Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Февраль

таблица на февраль

в январе победили Ирины Floretta и Муми
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

МАСТХЭВ ФЕВРАЛЯ - любая домашняя одежда

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я, Наташ, по-моему абсолютно прямой. Не могу выкройку найти, куда-то запихала

Juki 63, Ноя 25, 2022
Juki 63

Сара Коннор, вот спасибо🤗 как раз караулила скидки на Грассер - прикупили себе свитер 788🥰
Надеюсь, сошью, как вернусь в Россию)

ага, поняла, спасибки)

А как по мне, то способ обработки рубашечного воротника, который показала Ирина Вард на своем Ютуб канале, самый лёгкий, быстрый и воротник ну конфетка просто💖

Дракошка76, Наташа, я тоже всегда восхищаюсь теми, кто вышивает. По мне так это просто адский труд, хотя и в удовольствие. Я тут на работе одно время приноровилась то выкройки в обед клеить, то распарывать что-то приносить. Была еще мысль, что надо носки вязать брать, все равно у нас ходить сильно некуда. Похоже надо и правда брать 😃

Кто хотел? Сейчас скидка - 71% на vikisews 🤖 🤖 🤖

Juki 63, Ноя 25, 2022
Juki 63

А как по мне, то способ обработки рубашечного воротника, который показала Ирина Вард на своем Ютуб канале, самый лёгкий, быстрый и воротник ну конфетка просто💖

Юлька наша так делает! Клятвенно обещала МК, меж прочим! Два года назад! 😂

Людмилк@, Ноя 25, 2022

Людмилк@, сколько красот нашила-то!!! И скрывала всё коварно! 😈
Рубашка в цветочек - мой фаворит!!! 👍

Стрижа, Ноя 25, 2022
Людмилк@, Ноя 25, 2022
Людмилк@

Стрижа, Мариш, в земляничку 😈

Мартышка к старости слаба глазами стала! 😂

Спасибо, девочки. Я на Грассер тоже попаслась немножко.
Я чуток шью, но всякую мелочевку детям

Стрижа, Ноя 25, 2022
Стрижа
Juki 63

Юлька наша так делает! Клятвенно обещала МК, меж прочим! Два года назад! 😂

Каюсь каюсь! Просто забыла 😳 Не бейте тапками 😈 У меня рубашка должна быть и сделаю, где б мне галочку поставить? Мозги уже все битком 😃

Тащу очередную «худю». Остаток начеса от пошива «сов». Решила, что надо извести на себя. Гадский планшет фотает как хочет. купила кружево (не поверите, оно в цвет ткани 😈 ), но никак не придумывалось как его нашить. Потом розу нашла. Для меня- это слегка перебор, но вещь нужна еще и как образец.
( под лампой, но все равно цветопередача фу, обидно-цвет-то симпатичный, сероголубой и чуть сирень). Кружево на капюшоне нашито по рисунку по краю,на поясах и манжетах, просто в швах.

Нафантус, Ноя 25, 2022

Дракошка76, вышивка такая милая 😊 . И носочки хорошИ!

Авторы
Теги
Упоминания