Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Первый месяц весны(хотя зимы и не было 😈 в нашем регионе

победители в феврале Чмок и Стрижа 👍
ИТОГИ ФЕВРАЛЯ

МАСТХЭВ марта
готовимся в весне!! шьем тренчи!
Табличка готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА МАРТ
готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Все картинки темы

Люлёк, Окт 16, 2019
Люлёк

анютка-марфутка, первый- ничего, второй- фасон устаревший, сейчас не актуальный.
Эх, у всех красота в планах, а у меня занавески 🙁.

Зато вторая модель подойдет очень хорошо к брюкам и джинсам

Чмок, Окт 16, 2019

Чмок, Юля, РЖУ-НИМАГУ называется! Я реально сейчас по дивану каталась ухахатывалась! Я и шитьё жакета! Прикалывашься? Я очконавт ещё тот (в плане шитья). Я реально боюсь-боюсь! Боюсь что не получится, боюсь испортить ткань, боюсь опозориться. Блин, почитаю себя - какая-то я полная дебильных комплексов. А если честно - очень хочу научиться! Но боюсь-боюсь 😈 😈 😈 Хотела сейчас ради прикола показать свой любимый пиджачок льняной, как он на мне сейчас весь в натяжку и топорщится (за три года поправилась на 15 кг). Одела - а ничего, очень даже, главное руки толстые легко влезли.(наверное золотое молоко помогает).Значит прикола не покажу. И даже задумалась над жакетом...
Люда LULUSSI, ну ты ж знаешь, живя в городе, особенно в Москве, медленно ходить не получается НИКОГДА, вечно несёшься куда-то как локомотив! Если только в ТЦ какой-нибудь зайдёшь на экскурсию. Так что наверно судьба у меня или пуговки или супермен!

Чмок, Окт 16, 2019

Чмок, Юля, ну и меня записывай на жакет 😃, как раз раскачаюсь к январю) Буду весенне-летний шить. И вообще, решила к лету заранее приготовиться.
У меня жакет появился неожиданно от сына)) Хотела выбросить, примерила, а мне так хорошо в нем. Плечи здоровенные, но зато такие песочные часы стройные получились. 😂 Местные осиночки заценили 😃

leol123, Окт 16, 2019

leol123, а нам показать 😂

4oKoLatka, Окт 16, 2019

4oKoLatka, шей жакет, а повод найдётся! 😼 😼 😼

я ажно боюсь заходить 🙄 а то и меня посчитают 😈
но я и так отстала сильно, а потом забуду еще чего доброго, что хотела сказать
по семейным обстоятельствам я сейчас реже в инете бываю, но очень-очень хочу похвалить парку от Тани и куртку сына Иры, девочки, высший пилотаж!!! вы мои восхитительные!!!
все, убежала обратно (шепотом - несмотря ни на что шью потихоньку - БОМБЕР!!! опять не себе 🙁 )

MalTa, Окт 16, 2019

MalTa, ...ээээ....ну у меня как обычно 😈 нет фоток 😈 😈 Селфи на прощание сделали и всё, побежали))) А так некому меня фотографировать, честно-честно. 😳 Муж если и соизволит, то лучше никому не показывать такие фото 😈

MalTa, Окт 16, 2019
MalTa

4oKoLatka, шей жакет, а повод найдётся! 😼 😼 😼

Таня, я не умею!!! От слова совсем!

4oKoLatka, Окт 16, 2019

4oKoLatka, вернулась ради пары слов - я тоже бомбер первый раз шью! 😋 не отмазывайся, выбери модельку попроще и вперед! надо, чтобы доча видела хорошо одетую, даже нарядную маму

4oKoLatka, Окт 16, 2019
4oKoLatka
MalTa

Если ты думаешь, что я когда-нибудь шила настоящий жакет, то это легкое заблуждение. Но лучше всё-таки и рисковать, и пить шампанское! И это всего лишь ткань, рисковать легко, когда шьешь для себя. 😏

Девчонки, я вас еле дочитала! но новости хорошие 😃 теперь от жакета в январе никто не увильнёт 😈 и правильно! а нефиг обжираться в праздники-лучше шить будем 😏 Чмок Юля, где-то мелькнуло, что наела 3кг за месяц или мне показалось? сама в шоке, тоже за месяц наела 2кг ⁉ к зиме утепляемся что ли??? ужас какой-то...и ведь всё на талию легло 😝 😈

анютка-марфутка, поддержу, я такие покупала и они стоят на золотом бомбере на карманах, очень сильно держат. Даже на застежку можно ставить, если что легкое.

😝 😝 ЖАКЕТЫ 😝 😝 в январе 🔔 🔔
пришлось записать пока не забыла, кто не сошьет тому а-та-та 😈
Чмок 3, или 4 ⁉ клоке, лен, костюмка и еще один придумаю 😂
Белка 777 тебе какой вписать??
Floretta пинджаки всем нужны 😈 - на работу, 2 на лето, один в клетку( не забалуешь у меня))))
Стрижа с кожаными рукавами
анютка-марфутка фасон уже тоже выбрали, коллективно
4oKoLatka не можешь научим, не хочешь заставим 💋 я сама никогда не шила жакетов 😊
MalTa неторопливый жакет, так и запишем 😈
LULUSSI из ткани в горошек 😏
leol123 весенне-летний 🍒 🎉
Дракошка76 посчитали, подумай какой записывать
Веревочк@ в плане есть сто пудов, записываю 😈

и само собой ГУРУ ЖАКЕТОВ И ПИДЖАКОВ - Наталья-я ты же нас возглавишь? 👹 💈 👹 💣

4oKoLatka, Окт 16, 2019
4oKoLatka
MalTa

Мне в этом смысле описания технологии пошива на сайте Викисьюз очень нравятся. Летом брала у них для пробы выкройку бесплатного платья на маму, осталась очень довольна, и село сразу хорошо, и по их описанию прямо само шьётся, так подробно всё расписано, шаг за шагом. А сегодня по случаю распродажи нахапала у них выкроек и на себя и на маму, сижу, довольная, как рыжий слон. 😈

Newtlyk, Окт 16, 2019

Newtlyk, Жакеты хапала? записываю? 😝

Авторы
Теги
Упоминания