Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Наталья-я, как хорошо у тебя сложилось- и план, и дипломая работа.
Что за ткань будет?( не удивлюсь если подкладочку ты закрутишь какую- нибуть необычную 😏 )

А мы все по ветеринаркам с 31 числа-всю премию на них потратила 🙁. Сегодня аж в трех была( утром укол, потом на консультацию, потом на узи, сб ужасов не нашли, но собаке не айс 🙁. Выписали новые таблетки, надеюсь помогут. Когда у меня собака болеет- мозг атрофируется, ничего делать не могу... пожелайте моему малышу здоровья.( мысленно)

Люлёк, Янв 04, 2020

Люлёк, да у меня уже практически все есть... Осталось подкладку закрыть и окончательное ВТО. Ткань синий твид, подкладка синяя вискоза. Ничего необычного, кроме бахрамушек по бортам и воротнику.
Прототип

Так что ничего необычного, зато носибельно.

Девочки, ну что, расчехляем машинки 😂 💈 для начала покажу то, что не показывала в декабре. Белые шортики внуку для роли Мышонка в новогоднем спектакле и банный халат для бассейна в садике ему же но малыш наш заболел 🙁 кашель жуткий привязался, ничего не помогало, врач антибиотики даже выписала. Теперь уже получше ему, но садичные утренники он все пропустил. И коверлок мой шить отказывается нормально-шов идёт какой-то странный...пробовала настроить-ничего не получается, так и не шила больше ничего перед НГ. Платье мне оказалось не так уж и нужно, корпоративов нет у меня, а для дома подошло то платье, которое я сшила уже давно, но ни разу никуда не надела! оказывается, было у меня в шкафу и такое ⁉ 😈
Ну ладно, я отдохнула от шитья и теперь с новыми силами снова в строю 😏 план будет небольшой, но важный 😃 как хорошо, что в теме записано какие жакеты шить собиралась, а то уже ничё не помню 😈 сегодня чуть позже план напишу.

Наталья-я

Ой, как это я в струю попала))).
Дипломный-то у меня блейзер 😈
"блейзер, он же клубный пиджак"
Так что надо планы писать 😈
И жилет я сегодня дошила... Осталось сфотать 😈
И отдельно, и вместе с пальто).
Девы, у кого есть часик свободный сделайте новый лист в табличку. Что-то не могу я в Гугль войти.

Готово! Вот ссылочка https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit?pli=1#gid=1795151269

Людмилк@, Янв 04, 2020

Людмилк@, Люд, просто это делается копированием, там же формулы везде. Я сделала. 😋

Наталья-я, красивый прототип, ткань-отделка просто очень! Заинтриговала 😃 .

Всем привет)
я буду дошивать свой декабрьский план

себе
платье офисное
блузку
халат из армани шелка
жакет из ангоры (или что то другое)
комбез - если руки дойдут, куртку купила
пижама

детское
дошить ребенку спортивный костюм к 15 декабря (раскроен в сентябре)
зимний комбез
краги к комбезу
шлем
дошить майку на гимнастику
юбка в школу черная (если успею, пишу чтобы не забыть)
велюровый костюм дочке с ушками и стразиками
пару брючек, так как все коротки
пару свежих футболочек
платье

План на январь
МОЕ
трикотаж 1
брюки домашние
футболка
ткань 10
брюки бурда 9\19
юбка А силуета
рубашки
-шерсть
-батист
медкостюм из твила - 2 предмета
халаты медицинские - 2
блуза бурда 11\19
сарафан 2\20 - увидела анонс и загорелась
Мастхэв - жакеты 3
лен
клоке
костюмка(гальяно или другая)
верхняя 1
думаю надо мне парку на меху или нет, но впишусь 😈
взрослое
трикотаж - 4
трусы 2
свитшот
штаны с пайетками(еще раз)))
ткань 2
блузка
юбка

разное
тюль в гостиную

План на январь 2020г.
1-4. Две детские пижамы-4 предмета
5. Лонг дочке
Для меня:
6-7. спортивный костюм тр.брюки+худи
8. водолазка
9. юбка трикотажная
10-11. 2 жакета-мастхэв
12. брюки ткань

Доброе утро!
Девочки, помогите, пожалуйста! 🚩 У кого под рукой есть Бурда 12/2019, сфотографируйте, плиз, детское платье модель 128, инструкцию и раскладку. Я еще не дома, журнала с собой нет... А вчера купила ткань и чувствую, что маловато взяла) 😏 Надо на оборки еще докупить... 😊

Люлёк, Янв 04, 2020
Люлёк

А мы все по ветеринаркам с 31 числа-всю премию на них потратила 🙁. Сегодня аж в трех была( утром укол, потом на консультацию, потом на узи, сб ужасов не нашли, но собаке не айс 🙁. Выписали новые таблетки, надеюсь помогут. Когда у меня собака болеет- мозг атрофируется, ничего делать не могу... пожелайте моему малышу здоровья.( мысленно)

Здоровья малышу!

Сара Коннор

Доброе утро!
Девочки, помогите, пожалуйста! 🚩 У кого под рукой есть Бурда 12/2019, сфотографируйте, плиз, детское платье модель 128, инструкцию и раскладку. Я еще не дома, журнала с собой нет... А вчера купила ткань и чувствую, что маловато взяла) 😏 Надо на оборки еще докупить... 😊

Стрижа, Янв 05, 2020

Стрижа, Марина, ты ж моя хорошая, спасибо!!!! 😘
Пойду докупать, оборок многа))))
Дописано: здоровья всем четвероногим! 🔆

Стрижа, Янв 05, 2020

Стрижа, это мы уже проходили не раз- при хорошем раскладе само пройдет, при не очень-антибиотик. Здоровья!

Авторы
Теги
Упоминания