Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Дорогие девочки! Всех с наступающим, и с наступившим!
Всем здоровья- как не крути, это самое главное!
Ну и конечно всех благ, море швейных идей, времени и тканюшек для их реализации!
Много лет назад я каждый день начинала с осинки, потом атмосфера тут изменилась, и я редко заглядывала. Очень рада, что наткнулась на эту живую тему с чудесными обитателями 😃! Рада очным и заочным знакомствам!
С Новым Годом!

Девочки, ну вот мы уже в Новом году!
вы такие классные пожелания вчера написали! А я пожелать вам хочу тепла в душе и жить в согласии с собой, это ли не залог хорошего настроения, здоровья, успеха и просто Счастья!
устроим перекличку? 😏 кто живой остался? кто как год начал? или "...Встали...Позавтракали...Стемнело.." 😈
мы уже успели снежок почистить, воздухом подышать, хотела сегодня даже пошить, но пожалуй воздержусь , боюсь вчерашнее застолье не прошло даром, чувствую себя таким же хомяком 🐹

Людмилк@, Янв 01, 2020

Людмилк@, Люда, привет и все-все-все!! С новым годом!!! Жива-здорова, настроение отличное!!! Легли в 4, встали в 10, дети целый день с подарками носятся. Мне тоже Дед мороз принёс под елочку подарок - телефон. Теперь у меня есть гугл плей))) и я первым делом внесла циферки в табличку. Счастливаааяяяя!!! Завтра мне на работу и 6-го ещё. Не хочется конечно, но надо. Так что я сегодня почти не праздную, шампанское допила вчерашнее и все. Ночью с мужем и собакой около дома погуляли с бокалами, так прикольно, романтика)))) шить буду 3-го скорей всего. Два платья лежат, ждут меня. А вообще план завтра напишу, ничего нового там не будет, все - что не сшилось ранее.

IvlevaAnna, Янв 01, 2020

IvlevaAnna, Анют, а мы в три легли, в первый раз так поздно, обычно раньше укладываемся баиньки, и тоже в 10 встали 😃 я вчера даже забыла письмо от Деда Мороза подложить , вспомнила утром когда на улицу вышли, пришлось срочненько искать повод вернуться домой, а потом пока Вовчик в другой стороне был, лезть в куст сирени и там его между веток прятать 😈 зато натуральнее получилось 😈
И вообще конец года мне очень понравился- не было какой-то спешки, гонки, как- то закончился он мягко и уютно

Людмилк@, Янв 01, 2020

Людмилк@, прикольно с письмом))). А у меня была суета. Готовила с 11, и хорошо, что так рано начала. В 18 все было готово. Жарили шашлыки у подъезда, ещё рулька в духовке, салаты: мясной и камчатский (кальмар, лук ошпаренный, огурец) нарезка рыбная, холодец впервые в жизни покупной ( обычно сама варю и ем потом одна до посинения), маслины. И суп гороховый, чтоб первое всегда было. Все осталось естественно, гостей не было пока))), теперь можно несколько дней вообще не готовить. Покажу фото стола нашего. Скромно, но вкусно)) Илья сам накрывал, помощник!

Привет всем! Этот нг встретили с семьей сына, они к нам приехали. Погостили часов до двух, а дальше по расписанию- собаку покормить и гулять, так что в семь на улице были. Красота, тихо, спокойно кроме нас еще пара собачников и все- остальные спят 😃. Позже своих родителей поедем поздравлять.
Муки выбора- нужны джинсы , то ли бананами, то ли прямые, ворошу модельки и кардиган довязываю.

Мы тоже в 10 проснулись, хорошо, тортик остался и вкусняшки.
У нас обычно ужин в 6, я не люблю менять режим, муж приехал и сестра, вот и все. Мы погуляли, фейрверки позапускали, снег подтаял и мы поразвлекались, подарки открыли, поиграли в имаджинариум, дети в 11 30 пошли баиньки, но не успели заснуть, и на куратны мы их пригласили. Сейчас мы думаем, куда поедем развлекаться.)
Всех с Новым годом!

Люлёк, Янв 01, 2020

Люлёк, Оля, ты модная, надо бананами. 😃
А я лежу. И не жужжу. Я праздновала в гостях у друзей и так наелась! Я перед НГ все худела и вот вчера прямо так все вкусно было, что сегодня мне есть не придется 😃 .
Сынок мой уехал с папой праздновать за город, с ним мы неделю не увидимся, так как послезавтра я еду в любимый Питер, к любимой сестре 🎈 ( и к племяшке и к зятю. Тещи у него нет, так что я за нее)
Ура!!!

Девочки, с Новым Годом!
Желая здоровья, вдохновения и шейного настроения! Пусть все мечты воплотятся в реальность!
Тепла и уюта в Ваши дома!

Людмилк@ я по твоей наводке сделала мужу поздравление от Деда Мороза!
И если бы я сама не раскололась, он бы был на 100%уверен, что прям от Деда Мороза и пришло 😈
Люлек бананы моднее, а прямые классичнее, смотря что фигуре больше подходит.

С наступившем вас Новым годом девушки! Желаю вам и вашим близким здоровья,быть счастливыми и жить,и шить в удовольствие.С удовольствием слежу за вашими успехами во всем.Вы все молодцы.Так приятно знать, что есть увлеченные дамы,которые мечтают и стараются воплотить свои желания,для себя и своих близких.В реальной жизни таких рукодельных девушек встречается не много.Так что хоть виртуально можно по восхищаться и вдохновиться новыми идеями и желаниями.За что всем большое спасибо. 😘 🙉 😘
До нового года сшила ещё четыре свитшота,а на бомбере застряла.Футер трехнитка с начесом ,ворс и после стирки лезет и теперь буду делать полклад.После ремонта в квартире не нашла рукавную подушечку и вчера сшила себе новую.Вот такой подарок себе.С апреля в комнате окно было раздетым.Наконец сын повесил гардину,а я сшила шторку из вышитой органзы.Планирую еще ламбрикен сделать.Теперь, после встречи Нового года,можно продолжать доделывать план ,ведь скоро Рождество .Себе скроила костюм для дома из футера с начесом.Пока все празднуют ,можно и себе пошить. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех участниц темы и ее читательниц, с Новым годом!! Швейного настроения и новых замыслов! Вы мои вдохновительницы! Хозяйке отдельное спасибо за классную джинсу, благодаря вам я вернулась к шитью. Будьте здоровы и счастливы!! 🌻 💟

galina6950, Янв 01, 2020

galina6950, подушечка чудесная и очень нужная 😃. Зачем ламбрикен-такое окно красивое!

Ура!!!! С Новым годом!!!

Девочки, поздравляю всех с новым годом! Я рада, что заглянула в эту тему однажды, так и осталась тут. Наташа, спасибо, за создание такой нужной темы. Вроде мы все разные, но нас объединяет одно- любовь шить 🎉

Девочки, с новым годом всех!!! Здоровья вам и вашим близким, исполнения всех загаданных и незагаданных желаний!!)))

Авторы
Теги
Упоминания