подтяжкахрезинке 😈

Стрижа, Июн 28, 2020

Простите, что вмешиваюсь.
Если интересно, почему кто-то сам «все углы сносит» и почему определенные дети подвержены травмам, послушайте и почитайте @budsmuzhikom, из-за чего так происходит и что с этим делать.

Fotiny, Июн 28, 2020

Fotiny, Таня, выше увидела ответ про бананы
Специально для тебя фото сделала кюлотов сегодня, позже выложу)))

aeleetah, Июн 29, 2020

aeleetah, иногда банан это просто банан! 😏

Стрижа, Июн 29, 2020

Стрижа, согласна, каждый сам решает для себя как ему жить и что делать.

Floretta, Июн 29, 2020

Floretta, Ира, да! хотела озвучить
ПИШЕМ ОТЧЕТЫ до 1 ИЮЛЯ включительно - месяц уже закончился, как так то? 👀 👀 👀

таблица на июль готова, самые быстрые могут уже планировать 😏

Мастхэвом предлагаю на июль - ЮБКИ! любые
потому как хитрые мастхэвы не очень у нас идут 😈

СтрижаМарина, вот даешь ✌️ хотя шить-шить кюлоты и остаться ни с чем 😊
повод еще что нить сшить 😈

Fotiny, Июн 29, 2020

Fotiny, Таня, на себе покажешь бананы? интересно нам же 🙄

Мне нравятся комбинезоны, но не нравится в них в туалет ходить ⁉ все думала на работу сшить на лето, но передумала 😂

Девочки-швеюшки, какие молодцы!!!
А я за июнь ничего и не закончила 🙁( даже отчет писать не о чем 🙁( все переходит на июль.
Чмок, Юля, юбки поддерживаю!
А комбинезоны давайте перенесем в запись? тоже хочется, модельки присмотрела (одна - огонь! из майского Бутика этого года), но надо собраться с силами.....

LULUSSI, Июн 29, 2020
LULUSSI

Fotiny, Таня, выше увидела ответ про бананы
Специально для тебя фото сделала кюлотов сегодня, позже выложу)))

Люда, очень жду))))

Чмок, Июн 29, 2020

Чмок, Юль, покажу, если интересно, вечером сфоткаю

Веревочк@, Юля, кофточка полосатая - улёт! Очень эффектная!
Fotiny Таня, хорошенькие обновки, жаль, ты не полюбила бананы. Отложи их и потом свежим взглядом посмотришь. Может, еще сгодятся... Я свои ношу, хотя сначала было непривычно. Буду ждать эксперимент с кюлотами. Я тоже хочу, но никак не решусь. Футболка с котиком для брата очаровательная!
Floretta Ирина, комбинезон ты себе очень удачный шьешь, очень понравился силуэт. Как-то вытягивает, стройнит. Я не ожидала от комбеза такого эффекта. И цвет как здорово смотрится. Ирин, я тебя уже "вижу" в комбинезоне, он классный, и ты красотка!

Хохлома, Июн 29, 2020

Хохлома, Оля! Он и правда очень стройнит, сама не ожидала этого увидеть. Но прежде, чем взять эту выкройку просмотрела все воплощения и понравился почти на всех. Очень удачная модель. Вот еще рукав надо посмотреть как сядет, пройма немного чудацкая.

Чмок, Июн 28, 2020
Чмок

Стрижа, Марина ⁉ пусть все будет хорошо 😃

кирка25 Аня, я по этой выкройке пять штанов имею - отличная!

пошла и я купила выкройку, раз ты хвалишь. А то у меня все большие штаны какие то. Хочу одни такие узенькие. Размер в размер надо брать?

Авторы
Теги
Упоминания