Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Наталья-я,А у меня ж барная стойка 😈 😈 😈 Правая часть выше, из под нее выдвигается на колесиках левое крыло перпендикулярно и стул складной тоже в комплекте к столу, поэтому чуть выше обычного. 😼 А в стойке для стаканов стоят бобинки оверлочные, которые не уместились в комод, или последние в работе и всякая мелочевка.

Чмок, Янв 28, 2020
Чмок

Кто шил дубленки? я таки купила кусочек, хочу курточку сшить дубленистую 🙄
может есть МК хороший, как шить ее? ворс длинный у меня 😈
интересует красивость швов

Юль, если мехом наружу, шить надо как шубу, лучше вручную, чтобы швы были плоские.
Есть МК тыц и тыц

Наталья-я, не, ну если километры постельного белья строчить, да, стоя шить - помрешь быстрее 😂 а если вполне себе небольшие шовчики, то охота пуще неволи 💈

Больше ста человек в кустах 👻 А кто-то в основном картинки смотрит и мог не заметить вопроса. То есть шьем мы уже не в узком кругу))) Вылезайте, кто спрятался 😃 😃 😃 Мы не кусаемся, разве что Юля Чмок иногда грозно прикрикнет "Ну и где ваши жакеты?" 😇 😂 😰 😂 😂 😂

MalTa, Янв 28, 2020

MalTa, да! ⁉ Мы-то думаем, что мы тут камерно, узким кругом так сказать, а оказалось, что практически на сцене 🎉 💋

106

👻

звезды, че 🎀 🎀 💋 💋 😳 😳

Из кустов раздаются бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
💟 💟 💟

RuLenka, Янв 28, 2020
RuLenka

Из кустов раздаются бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию.
💟 💟 💟

😂 😂 😂 🤗

Чмок, Янв 28, 2020

Чмок, Юля, дубленочку шей, даже не задумывайся. Там все быстро - ни подкладок, ни дублирования (только киперной лентой борт укрепить). Длинный мех с припусков состричь, а потом на две стороны расстрочить - и красота. Ждем курточку 😃

Хохлома, Янв 28, 2020

Хохлома, Оль, я ее к весне купила типа, под ботинки 😂
как борт укреплять? пришить киперку?
спасибо за советы 💟
но пока шью жакеты 😝
один дошила, в зеркале нравится, на фото че попало и темный какой то 😡

Стрижа, Янв 28, 2020

Стрижа, чего вот хвастаться-то 😿 😿 😿 тоже заказала ведь 😈 еще нету

Всего всем хорошего!
Читаю всех,листики ставлю,шью по мере возможностей и по плану и без него. Готово совсем не много.Главное начала пальто.Детали верха собрала,подклад скроила.Альполюкс 100 один слой к верху и один к подкладу.
на фотохостинг →
Дошила бомбер на подкладе дочери.

LULUSSI, Янв 24, 2020
LULUSSI

Чмок , Юль, смотри, почти синее платье, только воротник добавить
https://burdastyle.ru/vikroyki/platya/plate-rubashechnogo-pokroya-burda-2018-10-103/?butm_source=rr&butm_position=%D0%A2%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8B,_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D1%8D%D1%82%D0%BE%D1%82

Люда, я как выкройку увидела - больше ни о чем думать не могу, только как бы это платье скорее шить 😂 😂

только ткань у меня другого цвета, зато по пластичности самое оно 😍

выглядит грубовато, но она шелковистая и текучая 💝 вискоза+лен

Авторы
Теги
Упоминания