Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Итоги марта!

На первом месте Настя anteks
на втором MalTa и LULUSSI
📌 МОЛОДЦЫ 📌

МАСТХЭВ марта - ПРОВАЛЕН С ТРЕСКОМ ⁉ ⁉ ⁉

Властью своей объявляю апрель месяцем рекордных баллов! 😎
Люди в карантине, сдержаны, пусть шьют по 8 брюк 😏 😏
Табличка на апрель готова, спасибо Newtly 💟 Вносим планы!
ТАБЛИЦА АПРЕЛЬ
мастхэв апреля брюки

готовые сарафаны, пижамы, кюлоты и платья(запись чуть ниже) вносим в колонку сшито для себя по записи по факту!
за сшитую вещь 200баллов
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳
Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет пальто

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Floretta, Авг 21, 2019

Floretta, Ирина, спасибо за поддержку! Всё будет хорошо! Очень-очень хорошенькие босоножки, жаль лето кончается)), зато на следующий год вы уже во всеоружии!

IvlevaAnna, Авг 21, 2019

IvlevaAnna, Ничего подобного! Моё лето ещё впереди! Оно нас мерзко обмануло, но я его все же догоню и вцеплюсь в него. Так что держитесь, шью летние наряды!

Floretta, Авг 21, 2019

Floretta, Ира, босоножки огонь! и платок опять розовый 😈 но тебе оооочень хорошо этот цвет!
подскажи мне про reava ткани пожалуйста, в шоурум ездила к ним?

Чмок, Авг 21, 2019

Чмок, Юля! Ездила в шоурум 2 раза. Они сейчас переехали чуть ближе на 2 дома, более удобно. Помещение хорошее, просторное, диванчики для отдыха, чай-кофе бесплатно 😂 Ассортимент весь тот же, что представлен в инстаграм. Поэтому туда поехать пощупать ткани. Заказы принимают и отправляют быстро. Но вот с самой нарезкой в последнее время был ужОс. Криворукие мальчики тААк нарезали: по 20 см от кромки до кромки косина. Написала им письмо, обещали поработать с персоналом.Ну а по качеству тканей, понятно, что их невысокая ценовая политика предполагает в основном ассортименте искусственные и синтетические ткани плюс хлопок.

Floretta, Авг 21, 2019

Floretta, Ира, про косину обидно 😈 😈 но по цене и работники видно 😈
при тебе нарезают в шоуруме? сразу можно забрать? хочу не знаю чего, просто полупоглазить видно съездить 😈 😈

Чмок, Авг 21, 2019

Чмок, Ну видать на косину они малость прибавляют, но если с обеих сторон так косить, то в результате см 10 может и не достать. Если покупаешь на месте, то нарезают сразу, но нет скидок от метража.Зато есть скидка, если упоминаешь компанию в хештэгах.

Я все порвалась к ним съездить, но не собралась. Образцы заказала. Уже отправили СДЭКом.

Наташа, с прошедшим тебя. ты у нас вдохновитель для креатива и жизнерадостности. хорошо, что ремонт уже пройден, и можно планировать и наслаждаться новыми швейными проектами. вдохновения тебе

IvlevaAnna, Авг 20, 2019

IvlevaAnna, самые любимые собачьи игрушки - это сшитые 😃
замечательно пристраиваются разные остатки.
вот идеи. мне из флиса нравится делать
флис сшит по типу конфеты. на концах разрезанные кончики-ленточки. если есть пищалки, то можно внутрь зашить.
пластиковую бутылку небольшую (можно немного крупы в бутылку) зашить внутрь флиса.
можно и другие ткани использовать, надо смотреть по собаке, рвет или нет. и как быстро.
синтепоном, как покупные, не набиваю. моя со временем рвет мягкие игрушки.
еще моя любит рога оленя грызть. в доме ничего не испортила. игрушки почаще меняйте. убираешь на время, потом достаешь.

Кто со мной собирался блузки шить???? Все выходите!!!!!
Я две раскроила, ещё на две точно созрела, что то пусто в шкафу!
Раскроила из ниагары
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-burda-2014-4-115/
и из замши!
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-rubashka-burda-2019-1-109/
Ещё из штапеля одну точно нарежу( по Патронесу из последней Сюзанны) и надо одну ещё решиться, знаю из чего, наверно рубашкой
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-rubashechnogo-kroya-burda-2019-3-113-a/
а то Наташа за планы ругается 😈

И еще такую давайте будем шить как журнал выйдет 😈
https://burdastyle.ru/vikroyki/bluzki/bluzka-s-celnokroenymi-rukavami-burda-2019-9-110/

Чмок, Авг 21, 2019

Чмок, Юль, я с тобой! Будем шить блузки! Но сразу предупреждаю—скорость у меня сейчас черепашья. Опять я с мальчишками, с ними много не сошьешь. Думала, август свободна ещё буду, напланировала себе кучу всего 😃 ну да ладно, сколько успею 😃

Белка 777, Авг 21, 2019
Чмок, Авг 21, 2019

Чмок, Юль, я не поняла про планы.

Наталья-я, Наташ, это шутка 😃 ты ж намекала что штрафовать за перешитое будешь))

Авторы
Теги
Упоминания