Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

По итогам мая победила Люда LULUSSI 📌 на почетном втором месте Оля Хохлома 📌
итоги мая
ИЮНЬ объявляется месяцем МИЛИТАРИ/САФАРИ 🎉

Сшито 24 рубашки-блузки-топа!!! ТОПЫ

планы вносим в таблицу таблица ИЮНЬ

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто брюки ТОПЫ

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Людмилк@, Дек 24, 2019

Людмилк@, так у нас и пижамы в программе! Ох, не отвертеться тебе от Юли!

Людмилк@, Дек 24, 2019

Людмилк@, оо,как-то этот не заметила. У меня тоже любимчик есть, но только весне-лету( надо фигуру подкорректировать, в зале полгода не была 🙁)

Люлёк, Дек 24, 2019

Люлёк,
Никого не хочу обидеть, но всегда было интересно 🙄
А дома нельзя фигуру корректировать? Или в зале теплее и дороже

LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI,Лично мне дома место не позволяет делать даже нужную гимнастику: нужно делать лежа и чтобы можно было руки, ноги раскидывать, а у меня нет столько простора. А второе - нет самодисциплинированности. А когда деньги заплатил - попробуй не пойди. Вот поэтому я свое тело и не тренирую, потому что дорого!

Floretta, Дек 24, 2019

Floretta, Ирина, последняя фраза 5 баллов 😈

Людмилк@, Дек 24, 2019
LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI, ок, без обид 😃. Нет, в зале не теплее и да, дороже, чем дома. Дома можно, но -нужно огромное желание, место и знания.
Я впервые пришла в тренажерный зал когда мне было за сорок, с лишним весом и нулем знаний. Занималась с тренером минимум 2 раза в неделю силовыми тренировками- это гантели, штанга, силовые тренажеры, и пару раз в неделю кардиотренировки( хотьба по дорожке и потом степпер). Через полгода распрямилась спина,, через год я могла похвастаться успехами. Далее в таком режими почти десять лет, 3-4 тренировки в неделю. Отличные мышцы спины которые держали весь больной позвоночник и шею с грыжей. Отличная фигура без жира, способность управлять своим телом, настроение. Черт возьми, было приятно, когда приходящие новички спрашивали не тренер ли я 😃! ( вот похвасталась).
В силу разных причин в этом году пришлось зал оставить, надеюсь с января вернуться, убрать лишние 5-6 кг, вернуть мышечный каркас и красоту. Если что, мне 51, начинать никогда не поздно. Домашние тренировки это прекрасно, но такого тела они не дадут( ну я таких не встречала).
Вот, извиняюсь за много букв 😃

Юля Мячик

А ещё у нас случилось пополнение. Муж привёз подобрыша, на шоссе по перекрёстку метался между машин. Тоже отнимает время и прибавляет забот. Оставим себе наверно.

Какой щен славный!!!! Очень ему с вами повезло!!

Кроха_Туля, подписываюсь под каждым словом, у меня такая же, вчера шила дочке платье еа елку из фатина, думала убьюсь, но нет все супер быстро и удобно))) на бытовухе бы неделю возилась)))

Юля Мячик

Девочки, привет! После простуды мой швейный курс как-то сбился, больше недели из жизни выпало. Но я и не расстроилась. План конечно не выполню, но кое что ещё успею сделать. Сегодня подшила полотенчики, 9 шт., запишу в несложное.

А ещё у нас случилось пополнение. Муж привёз подобрыша, на шоссе по перекрёстку метался между машин. Тоже отнимает время и прибавляет забот. Оставим себе наверно.
Это мы только проснулись, на меня внимания не обращать))

Какой у вас малипусечный подобрыш))))) мы в прошлом году тоже в декабре к новому году себе подарочек нашли на улице)))) счастья вам с мужем и новым членом семьи в новом году))))

Dimitra, Дек 23, 2019

Dimitra, поздравляю с прибавлением)))) есть хорошие люди и их много))) молодец дочка! Вся семья молодцы)))) спасибо вам огромное и счастья в новом году)))

Люлёк, Дек 24, 2019
Люлёк

LULUSSI, ок, без обид 😃. Нет, в зале не теплее и да, дороже, чем дома. Дома можно, но -нужно огромное желание, место и знания.
Я впервые пришла в тренажерный зал когда мне было за сорок, с лишним весом и нулем знаний. Занималась с тренером минимум 2 раза в неделю силовыми тренировками- это гантели, штанга, силовые тренажеры, и пару раз в неделю кардиотренировки( хотьба по дорожке и потом степпер). Через полгода распрямилась спина,, через год я могла похвастаться успехами. Далее в таком режими почти десять лет, 3-4 тренировки в неделю. Отличные мышцы спины которые держали весь больной позвоночник и шею с грыжей. Отличная фигура без жира, способность управлять своим телом, настроение. Черт возьми, было приятно, когда приходящие новички спрашивали не тренер ли я 😃! ( вот похвасталась).
В силу разных причин в этом году пришлось зал оставить, надеюсь с января вернуться, убрать лишние 5-6 кг, вернуть мышечный каркас и красоту. Если что, мне 51, начинать никогда не поздно. Домашние тренировки это прекрасно, но такого тела они не дадут( ну я таких не встречала).
Вот, извиняюсь за много букв 😃

Оля, вот подписываюсь под каждым словом! Для нашей спины упражнения жизненно необходимы! Мне в свое время оч понравился фитбол. Классная штука!!! Мышечный каркас был загляденье... 😘 О! знаю, что пожелать себе в Новый год! Тренажерку!!! 🤪

Девочки, а как вам новый лук от Грассер? здесь. Мне оч нра)))) Прямо очень. Да, рукав непрактичный, в пальто/шубу/пуховик не залезет... Но мне ужасно нравится. Как вы думаете, расширение юбки за счет вытачек или еще дополнительно раздвинуто лекало? Что-то покупать выкройку юбки как-то позорно))))) 😈 😈 😈

Сара Коннор

Девочки, а как вам новый лук от Грассер? здесь. Мне оч нра)))) Прямо очень. Да, рукав непрактичный, в пальто/шубу/пуховик не залезет... Но мне ужасно нравится. Как вы думаете, расширение юбки за счет вытачек или еще дополнительно раздвинуто лекало? Что-то покупать выкройку юбки как-то позорно))))) 😈 😈 😈

Наташа, фигуристым это брать не стоит. Чё красоту прятать под бесформенным свитером?! 😏

Сара Коннор,написано, что юбка-трапеция, про вытачки - ничего. похоже на крой по косой. я бы не покупала выкройку. на техрисунке вытачек нет

Авторы
Теги
Упоминания