Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

DonnaN, Дек 23, 2019

DonnaN, что за сапфир, сдавай явки 😏

DonnaN, Дек 23, 2019

DonnaN, ага, именно этим кремчиком и пользуюсь 😏 . Сразу как боты купила заказала его на вб

Fotiny, Дек 23, 2019

Fotiny, круто! Мне с голубым понравилось

Чмок, Дек 23, 2019

Чмок, проффессиональные косметика для обуви, так и пишите, там много всего интересного.)

Fotiny, Дек 23, 2019

Fotiny, Таня, шикарная Солоха получается. На отделку душегреи боа покупала? И сзади уАни на стене гирлянда с фотками Ани? Всегда у вас висит ? Мы к годику племяши тоже такую сделали- повесили, висит и сейчас.

Муми, Дек 24, 2019
Муми

Fotiny, Таня, шикарная Солоха получается. На отделку душегреи боа покупала? И сзади уАни на стене гирлянда с фотками Ани? Всегда у вас висит ? Мы к годику племяши тоже такую сделали- повесили, висит и сейчас.

Спасибо)) да, на отделке боа. Гирлянду тоже повесили к годику, просит пока оставить, ко дню рождения думаю заменить на платьица с фотками по годам

Люлёк Оля, спасибо. Я тоже за синий, он к душегрейке больше подходит

Fotiny, Дек 24, 2019

Fotiny, Танюша, солоха зачетная!!!

Чмок, Дек 23, 2019
Чмок

Вот лежу я и думаю - все сшили такой сарафан, а я нет, непорядок 😈
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-burda-2012-9-105/

Юль, я не шила такой)))
Хочу такой
https://burdastyle.ru/vikroyki/sarafany/sarafan-a-silueta-burda-2016-10-117/

На форуме бурда, выкройки по 45 рублей 😏

LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI, у меня плечи покатые, лямки всегда спадают, если накрест сзади сделать 🙄

Fotiny, Дек 24, 2019

Fotiny,Таня, а может на голову специальную салоху сшить? Платки красивые, но они шелковые, как не повязывай, а будут распадаться, Ане все время придется поправлять, вопрос ещё сможет ли она это самостоятельно сделать.

Чмок, Дек 24, 2019

Чмок, И я не шила, хочу все же Викин сарафан из экокожи. Чую следующим мастхэвом у нас сарафан будет! У всех он в планах и мечтах!

Fotiny, Дек 23, 2019

Девочки, спасибо всем за похвалы, приятно 😊

Fotiny, Солоха загляденье 😘 Прям вот мимо не пройдешь!

У меня готов ковбой. В 3:25 закончила. Со шляпой возилась больше всего, зато вышла прям как у Индианы Джонса 😃 и такая же мятая 😈 И бахрому резала нудно. Нож, за годы торчания в стакане затупился, видимо, нарезала, а оно полурезаное ⁉
Сегодня будет сразу 2 костюма от меня, праздник в 11:30. И еще платье заказное принесу, выкройка из Бурды чудесная, очень удачная.

Floretta, Дек 24, 2019
Floretta

Fotiny,Таня, а может на голову специальную салоху сшить? Платки красивые, но они шелковые, как не повязывай, а будут распадаться, Ане все время придется поправлять, вопрос ещё сможет ли она это самостоятельно сделать.

Ир, я бандану пиратскую Сёмке делала тоже шелковую, так я завязала узлом красиво, а концы застрочила намертво. Получилась шапочка, одел и все. И тут Татьяна наверное просто хвосты пристрочит и все, будет как шапочка чалма.

LULUSSI, Дек 24, 2019

LULUSSI, прикольный, тоже на него посматриваю.

Авторы
Теги
Упоминания