Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НЕОЖИДАННО уже конец февраля ⁉ отчеты и планы на март в воскресенье пишем 🎈

победители в этом месяце Чмок и Floretta 👍
ИТОГИ ЯНВАРЯ

МАСТХЭВ февраля пальто

🎈 Проверяемся по активным вкладкам! 🎈
всех ли внесла, корректируем меня, могла прозевать 😏
Мастхэвы готовые представлены в Галерее 🍳

кустовые жители выходим, пишем планы, в первый раз поможем с таблицей 😃
Табличка готова, спасибо Newtly 💟
ТАБЛИЦА ФЕВРАЛЬ

Наша ГАЛЕРЕЯ 2019
ГАЛЕРЕЯ 2020 пиджак\жакет

Запись!

😝 спрятала под катом, очень длинный пост уже получился))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор, очень красивый комплект получился! Яркий и практичный
IvlevaAnna Аня, платье прям твое-твое! Ждём на модели
Муми Ирина, платья всегда удачные у тебя! Очень расцветка юбки понравилась, из чего?
Иренна 2кг это отлично! И пижама хороша!
Кисуля74 Ирина, тоже думаю над бомбером, надо вторую попытку сделать))
nnida Наташа, месяц удачный вышел, желаю скорейшего выздоровления машинке - без нее точно - НИКАК 😕

V-Viola люблю синий, да ещё и шелк 😊 все нравится! Поделитесь тоже рецеп
том шлихтования))
MSvetLanka Светлана, платье шикарное вышло! 12м собрать ⁉ девочка красивая в нем очень
MalTa Таня!!!!!! Как и все удивляюсь --- когда???? Золотые руки! Шляпа мой фаворит! Клеила ткань?
Топ хорош, и тебе цвет идёт очень!
Подскажи коллажи где делаешь? В моей программе одни рамы 😈
LULUSSI Люда, хороший план! И платье красивое, и блузку уже хвалила, хороша! Не решусь пока на кружево никак, боюсь обработки
vi_ta_75 Виола, 7,5кг!!! Это подвиг просто!

Девочка, самый теплый месяц наступил. Макушка лета!

Может сделаем мастхэвом сарафан?
Итоги я подвела.
Победительницы определены!

MalTa Таня; Чмок поздравляю 🌸 🌸 🌸 !
Трудяжки и умнички!
Девочки, завтра-послезавтра сделаю табличку, пока придумывайте планы!
Табличка готова! Спасибо Юле-Веревочка 😘
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit?usp=drivesdk

тетя леля

MSvetLanka, Светлана, платье для выпускницы невероятно нежное и воздушное! Я правильно понимаю, что на старте у вас была просто вышивка на сетке? А весь декор ручками? сколько работы - ну, пчелка 💥 💥 💥

Присоединяюсь!

Иренна, Июн 30, 2019

Иренна, милейшая пижамка и очень приятное постельное 😃.

Наталья-я, очень нравятся на вас брюки- и синие, и светлые.!

Наталья-я, Наташ, похоже, у меня с телефона не получилось заполнить табличку(((

Девочки, это прям какой то рок, третий раз пост слетел. Попробую попозже ещё раз.
Скажу только, что мнение соседок, к слову на 10лет и на 20-30 кг моложе, меня вообще не сильно беспокоит))).
тетя леля Лена, можно и сейчас заполнить. Или я завтра с компа сделаю. У меня прошло обновление на телефоне, никак с ним не совладаю.

Чмок, Июл 01, 2019

Юля Мячик Юлия, восхищаюсь всегда вашим бельем! Майка покорила. Где берете кружево

Спасибо огромное, приятно-приятно))) Кружево беру в местных закупках. Сейчас много китайского, которое идёт купонами по 3 метра. А сам топ это вариация предыдущего, моделировала по основе.

Наталья-я,

Может сделаем мастхэвом сарафан?

Я за двумя руками!!!! И может быть даже не один))

Веревочк@, Улыбнуло!
Я тож себе пометочки сделала...по следам Наташиных вещей 😏
Чмок, обожаю огурцы! Платье мне нравится. А где такую тканюшку дают?
Я вот даже не знаю, что модно, а что нет. Считаю, что в одежде главное, что б нравилось именно мне и было в этом комфортно.

Наталья-я,
Я против сарафана(( не ношу их и не нужен он мне
Может подкорректируем: кому-то сарафан, а кому-то платье?

Чмок, Июл 01, 2019

Чмок, Юля, спасибо! У картуза проклеен верх и оба козырька, у шляпы всё, что говорилось в журнале, то есть по факту всё, что выкраивала из твила. Эх, жаль, что мне не идёт такая шляпа. Максу классно, и у него есть подходящая куртка, близкая к классической.
Коллажи делаю по старинке в Picasa.
Кстати, как тебе выкройка платья? Присматривалась к ней. И мне пейсли не кажутся устаревшими, смотря с чем сочетать. И на твоей фигуре классно!

Наталья-я хотела платье без рукавов, если в выкройку помещусь. Это не считается как сарафан?

Ой, не зря феячила 😈 нашила опять кучу 😳 😳

Наталья-я, Наташа, я за сарафан!! двумя руками!

тетя леля Елена, я тоже с телефона заполнить не могу, только с компа получается вносить в таблицу

Юля Мячик можно ссылочку в личку? хочу пижам с кружевами и трусов с ними же 😈 боюсь непроверенные покупать, вдруг колятся 🙄

LULUSSI Люда, это я на заре хомякоза, лет 5 назад у Пупкин покупала 😈 топ сносила один, теперь платье, еще зеленый такой лежит и в петроль, но там поменьше, на блузки брала

MalTa Тань, выкройка хорошая, кроила по косой - хлопок был постельный, 220 в ширину 😈 но чуток в длину не хватило, 15см не вошло. НО! все ж таки чуток большемерит, хочу сейчас по бокам по см в шов забрать. и лямки бюстгальтера на спине могут торчать - на топе кроила по выкройке, на сарафане чуток пошире припуски оставила.
Выкройка откуда шляпы?

Авторы
Теги
Упоминания