Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Юля, пожалейте себя и Сему, плитка всегда тяжеленная, здоровье после ее самостоятельного подъема может обойтись нааамного дороже!!!!Я так однажды сэкономила,- лечение спины вышло в 2 раза дороже экономии.

Хохлома, Фев 21, 2020

Хохлома, хорошее пальто получилось!
Про впихнуть-похоже, это мое постоянное состояние 😂

Кто, ну кто будет шить платье с губами на пузе? 😈

Та ладно, написано же: с шалевым воротником!Фантазерка!

А мне вот тренчик нравится! 💝
https://burdastyle.ru/vikroyki/trenchkoty/trechkot-s-rukavami-reglan-burda-extra-2020-3-18/

Но рост 172... 🤖

Стрижа, Фев 21, 2020

Стрижа, придется покупать, реглан люблю
И платье сошью, с губами 😈

Стрижа, Фев 21, 2020

Стрижа, 4.7 на самый маленький размер ⁉ , они его по косой кроить собрались 😂 . Как-то странно у него кокетка пристегнута

Ларлен, Фев 21, 2020

Ларлен, Так по одной плиточке, это нам достались остатки от ремонта знакомых, их там почти 2метра квадратных! По плиточке и поднимем. Вот только что придумала вторую часть прихожей выкидывать 😈 Больше забот, меньше всякой фигни в голове 😈

Кстати, мне Книп тоже понравился. Первый не покупала, а вот второй куплю. Особенно жакет глянулся и три платья, без губ на пузе 😈 😈 Ну и тренчики 😊

Стрижа, Фев 21, 2020
Стрижа

Веревочк@, не, в машине всегда куча нужных вещей. Платочки, салфетки, очки, крем для рук, карандаш для кутикулы, одноразовые вилки 😈 , освежающая пшикалка для лица, сумки, пакетики, моё вязание 😈 , собачья подстилка, его же игрушки.. ну и так по мелочам что-нить еще 😈

и у меня вязание в машине живет, вяжу уже несколько лет плед, из всяких разных клубочков 😂
когда довяжу неизвестно, очень редко получается это делать

Хохлома, Фев 21, 2020
Хохлома

Сара Коннор, Наташа, я над этими рюшчатыми чехлами ржала до слез. Спасибо! А я еще подумывала, не купить ли цветной меховой чехол на руль - лапы мерзнут, но, пожалуй, и дальше обойдусь. Это ж точно цыганская свадьба!

Оля, с меховым чехлом рулить то еще удовольствие, постоянно проскальзывает)))))))) нафиг, лучше кожи еще ничего не придумали 😃

Хохлома, Фев 21, 2020
Fotiny, Фев 21, 2020
Fotiny
Стрижа

и у меня вязание в машине живет, вяжу уже несколько лет плед, из всяких разных клубочков 😂
когда довяжу неизвестно, очень редко получается это делать

А у меня бесконееееечный кашемировый шарф английской резинкой! 😈

galina6950, Фев 04, 2020
galina6950

Встретила в инстаграм вот такой ролик и заказала на Али такой винтик для своей прямострочки.Сегодня он приехал и установила его.Откручивать лапки надоедает,буду пробовать так.
https://www.instagram.com/p/B5-udm-Fn_Q/

Ко мне приехала такая штучка пару недель назад, дошли руки попробовать. В мою машину Джуки 8300 не вошел штырек((( Хотя моя машина была в списке рекомендованных. 🙄 😈

leol123, Фев 22, 2020
leol123
galina6950

Ко мне приехала такая штучка пару недель назад, дошли руки попробовать. В мою машину Джуки 8300 не вошел штырек((( Хотя моя машина была в списке рекомендованных. 🙄 😈

У меня хорошо встал.Так удобно стало менять лапки,что отвертку убрала. 😳

на фотохостинг →

leol123, Фев 22, 2020
leol123

Девочки, а вы когда в машине вяжете? в пробках, что ли?

аха, представляю себе эту картину 🙅 это чтоб нервы в пробках успокаивать 😂

Авторы
Теги
Упоминания