Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Нафантус, Янв 24, 2023

Нафантус, Наташа, сочувствую...даже не знаю получится ли восстановить. Я на компе через впн заходила, тоже на пароль ругался, не могу вспомнить и все тут, а восстановить не дал. В телефоне автоматически заходит, новый пароль тоже не могу поставить, потому что старый надо ввести перед сменой 😈

Людмилк@, Янв 24, 2023

Людмилк@, получится) как минимум заставлю мужа установить впн и зайти в нельзяграм, посмотреть, кто я там)))

Нафантус, Янв 24, 2023

Нафантус, этот грамм присылает письма иногда на прикрепленную почту, там есть ник
Поищи в почте поиском, во входящих или корзине точно найдешь

Чмок, Янв 24, 2023
Стрижа, Янв 24, 2023

Стрижа, ну вот они и брючки широкие со стрелками, улицы подметать 😈

Нафантус, Янв 24, 2023
Людмилк@, Янв 24, 2023

Людмилк@, да, пароль я очень хорошо помню, а вот с профилем один раз была проблема и я завела второй, но пользоваться не стала, т.к. первый смогла восстановить, но ники я сильно похожими сделала и постоянно забываю, как пишется действующий) Спасибо) 😘

Люлёк, Янв 24, 2023
Люлёк

LULUSSI, не завидуй-учись 😏 , ничего сложного, информации море.

Не, вязание это не мое. Не хватает усидчивости.

Стрижа, Янв 24, 2023

Стрижа, третье фото зацепило. Костюм понравился, ткань 😘 вязаная манишка на голое тело позабавила. А сумочки для душа!

VicaNikita, Янв 24, 2023
VicaNikita

LULUSSI, садишься за телек и вяжешь! Мозг работает, польза и отдых, главное не зацикливаться... Что-то простое, например, вязать что-то по кругу... Снудик там простенький, а потом постепенно усложнять хотелки... Будете со временем редко на полотно связываемое заглядывать, чувствовать петли просто кончиками пальцев ;-)

осталось найти время для просмотра телека 😈

Про знаменитый магазин тканей... Предложили возврат денег или обмен. Про то, что нужно вернуть стежку, которую по ошибке выслали - молчат. Думаю, ну значит будет "в подарок" 😈 😈 😈 наивная душа) я выбрала обмен. К сожалению, того цвета, что я хотела, на складе нет, выбрала другой, но тоже мне нравится, но не то, не то...... Менеджер написала: хорошо, вот вам номер накладной для сдэка - верните ту, что неправильная
а у меня уже планы на нее были))))))))))

Fotiny, Янв 24, 2023
Fotiny
VicaNikita
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

осталось найти время для просмотра телека 😈

🤗 точно

Спасибо, кто подсказал, где купить сатин в телеге cotton...
Заказала, очень понравилось качество и продавец. Рекомендую. Кроме сатина там есть тенсель на постельное, но я не знаю, что это за диво такое

Floretta, Янв 22, 2023
Floretta

И панама из экомеха дубленка. Выкройка Корфу от Patternclo.

а выкроечкой не поделитесь в личку? я нашла на интернете только 52й размер (это на ребенка, наверное). у меня 58й... а я вижу что ваша выкройка на 56й - проще увеличить, чем с 52го. если не жалко, конечно...

Авторы
Теги
Упоминания