Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ЯНВАРЬ

таблица на январь

Мастхэв на январь - ЮБКИ

в декабре победила Ира Floretta
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sovuwka, Дек 05, 2022

sovuwka, я такими же пользуюсь, но мне большая с зажимом удобнее

Юбка в процессе, остался пояс, километры швов, как люди шьют шторы каждый день 😕

Чмок, Дек 05, 2022
Чмок

Юбка в процессе, остался пояс, километры швов, как люди шьют шторы каждый день 😕

О, да какая "яркая" юбка 😈

Лоскутик, Дек 05, 2022

Лоскутик, красота! Мне больше всего шарф понравился 😈 Наверное, нашилась и вязать хочется. Пальто отменное. И худи класс!

sovuwka, Дек 05, 2022
sovuwka

Вызвали меня из кустов 😃
Резинки люблю вставлять меньшего размера приспособой из двух показанных, большая не очень нравится. Резинку просто суёшь в щель где широко и переводишь туда где узко, чтоб она зажалась. А у большой приспособы немного другой принцип, она как-то не такая ловкая

У меня такие же! Только ими и пользуюсь, чаще всего той, что зажимает колечком.

LULUSSI, Дек 05, 2022

LULUSSI, Люда, это стиль такой
Чёрное наше фсЁ 😈
И кот помогает, только рюшу погладила

В ночи, помимо футбола, посмотрела прекрасный фильм. Кто любит оперу, рекомендую!
Французский фильм «Тенор». 😘
В главной роли музыкант, рэпер, занявший 2 место во французском Голосе в 2016 году.

leol123, Дек 05, 2022
leol123

Лоскутик, прекрасные вещи! С удовольствием носила бы всё показанное, эээх, кто бы дал? 😂

Я бы тоже с удовольствием , но до себя пока руки не дошли🤣

Веревочк@

Лоскутик, красота! Мне больше всего шарф понравился 😈 Наверное, нашилась и вязать хочется. Пальто отменное. И худи класс!

Юля, спасибо😍, ой и вязать и вышивать хочется, но времени совсем нет, да еще и болячки замучили 😂. Эх старость 😆.
То кости ломит, то шерсть отваливается 😂😂😂

Ой, как интересно в теме, столько красот нашили.
А я вам новогоднего настроения принесла

Задали в садике новогоднюю поделку.
Шили вместе с младшей дочей (5лет). В сад только один заяц поедет, остальные на елке останутся.
Она двух зайцев сама вырезала и по краю шила, понравилось ей шить.
А мне прям радостно, а то старшая дочь не прониклась ни шитьем, ни вязанием, ни вышивкой.

Чмок, Дек 05, 2022

Чмок, даааа, фигура 🔔 Костюм классный получился, наверняка с такими карманАми удобно!
пушОк Таня милейшие зайцы! А у меня пока нет новогоднего настроения, хотя и елку на работе поставили и по магазинам ходим часто, видим всю эту новогоднюю атрибутику, но вот пока как то не вдохновилась. Может, когда платье начну шить на корпоратив, тогда пойму, что наконец-то этот год подходит к концу
Ну и покажу платье для девочки. Фотки так себе. Буду продавать телефон и копить на самсунг (последнюю модель).
Сначала хотела атласный пояс сделать, но он скользит и сильно режет платье по талии, сделала более воздушный. С одной стороны ватин в горох, с другой, как на подъюбнике - жесткий какой-то. Он хорошо цепляется к фатину в горох и не скользит по платью. Подробности фоткать не было настроения из-за гадкого телефона почти за 50 к!!!!!!

Нафантус, милое платье!
Пушок Таня, какие хорошенькие игрушки!
Я давно уже сделала композицию новогоднюю и повесила гирлянды. Елку пока не ставили, все же живая осыпается быстро. Но уже мечтаем.

Белка 777, Дек 05, 2022

Белка 777,еще бы у меня была эта белая рубашка.Где то в крое лежит, но наверное фасон уже вышел из моды, даже не помню какая она там.

Нафантус, Дек 06, 2022

Нафантус, Наташа, а что не так с телефоном? Нормальное фото, как по мне, разве что света чуть больше можно бы🤔 А платье малейшее - ты герой что его сшила, да ещё и для незнакомой девочки и без вдохновения💪
пушОк Таня какие мимимишные зайцы😍

А мне наконец-то удалось хоть немного пошить, ну и утеплилась чутка, а то чёт -12 не радует🥶 Сшила, худи Адриана от Вики (все уже сносить успели, а я быстрая, ага🤣) Удобнейшая и уютнейшая вещь получилась, из футера то с начесом трехнитки 🤗 Побочный эффект - сын решил завтра в школу одеть 😳на нем, конечно, вообще болтается...но модно, видать😉 За фото, извиняюсь - не фотограф я, да и телефону 4 года минуло🙄

Авторы
Теги
Упоминания