Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Чмок Юля! С днем рождения! Здоровья тебе крепкого, в семье любви и взаимопонимания, на работе успехов и материальных подкачек, высоких швейных достижений!

Девочки ! И запишите меня в какой нибудь список рассеянных потерях. Хочу . чтобы ко мне вернулись утерянные вещи. Юля Веревочк@ пожаловалась, кто у нее котенок молнию утащил, а ведь у меня нет ни хвостатых, ни рукастых, но всё равно дома, как корова языком слизала и не отдает. Потерялось сначала колье недорогое, но очень стильное. Потом запрятала денужку и не могу найти, сумма не огромная, но сейчас она бы меня спасла 😈 и последняя потеря: с неделю как пропала зарядка от телефона, вот уж совсем из области фантастики, думала, что зарыла в своих выкройках и бумажках, вчера все перебрала. но так и не нашла. Хорошо, что на работе была резервная, но у нее шнурик коротковат. Кто-нибудь может пофеячить над моими потерями? Или мне придется Марию Кондо вызывать на полную тотальную разборку 🙁

спасибо за пояснения, тогда с ноября начинаю с вами! 😃

Юля, поздравляю тебя! Солнечного настроения, швейного вдохновения и приятных сюрпризов!

Девочки, спасибо! 😍 😍
будем дальше зажигать 😜 😜 😜 🐰 🐰

Юля, С днём Рождения!

Юля, с днем рождения! Чтобы всё у тебя получалось, как ты хочешь! 💟 💟 💟

Floretta, Окт 28, 2019

Floretta, сочувствую, я однажды футболку потеряла новую, три дня искала, нашла на вешалке.) Вот как это... Надо тщательно разобрать ящик за ящиком. Можно сунуть в неожиданное место, я телефон часто ищу, болтала, ходила с ним, потом полржила и все...то в шапки, то на стиралку, то в шкаф.Проще всего поискать под и за мебелью, исключить возможное падение.Деньги вы наверное хорошо спрятали.) Тут можно попытаться вспомнить шаг за шагом тот день и 100% в памяти всплывет зацепка.)

DonnaN, Окт 28, 2019

DonnaN, Это происходит со мной постоянно.А особенно если пихаю куда-либо на ходу, не фиксируя внимания. Дело в том, что с памятью уже не так хорошо как в молодости.И не всегда могу проанализировать, особенно если времени много прошло, например, после возвращения из отпуска. Это то, что уже реально искалось скрупулезно там, где должно быть или по последнему запомненному мной месту. Теперь надеюсь только на чудо. 😡

Юлечка, метеор наша, с днем рождения!!

Юленька, счастья тебе, здоровья, восхищай и радуй нас и дальше! Ты большая умничка!

Юля Чмок с Днем Рождения тебя!!!! Пусть судьба тебя балует и бережет, а родные всегда будут рядом!

Девушки, шил кто-нибудь из принца детям, как он носке себя ведет, быстро теряет вид или он неубиваемый.

DonnaN, Окт 28, 2019

DonnaN, принц обожаю! Самая классная ткань для детей. Почему-то у меня и таслан, и мембрана, и дюспо протирается быстрее, а принц жив)) Ткань не слишком тонкая, достаточно прочная, слегка мерцает даже в меру, без навязчивости. Одни брючки стали чуть белесоватые на коленках, но как над ними издевались, другие давно уж порвались бы 😈

MalTa, Окт 28, 2019

MalTa, спасибо, у меня мембрана вообще закаталась, думаю прикупить принца, дома есть парочка цветов, ткань трогала, такая толстенькая. Спасибо за отзыв!

Авторы
Теги
Упоминания