Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор

Floretta, Ирина, вот так и знала, что этот вопрос будет)
Аха, таких выкроек вагон, и брюки, и карди. Карди можно из любого свитшота смоделировать. 😏

Когда вы начинаете обсуждать пошив по чемутотам я чувствую себя инопланетянкой 😂 , вроде и по русски пишите, а не понятно.
Пошла, посмотрела ⁉ 800 р ? Да еще и печатать и клеить. Офигеть. Штаны на резинке все уже с закрытыми глазами сшить могут.
Я лучше ткань куплю.

LULUSSI, Янв 24, 2023
LULUSSI
Люлёк

Оля, мне надо было на две простынки, подобрать к пододеяльнику. Может и есть где дешевле, я ж не спорю.
Просто поделилась, что качество мне понравилось и продавец.

Да я просто испугалась, что цены так выросли везде. Ничего против не имею, наоборот, галочки ставлю- вдруг пригодится( тем более с хорошим твоим отзывом)

Второй день медитирую-какой цвет выбрать( вот как раз на такой костюм)

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк
Сара Коннор

Когда вы начинаете обсуждать пошив по чемутотам я чувствую себя инопланетянкой 😂 , вроде и по русски пишите, а не понятно.
Пошла, посмотрела ⁉ 800 р ? Да еще и печатать и клеить. Офигеть. Штаны на резинке все уже с закрытыми глазами сшить могут.
Я лучше ткань куплю.

Это еще со скидкой 50%, Оля) 😏
Ну а если серьезно, то такие марафоны идеальны для новичков: и выкройка, и наглядненько все разжуют-расскажут, и на вопросики все ответят. А в конце еще и подарки солидные. Разве не шикарно?

Люлёк, Янв 24, 2023

Люлёк, давай зеленый - цвет здоровья! (смотрела на тебя на фото, мне кажется, тебе будет хорошо) ну, или вишенка 😊

Сара Коннор, да, я еще раз зашла посмотреть рекомендации по метражу. Вот и увидела, что это уже со скидкой ⁉ , штоб я так жил 😂 .
Не знаю, может для новичков и норм.

Муми, Янв 24, 2023
Люлёк, Янв 24, 2023

Люлёк, Оля, если бы я себе цвет выбирала, то хапнула бы терракот 😃 что-то давно себе такое хочу, даже ещё ярче! прямо кирпичное 😃 такой зелёный тоже люблю нежною любовью 😍 вишнёвый мне не идёт, но тебе вроде должно быть хорошо) и марсала-цвет года, хотя тут и не совсем марсала... в общем, все цвета хороши! смотри по своему гардеробу 😏 и кардиган давай сошьём 🎈

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

Зеленый! 😈

Муми, Янв 24, 2023
Белка 777, Янв 24, 2023

Белка 777, давай. Посмотрела расход в бурде- неее, не мой вариант, надо уплотниться.
Терракоет самый узкий. Да и много его уменя, нежно лю.

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

Если себе, то Бери зелёный!
Я ткррокот не люблю

Я сегодня отстрелялась со съемкой класса. Добби свободен! 🎉
Завтра буду шить пальтЕ! 🤔

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

Мне все три нравятся 🙈
И сочетание всех трех цветов красиво)

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк
Сара Коннор

Я лучше ткань куплю.

Девочки, добрый вечер!
Я рассмотрела эту акцию у Викисью: 800 руб. - это стоимость тканей для немарафона, а не стоимость выкройки и мастер-класса.
Так что не всё так страшно 😃

Авторы
Теги
Упоминания