Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НЕОЖИДАННО уже конец февраля ⁉ отчеты и планы на март в воскресенье пишем 🎈

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

MalTa, Ноя 08, 2019

MalTa, Танюша, какие свитшотики зимне-уютные. У "домиков" эффектполучился интересный - свитшоты скомбинированы с разными оттенками синего, а в обоих случаях ощущение, что 100% попадание в тон ⁉ И снегири очень понравились, интересное сочетание цветов на боковых вставках и поясе/манжетах. Неожиданно и очень симпатично 😘

Fotiny, Танюша, у вас с дочкой уже тоже Новый год? Гномик очаровашка, такой ми-ми-мишный!

Fotiny, Ноя 09, 2019

Fotiny, гномик -милаха !

Девочки, спасибо))) я этого гнома обещала сшить еще в прошлом году, но руки не дошли
а вчера в магазине увидели елку украшенную такими гномами и звезды сошлись

Аня с ним спала сегодня и собирается брать его кататься на лыжах, новый друг 😂

Чмок, Ноя 10, 2019

Чмок, Юля у на пальто не стежка ,а замша на тканевой основе.Стежку собиралась на подклад,но пока под вопросом.
на фотохостинг → на фотохостинг →
От модели пока только силует.Содержаеие буду менять по своим желаниям по ходу пошива.
Пока застряла с комбезами для внучек.Не шьется по разным причинам,Но всё же мечтаю,это же не вредно. 😳

Чмок, Ноя 09, 2019

Чмок, Юля, я пока мечусь в выборе стежки. Та, что у меня есть только на удлиненную куртейку, и то рукава надо какие-то другие придумывать. Заказала другую, но там пока ни ответа, ни привета(.
Есть ещё аргумент, шить на весну пока нет желания, ещё и потому что сейчас в работе куртка тоже на более тёплую погоду.
Так что фотки смогу(если придёт ткань), только на следующей неделе и то наверно в конце.
Если уж вылезла, присоветуйте, что на Ваш взгляд лучше в качестве отделочных полос, как на этом жакете
Вельвет(в реале шоколад)

Или джерси

Мне самой сочетание с фиолетовым больше нравится, но джерси 😈 как то не комильфо.

Наталья-я, фиолет однозначно, но, я, как и ты по поводу джерси... я б вообще терракот выбрала 😃 Может потому, что у меня вельвет в закромах? 😊 С шоколадом все сливается, весь интерес модели пропадет.

Веревочк@, про терракоту я даже не подумала((.
Ибо в реале в нем пальтовки нет такого оттенка.
Но приложила все имеющееся сукна и даже терракот пальтовку нашла.
С ярко-синим .
С оранжевым
С терракотой
С петрол
ИМХО, всё не то.
У меня же ещё твид на воротнике и вторых бортах.

Искать пальтовку такую нет времени, да и вряд ли найду(.

Наталья-я, у тебя две ткани будет или три, как в оригинале? Мне нравится терракот и оранж. Вельвет- фактура в рубчик и цвет, не нра. Фиолет, по тем же причинам. Синие- както скучновато.

Наталья-я, Наташа, тогда с оранжевым самое то будет! и ярко, и с твидом отлично сочетается 😃

Наталья-я, я за терракот! шоколад по фото не очень, синий как то лишний 😈

Люлёк, Ноя 10, 2019

Люлёк, аналогично, оранж и терракот больше всего понравились 🙄

вот, несу фото на мастхэв пока не поздно 😃 шубка будет норковая 😃 простая, прямая, с карманами в боковых швах

Я сделала это!!! Дошила комбез размера 158, да еще и черный ⁉
😜 😜 🐠 🐠 💋 💋 🐰 🐰 фото позже 😈

Чмок, Ноя 10, 2019
Чмок

Я сделала это!!! Дошила комбез размера 158, да еще и черный ⁉
😜 😜 🐠 🐠 💋 💋 🐰 🐰 фото позже 😈

Ты герой!! 🙉 🙉
Наташа с Таней притихли, и Оля Хохлома тоже... видимо, скоро принесут шедевры 😃 У меня сегодня «день непослушания» 😈

Наталья-я,
Наташа, мне с терракотом нравится сочетание

Авторы
Теги
Упоминания