Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Февраль

таблица на февраль

в январе победили Ирины Floretta и Муми
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

МАСТХЭВ ФЕВРАЛЯ - любая домашняя одежда

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Сара Коннор

LULUSSI, че купила? 😃

свитер женский и мужской, платья, плащ-дождевик, парку и свитшотики 😈

LULUSSI, Ноя 25, 2022

Новая Бурда в Москве в киосках! За вменяемые 231 рупь! 😏
В наш киоск привезли одну штуку 😈 А бутик так и не довезли 🎩

Людмилк@, Ноя 25, 2022
Людмилк@

Стрижа, Мариш, я в дороге поэтому туплю. Это метки на стойке между которыми вкладывается воротник. Возможно ты о том же написала 😈

Ага, мы с тобой об одном и том же 😏

Сара Коннор
Стрижа

Я второй день ищу у себя эту самую хренюшку. Лежит недовязанный шарф полосами, там три цвета+мохеровая нить. Первые два цвета извязала, но оставалось каждого цвета по половине мотка... Сейчас мне пришло в голову шарф перевязать, и вот те наполовину извязанные мотки не могу найти((( Выбросить их не могла... Куда засунула? Блин блинский((( 😝

У тебя хоть пол мотка! Я как-то упаковку умудрилась потерять 😳 Вытащила 1 моток из неё и положила.. куда-то 😈
начала вязать шапку. Моток извязала, упаковки нету! 😝

девочки, прямо сейчас у Вики скидки 71%
кто еще не отоварился?))

Стрижа, Ноя 25, 2022
Стрижа
Сара Коннор

У тебя хоть пол мотка! Я как-то упаковку умудрилась потерять 😳 Вытащила 1 моток из неё и положила.. куда-то 😈
начала вязать шапку. Моток извязала, упаковки нету! 😝

Определенно домовой завелся)

Fotiny

девочки, прямо сейчас у Вики скидки 71%
кто еще не отоварился?))

Ёкарный бабай, когда же это закончится? 😈 Никаких нервов 😈

Печатать выкройки не мое, так что мне побоку эти все скидки 🎉 🎉 🎉
как МЕДЛЕННО я стала шить 😈 три дня костюм мучала из замши, и сегодня может быть дошью 👀 в шоке сама

Юля Мячик, Юля, спасибо за ссылки, купила себе замшу нежной розы и остаток чего-то зеленого 😂
надеюсь роза не вырви глаз 😈
разглядывала в ночи твой костюм розовый с отделкой штапелем, шедевр, красииииииво 👍

Чмок, Ноя 25, 2022

Чмок, три дня!!! Я сиротские джинсы месяц уже мурыжу 😡
Причем какие-нить ерундовые дела типа обрезать, подшить, зашить - быстро делаю! А вот шить как из под палки 😳

Сара Коннор, вот спасибо🤗 как раз караулила скидки на Грассер - прикупили себе свитер 788🥰
Надеюсь, сошью, как вернусь в Россию)

Juki 63, Ноя 25, 2022

Juki 63, Наташа, ты перед пошивом длину промерь...уж очень он короткий

Людмилк@, Ноя 25, 2022
Людмилк@

LULUSSI, Люда, ты тоже сшила? Вот скажи, что какое то ощущение что что то не так? Я шила из поплина, думаю может из пластичной ткани лучше будет

А в рубашке этой нижний срез кокетки сильно изогнут?

Дракошка76

Ну, покажусь и я. Не шью практически, но связала 2 пары носков, учусь. И ещё подарок свекрови на ДР сшила. Грелка на чайник, внутри простеганный с утеплителем кусочек футера от маркамама, пригодился. Снаружи мой долгострой двухлетний.

Ну, и носки сохнущие, вторая пара усложнена, но не сфотографирована.

Дракошка76 Наташа, 2 года - не долгострой 😈 Классная грелка получилась и носки клёвые 🤩

ну что ...домой доехала, несу фото -комментарии по выкройкам уже все написала

1. Лилль- такая вот уютная расслабленная мякушка получилась. Хотела еще клапаны на карманы, но пуговицы из запасов, на карманы не хватило...и да, манжеты я бы чуть подлиннее в следующий раз сделала

2. Лаформ 1001- у рубашки с земляничками сначала сделала красную внутреннюю стойку, но потом убрала- иначе вообще в русский народный хороводный ушло. Решила- пусть лучше будет недо-, чем пере-. Длину от выкройки убрала аж 9 см.
за синюю прошу прощения что подмялась, лень доставать , снова фотографировать

3. Грассер №90- фотографировала давно, еще без пуговиц, потом кнопки в итоге сделала рубашечные,

вот такой купон был, лежал с 2018 года
полоса эта с горошками оказалось нещадно линяет 😡 один раз выгуляла рубашку, постирала и все, высохло с подтеками. Надеюсь получится отстирать.

Еще по грассер 702 сшила свитер на морозы, воротник ужасно высокий, я не помню сколько убирала, как бы не больше 10 см., и все равно высоковат. Он меня прилично полнит, не в обтяжку, но я решила, что когда холодно, пусть лучше будет тепло.

еще из шкафа вытащила летнее платье из льна цвета мяты - не показывала- это Джоди от Вики. Цвет ярче, высветлилось фото. У меня к нему нашлись дома босоножки, тон в тон, ни разу не одевала с момента покупки в 2019 году, компании им не было 😈

на самом деле Джоди было две, еще сшила из принтованной джинсы,но кто-то шил вечером и забыл, что выкройка с припусками, и разметила, прорезала петли на сантиметр глубже чем надо. Пришлось по краю ставить рубашечные кнопки рядом с пувицами, теперь дома в нем форсю 😃
еще шила джинсы Райт, но их нормально не разложить, чтобы сфотографировать, потом уже как-нибудь. И еще что-то шила, но уже не помню что, а в шкаф лень лезть, так что придется поверить на слово 😈

Авторы
Теги
Упоминания