Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НОЯБРЬ

таблица на ноябрь

Мастхэв на декабрь - любой наряд на НГ, кому что нравится и нужно

МАСТХЭВ НА НОЯБРЬ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!
в октябре победила Люда LULUSSI
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sovuwka, Сен 26, 2022
sovuwka

ffiona5,
Я пальто не шила, но для укрпеления краев вязаного полотна (перешивала свитера) на проймах использовала флизелин (в том числе нитепрошивной), выкроенный по форме края проймы,по аналогии как подкройная обтачка. Не вариант?

Не знаю. У меня кромка и я ее леплю везде. Хотя в этом пальто, сначала по форме проймы вырезаются из дублерина типа обтачки , приклеиваются и сверху по припускам еще и кромка приклеивается

Стрижа, Сен 26, 2022

Девочки, привет всем🤗
Не по плану, но захотелось) Вытащила осенне-зимние вещи и не хуже Наташи Нафантус выкинула кучу вещей, из платьев осталось 2 штуки, а юбок так и вообще и ни одной🤣
Давно смотрела на выкройки Вики, сколько красоты Ира с Наташей сшили по ним, решила попробовать) Вообщем, платье Лиона изфутера трехнитки петля, укоротила до длины "под колено", поскольку ткани всего 1,2 м было🙄 Ну и юбку поэтой же выкройке сваяла по-быстрому - отрезала вырх, сделала с цельнокренныс поясом и завышенной линией талии. В заднюю часть пояса вшила широкую резинку для лучшего прилегания) Ткань на юбке - джерси с вискозой, нейлоном, п/э, на той неделе ухватила в Брависсимо кусочек в 0,8 м😄
Фотографироваться зябко было бррр🥶ладно хоть сын быстро управился😄

Сшила за утро пушистую белую кофточку и из остатков снуд. Посмотрела на фото снега, брррр, не зря сшила.)))

Juki 63, Сен 26, 2022

Juki 63, очаровательно. Платья всем к лицу

Dimitra столько красот отшито. Платье- сама нежность.
Fotiny худи отличное! А мне еще нравится что пару сезонов точно отходит, а то подростки прям чрез размеры перепрыгивают при росте (ну у моих так).
ffiona5 у пальто красивые линии вырисовываются, мне уже нравится.
Juki 63 красотка! Вы прям заражаете инициативой расхламиться, только я не выкидываю, а отвожу в социальные организации, где принимают одежду и обувь.

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию MM6 Maison Margiela Prefall 2022

Вся коллекция тут! 😏

Стрижа, Сен 27, 2022

Стрижа, Картинки теперь стали в нечитаемом после сохранения на компе формате webp . 😑

Стрижа, Сен 27, 2022

Стрижа, Полусапожки классные!
Фото у "МЖ"..очень показательное, куда катится мир

пушОк Таня, за красотку спасибо, приятненько🥰 А расхламляться пример мне подала Наташа Нафантус, я по проторенной дорожке😄
Ко мне на ты, если не сложно🌹

Стрижа, Сен 27, 2022

Стрижа, ёлы палы.. Посмотрела коллекцию, тут кто то писал, что однажды нечаянно рукав в горловину вшил... Так вот же оно!!!!! ))) Может не надо было выпарывать, модно бы получилось))))

Floretta, Сен 27, 2022
Floretta

Стрижа, Картинки теперь стали в нечитаемом после сохранения на компе формате webp . 😑

Да, какая-то фигня 😈

Floretta, Сен 27, 2022
Floretta

Ир, вариант - создать аккаунт на Пинтересте и складывать туда. С сайта идет напрямую ссылка по значку. 👩💻

Я по старинке,скрины делаю с экрана.

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Nehera Prefall 2022

Вся коллекция тут! 😏

Авторы
Теги
Упоминания