Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Февраль

таблица на февраль

в январе победили Ирины Floretta и Муми
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

МАСТХЭВ ФЕВРАЛЯ - любая домашняя одежда

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Ноя 25, 2022

Стрижа, Мариш, да что то вообще настроения никакого- ни писать, ни читать. Редко-редко когда загляну куда. Где успею листиками пошуршать, а где нет. Но шить все равно шью, что удивительно 😃

Людмилк@, Ноя 25, 2022

Людмилк@, когда Наталья написала про скидки, я первым делом пошла в sewitnow, для меня это самый любимый сайт выкроек. Набрала, пошла в козину, а там сумма почти 1500. Посидела, подумала и решила, что не так уж мне сейчас все это надо))))) Но после твоего сообщения поскакала опять накидывать корзину. Тут уже немного осмысленно подошла к выбору - убрала из списка 2 выкройки 😈 😈 😈 - итог - 450 рублей))))
💟 💟 💟

Людмилк@, Ноя 25, 2022
Людмилк@

Стрижа, Мариш, да что то вообще настроения никакого- ни писать, ни читать. Редко-редко когда загляну куда. Где успею листиками пошуршать, а где нет. Но шить все равно шью, что удивительно 😃

Раз шьёшь, значит ты с нами! 😈 Не пропадай, пожалуйста! 😘
Мы тут всячески сами себе настроение создаем изо всех сил! 🎈

🔔 Кто ждал скидки на Грассер?

+еще промокод SAMARINA плюс 10% к скидке. Скидки суммируются) 😏

Людмилк@, Ноя 25, 2022

Людмилк@, Люда! Я тебя даже в вотсапе искала, ты и там не отвечаешь, я уже думала: что там у тебя случилось??? ⁉

Сара Коннор, пойду куплю бомбер, чую к весне будет нужен. Что-то у меня ничего в корзину не кидается. Уже с 2 браузеров пробовала.

Floretta, Ноя 25, 2022

Floretta, 🤗
Промокод не забудь) 😏

leol123, Ноя 25, 2022
leol123

Девочки, на все выкройки от Кати Мхитарян сегодня действует скидка 50% на по промокоду Алиса11
Детские выкройки у нее ценные, я считаю. Остальными не пользовалась

я тоже их очень люблю))
кстати обратила внимание что в вк выкроек больше чем на сайте 😏
и на стене увидела много интересных худи из остатков
принесла сюда для вдохновения

Нафантус, Ноя 25, 2022
Нафантус

Всем привет! Несу свое последнее платье в этом месяце, оно же последнее изделие для себя. Муж попросил себе пижаму еще одну, ну и нужно уже приступать к шитью детского платья. А потом..... хочу уже новый пухан, все для него готово, ждет)
Платье из трикотажа, на сайте, где покупала, называлось Сандра. Полотно не сильно растяжимое, тонкое, синтетика. Шила все по инструкции, только заменила пряжку на готовую (в инструкции нужно было обтягивать). Впервые делала воздушные петли, еле разобралась, но сделала)))) Это платье Селеста от sewitnow. На этом сайте я покупаю выкройки 48 размера и они мне всегда чуть свободны, а это платье прям очень в обтяг сверху. Возможно, из-за неправильно подобранного материала. В принципе, удобно, движения не сковывает.
Принт как только не вертела. Решила по центру не располагать, а увести его на одну из сторон платья. Как по мне, смотрится неплохо)

Наташа, прекрасное платье получилось, тебе очень идет

Сара Коннор

🔔 Кто ждал скидки на Грассер?

+еще промокод SAMARINA плюс 10% к скидке. Скидки суммируются) 😏

похоже что скидки на Грассер ждали все, у меня сайт не открывается, висит 😈

Fotiny, Ноя 25, 2022

Fotiny, 😈 😈 😈
Выходные впереди, можно не спеша выбрать, что нужно. 😏

Людмилк@, Ноя 25, 2022
Людмилк@

Люда, я тебя потеряла! Как хорошо, что ты написала!
Любимое хобби помогает держаться на плаву!

Сара Коннор

Fotiny, 😈 😈 😈
Выходные впереди, можно не спеша выбрать, что нужно. 😏

мне нужен полукомбез на Аню, вот думаю у кого брать у Вики или у Грассер 😃
может знаешь у кого еще есть зимние полукомбезы?
хотя теоретически можно сшить по выкройке комбинезона от Кати Мхитарян, но они узкие внизу заразы, на горнолыжные ботинки не налезают 😡

Сара Коннор

Floretta, 🤗
Промокод не забудь) 😏

Наташа, ты наша справочная энциклопедия! Спасибо тебе большое! 💟 🤗 😘

Хочу теплое платье из белого/молочного трикотажа. Девочки, кто шил и носит такие, подскажите, наверное горло не стоит делать, а то запарюсь в офисе?

Авторы
Теги
Упоминания