Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Мастхав этого месяца потерянные килограммы)
Они не считаются в Ваши общие баллы, но подсчитаем сколько мы все вместе потеряли 😏
Итог апреля
Безусловный лидер MalTa 📌

Тане наши поздравления, восхищение 💟
До 5 мая включительно можно записаться в табличку для игры
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1CmII8J072emo28FS_83ZHAHNtJcT6PCWlMqjLbqyRrk/edit#gid=1513905677

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, добрался, но у нас цены дороже пишут, и стали ещё и доставку платную делать. Я раньше часто там заказывала. Помню из семи пар сапог или десяти пар босоножек могла выбрать по одной паре), а теперь прикрыли такую лавочку, только ограниченное число. Захаживаю иногда туда. Просто я ищу свой стиль, а вот такие новинки, как у тебя, даже и не видела и не знала. Видишь какие мы тут ограниченные ((( или я такая)))

Всем привет!
Наталья-я, Наташа, как же тебе здорово в первых очках! а кинься ссылочкой, пожалуйста

IvlevaAnna, Май 15, 2019
IvlevaAnna

А я что-то расстроилась (( заканчиваю декор джинсов дочке, померили сейчас, карманы очень низко, уже попа закончилась, а карманы всё "идут". Родные карманы отпорола, а под ним темнее все, пришпандорила другие и вот такая штука вышла. И завершить надо и не нравится уже. Успокаиваю себя тем, что это на гулянки в садик. Закончу сегодня после отбоя и покажу свой "шедевр"((

Анечка, не расстраивайся. Толкьо вчера видела барышню в юбке, один карман просто пришит, а под другим было такое темное место от кармана, хотя карманы одинаковые.
А можно осветлить кометом порошком, я читала на осинке в какой-то теме

Наталья-я, не хандри, все получится!
У меня в группе парень похудел на 12 кг с февраля. Есть через три часа, например с утра хлеб, сыр, помидоры, в обед гречку, грудку, перекус тоже белковый, на ужин то же сложные угдеводы, бобовые, тофу, перед сном салат или фрукты. Сахар, хлеб (кроме утра)исключил, иногда есть мед или дольку шоколада. Как-то вошел в режим и не голодает, калории не считает. На зарядку времени у него нет.

IvlevaAnna, Май 15, 2019
IvlevaAnna

Наталья-я, добрался, но у нас цены дороже пишут, и стали ещё и доставку платную делать. Я раньше часто там заказывала. Помню из семи пар сапог или десяти пар босоножек могла выбрать по одной паре), а теперь прикрыли такую лавочку, только ограниченное число. Захаживаю иногда туда. Просто я ищу свой стиль, а вот такие новинки, как у тебя, даже и не видела и не знала. Видишь какие мы тут ограниченные ((( или я такая)))

Аня, а разве сайт разный для всех?

DonnaN, Май 15, 2019
DonnaN

Наталья-я, не хандри, все получится!
У меня в группе парень похудел на 12 кг с февраля. Есть через три часа, например с утра хлеб, сыр, помидоры, в обед гречку, грудку, перекус тоже белковый, на ужин то же сложные угдеводы, бобовые, тофу, перед сном салат или фрукты. Сахар, хлеб (кроме утра)исключил, иногда есть мед или дольку шоколада. Как-то вошел в режим и не голодает, калории не считает. На зарядку времени у него нет.

)))Осталось узнать, сколько ему лет 😏
Это я к тому, что с возрастом обмен веществ замедляется и становится все труднее и труднее худеть.

Наталья-я,
Наташа, мне нравятся очки с розовым на тебе. Они с диоптриями?
А можешь поподробнее про очки с клипонами рассказать. Это оправа с линзами, а сверху затемненные стекла защелкиваются или как?

LULUSSI, Май 15, 2019

LULUSSI, Люда, сайт то одинаковый, но ставишь местонахождение своё и всё, другая цена, читаю в отзывах порой "взяла за 800" там что-то, а у нас больше тысячи по любому это будет. Ну, а с другой стороны, им же тоже невыгодно с Москвы гонять товар просто так, сейчас ещё Хабаровск подключился правда и Новосибирск, всё равно, раньше было больше свободы. На счёт комета и доместоса думала, но игра не стоит свеч. Себе бы ещё замутила что-нибудь, а дочке и так пойдет))), не а выход же шью. Думаю у той барышни просто оторвался один карман)

С возрастом обмен веществ замедляется на 14 ккал в год 😋 это официальные данные

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, Аня, у меня раз тоже доставка вдруг стала платной, после того, как не взяла ничего из заказа. Теперь кидаю в корзину то, что обязательно возьму.
Людмилк@
https://www.wildberries.ru/catalog/7526078/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.15764723.470457177.1557685058-1931055523.1550043369
Но они коррегируюшие.
LULUSSIда, с диоптриями. Солнцезащитная линза крепятся с помощью магнитов. Такие очки сейчас уже в оптиках.
DonnaN Натэла, мы с супругом на правильном питании. Подробности писать не буду. Но читмилы 😈 на прздники чуть откатили нас назад.

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, Анечка, карманы заезжающие куда угодно — абсолютно в порядке вещей! Лично видела на покупных штанах, и смотрелось нормально.
С доместосом я бы не рискнула, довести цвет до строго нужного (ещё и равномерного более-менее) наверняка нереально! Это способ самому сделать потёртости, а не равномерно обработать ровный участок.

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna,
Я наверно не так написала)) Карманы были на месте, оба. Но под одним карманом, вернее, чуть ниже пришитого было темное пятно в виде кармана))
Наталья-я, Спасибо!
Т.е. можно на обычные очки заказать темные накладки?
Или там специальная оправа идет?

Девочки, только с вашей помощью я это доделала! Спасибо за поддержку!
Были джинсы сына, с зелёными коленками неотстирывающимися.

Стали джинсы для дочи!

На фото одна штанина подогнута, пока что именно так будем носить, длинноваты. Блестки ещё не высохли на цветочках, только-только закончила. Бабочки вырезаны из ткани и зигзагом пришиты. Ещё по шаговому шву уменьшила слегка.
И немного процесса

Пояс из рибаны, на декор взяла кусочек ткани хб с Али, покупала как-то 50 см. Уже использовала однажды ее на перешив сарафана из капри для доченьки, фото поискать надо, не линяет и мне нравится, как она смотрится с джинсой. Смайлики Полина сама попросила привязать, специально их хранила)
Я поставлю это в разное трудоёмкое? Все таки три вечера провозилась.

IvlevaAnna, Май 15, 2019

IvlevaAnna, Аня, сильно заниженных карманов не увидела. Яркие, заметные джинсики. Отлично для прогулок!
LULUSSI разумеется, ккаждым конкретным очкам свои клипоны. Точно повторяет рисунок оправы.

38 лет парню, на ПП не был никогда.
Конечно, если организм уже привык без вредностей, резко не похудеешь. Ну и малейшие нарушения диеты могут дать привес. Как все знакомо.)))

Авторы
Теги
Упоминания