Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Апрель выдался очень удачным! Сшито 25 брюк! Все хорошо потрудились!! Победила дружба как говорится 😏

Табличка на май готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАЙ
Мастхэв мая: ждем лето топы\рубашки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки

Планируем мастхэв
комбинезон
ветровки

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

mova, Фев 05, 2020

mova, пишемся в кюлоты? 😝

Стрижа, Фев 04, 2020

Стрижа, Марина, красивое пальто! 🙉 Нежный леопард тебе оч идёт!!!

Иренна, Фев 04, 2020
Иренна

они ишшо кюлоты не сшили, а уже думают, с чем носить! 😂

Так надо же понимать носибельна вещь будет или зависнет в шкафу)))

Людмилк@, Фев 04, 2020

Людмилк@, ЛЮда, когда была в Риме летом, то у них очень много подобной обуви, как на фото 2 и 3, было в витринах магазинов, видимо писк 😏

Стрижа, Фев 04, 2020

Стрижа, Марина, идет тебе пальто! И правильно, что отрезала, такая длина хороша

Чмок, Фев 05, 2020
Чмок

mova, пишемся в кюлоты? 😝

Где наша не пропадала 😂 пишемся, конечно!

Девочки, всем спасибо, всех люблю! 😍
Сегодня опять в бегах, но вечером начну заниматься штанцами! 🎯

Кюлоты есть, хочу ещЁ. Пишите!

Девчули, смотрите, какие ещё нашла! В журнале идут, как юбка-брюки, на сайте - кюлоты

https://burdastyle.ru/vikroyki/yubka-bryuki/bryuki-kyuloty-dlinoy-nizhe-kolen-burda-2015-3-126-a/
Загорелась пуще прежнего))) только в отзывах пишут, что складки лучше по-другому закладывать. Это как? Какие могут быть варианты и где этому учат? 😈

mova, Фев 05, 2020

mova, вот тут складка направлена к боковому шву, в вашей модели верхняя складка( та их две закладывается) - к центру. Те предлагается их закладывать в другой очередности

Люлёк, Фев 05, 2020

Люлёк, спасибо!
А можно ещё дилетантский вопрос? 😳 Что это меняет по сути? Вид? Распашистость от слова "распахнуть" 😈 брючин? Пышность? Или это просто дело вкуса?

mova, Фев 05, 2020
mova

Люлёк, спасибо!
А можно ещё дилетантский вопрос? 😳 Что это меняет по сути? Вид? Распашистость от слова "распахнуть" 😈 брючин? Пышность? Или это просто дело вкуса?

Можно влезу?
Складки можно по-разному заложить, главное, что б правильно. Можно заложить так, что увеличат тебя на пару размеров, а можно наоборот, подчеркнуть стройность

mova, Фев 05, 2020

mova, мне не нравятся складки заложенные к центру, они меня ширят. И вот такой вариант в целом не люблю. Хорошо на худышках, если есть живот-то эти расползающиеся складки не айс, особенно на однотонных тканях,ну или закрывать сверху

LULUSSI, Фев 05, 2020
LULUSSI, Фев 05, 2020
LULUSSI

Можно влезу?

Нужно! 😏 то есть, чтобы подчеркнуть, точнее создать эффект стройности, складки лучше закладывать не к центру, а к боковым швам? Правильно я понимаю, или все совсем не так просто?))))

Авторы
Теги
Упоминания