Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

НОЯБРЬ

таблица на ноябрь

Мастхэв на декабрь - любой наряд на НГ, кому что нравится и нужно

МАСТХЭВ НА НОЯБРЬ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!
в октябре победила Люда LULUSSI
поздравляем!!! 👍 🎈 👍

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Пока не убежала шуршать, Наташа, прости, но почти не бываю сейчас здесь, вот и опаздываю. С Днем рождения, тезка! Будь счастлива и здорова! Люблю-целую!!!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я на пару дней приехала в Москву. Дышать нечем 👽

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Antonio Marras Prefall 2022

Вся коллекция тут! 😏

Дракошка76, Наташа, удачи вам! слышала я разговоры, что в Краснодаре в этом году аншлаг на поступление, но пусть вам повезёт!

Девушки, тут СМИ с утреца новость выкатили, что в мире ожидается рекордный неурожай хлопка у крупнейших экспортёров (Индия, Бразилия, США), поэтому футболки, подгузники и прочее х/б подорожает.
Верить или нет, бежать закупаться или нет - не знаю, просто инфа, если кому интересно.

i_avi, Авг 21, 2022

i_avi, я думаю, что наших запасов кулирок и футеров хватит лет на несколько. Если у меня еще не все Корнеленкины отрезы перешиты, а это было уже лет 10 назад!

Floretta, Авг 21, 2022
Floretta

i_avi, я думаю, что наших запасов кулирок и футеров хватит лет на несколько. Если у меня еще не все Корнеленкины отрезы перешиты, а это было уже лет 10 назад!

мне кажется, что на несколько жизней 😈 😈 😈

мальчишкам шорты и майки:

i_avi, Авг 21, 2022

i_avi, если что, Узбекистан нам поможет!🤭

Floretta, Авг 21, 2022
Floretta

У меня даже отрезы от Полосатика остались ⁉
Тут недавно перекладывала в шкафу и в очередной раз поклялась ничего не покупать. Кровью подписалась, практически. Но прочла тут ссылки на группы в ВК с недорогим трикотажем и.... посылка 8 кг.
Пойти закодироваться что ли?

Скважина, Авг 21, 2022

Скважина, ой, и у меня немножко от Полосатика есть 😂 , а лучшая кодировка это отсутствие денег. Вот тогда точно охоту на всё отбивает.

Нежно погладила 6 метров кулирки аккурат недавно купленных у Нины Александровны 😈

Floretta, Авг 21, 2022
Floretta

Хе-хе, а нужных-то тканей все равно нет!!! 😈 😈 😈

Стрижа, Авг 21, 2022
Стрижа

Нежно погладила 6 метров кулирки аккурат недавно купленных у Нины Александровны 😈

У нас ещё Лоскуток не освоен 😏

Сара Коннор, вот это самое верное! Тканей много, а как что-то надо, вечно нет нужного

Привет всем!
Мы дома) Наконец-то)
Перетряхиваю сегодня закрома родины, отобрала кучку отрезов на школьное, вот прямо пяткой задавила свою жабу, подавила мысли:" А может быть я себе потом когда-нибудь из этого сошью как не хочется отрез пилить такой хороший метраж мне когда-нибудь на платье" 👽 Нет уж, хватит!
Но! Поняла, что на этот год на школьное еще хватит отрезов, а на следующий год йок( Надо будет покупать. 🙄 Так что ткани тоже имеют свойство заканчиваться 😈

i_avi, Авг 21, 2022
i_avi

Девушки, тут СМИ с утреца новость выкатили, что в мире ожидается рекордный неурожай хлопка у крупнейших экспортёров (Индия, Бразилия, США), поэтому футболки, подгузники и прочее х/б подорожает.
Верить или нет, бежать закупаться или нет - не знаю, просто инфа, если кому интересно.

Нууу... В ходе событий в мире, считаю ваше сообщение паникой и саботажем

Авторы
Теги
Упоминания