Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мастхав этого месяца потерянные килограммы)
Они не считаются в Ваши общие баллы, но подсчитаем сколько мы все вместе потеряли 😏
Итог апреля
Безусловный лидер MalTa 📌

Тане наши поздравления, восхищение 💟
До 5 мая включительно можно записаться в табличку для игры
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1513905677

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Муми, Май 16, 2019

Муми,
Ирин, видно, что отдых приносит удовольствие 👍
И туника с белыми бриджами просто бомба!!
А кулиска чем не угодила?

Elena_Samara, Май 16, 2019

Elena_Samara, всем бы так со скрипом шить-парка чудесная!

LULUSSI, Май 16, 2019
LULUSSI

Муми,
Ирин, видно, что отдых приносит удовольствие 👍
И туника с белыми бриджами просто бомба!!
А кулиска чем не угодила?

Присоединяюсь, с белым класс!

Люлёк, Май 16, 2019
Люлёк

Elena_Samara, всем бы так со скрипом шить-парка чудесная!

Оля, так это для дочи, со скрипом я для себя шью 😃

Принесла на тушке штанцы и юбочку 😃 Кому многофоток и подробности пошива - СЮДА

vi_ta_75, Май 12, 2019
vi_ta_75

Ткань называется негро. Ширина 1.5, длина отреза 1.6. Фон не чёрный, а глубокий синий. По долевой стабильна, по утку растяжимость присутствует. Хотелось бы платье; если не влезу, пусть будет что-то другое.

...
И такой отрез. Ширина 1.4, длина 1 метр. Покупалось как лен. Абсолютно не эластичная ткань, по плотности похожа на лен, но не так сильно мнется. Рисунок вышит, полоски вдоль кромки. Что хочу — не знаю. Что-нибудь ))

...
Я 114-95-125 при росте 164

Виола, вот по первой ткани я почему-то предпочла бы юбку, вместо платья. Для платья слишком банально ⁉ Ну, по типу, "все в таких ходят" А вот юбочка вышла бы супер. Еще и ремешки на рисунке. 1,6м вполне 2 длины на полусолнце или четверть-солнце. При Ваших параметрах должно быть очень женственно и красиво такой фасон. Можно использовать ремешки как отделку.

А второй видится длинным летним жилетом с лацканами классическими. Еще пришло на ум - летний жакет, в котором спинка из трикотажа или из шифона в цвет вышивки - оного из тонов. На перед и рукава хватит 😊 Или например, юбка длинная прямая (если такие носите) и клин из шифона плиссе или просто шифона яркого, например, красного, полусолнце с удлинением.

Fotiny, Май 12, 2019
Fotiny
Веревочк@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Юль, можнА мне?)))) лежит у меня тканюха на офисное платье, никак мою голову не осенит с декором
основу хочу футляр
может ты что посоветуешь?)

Тань, однозначно бы делала с компаньоном эту клетку на офисное. Очень благородно смотрятся варианты с косым делением от горловины плеча до 2/3 низа.Вот пришла мысля, а если с джинсой? Такая клетка очень ляжет к джинсе. Тебе прям вот офис-офис надо? А то и пиджачки приходят в голову, и жилетки 😊

Веревочк@, Если не строгий дресс код
https://www.best-elle.ru/woman/odezhda/o_plate/plate-18109a.html

Веревочк@, а штанишки-то супер получились! с белым-самое то! юбка тоже классная 😃 и верха к ней подобрались замечательные!

Elena_Samara, отменная парка/ветровка вышла! Представляю, как изумительно хороша подкладка в носке!!!
Муми Ирина, завидую белой завистью! Как красиво все! И ты, и туничка с белыми капри и это зелёный арочный коридор! Не убирай кулиску, она к месту))).
Веревочк@ , Юля! Оторвалась для себя! К лету готова! Леопардовая юбка мой фаворит!
Кадр на балконе, где ты в этой юбке и белой блузке - огонь! Не хочешь эту блузку с джинсовыми кюлотами примерить? На мой взгляд, батистовой блузе длины не хватает...
MalTa Таня, зачем шить в шкаф? Не нужна эта юбка, так и незачем ее шить время тратить.

Веревочк@,
Юля, мне очень нравится хищная юбка с белым и черным топом. 👍

Наталья-я

MalTa Таня, зачем шить в шкаф? Не нужна эта юбка, так и незачем ее шить время тратить.

Наташа, вот именно! 🤗 Вместо этого положила ткань обратно в шкаф, пусть дозревает 😂

Веревочк@, Юля! Обе вещи отличные и хорошо подобраны в комплектации. Особо хочу отметить фото на балконе с гордым взглядом. Молодец Сёмка! Поймал блестящие моменты.

IvlevaAnna, Май 16, 2019

Девочки, спасибо всем за листики и поддержку))) очень приятно 😃
IvlevaAnna, Аня, дочка в джинсах просто чудо, и тоже кокетка. Очень нравится как она непосредственно позирует и самое главное с удовольствием!!!!
Муми, Ира мне тоже очень нравится туничка с белыми бриджами ✌️отдохни за нас тоже немножечко)))
Elena_Samara, какая красивая парка получилась, ммм 😘
Тоже смотрела на эти выкройки, но не люблю клеить поэтому до сих пор не созрела, после вашей парки наверное решусь))

Авторы
Теги
Упоминания