Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

СЕНТЯБРЬ

таблица на сентябрь

МАСТХЭВ НА СЕНТЯБРЬ ЮБКИ-БРЮКИ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta, на втором месте Наташа Нафантус
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Fotiny, Авг 10, 2022
Fotiny
Люлёк

хочешь я к тебе со своими черненькими приеду, попробуешь 😈 или сама приезжай в гости

Спасибо, дорогая! Обязательно попробую.

Муми, Авг 10, 2022
Муми
Люлёк

Даа, я тоже в арьергарде! ни ножниц фирменных, ни лампы с увеличением... Утюг фиговый...
Как жить, как жить.... 👀

Угу, я тоже. Оказывается, ни фига я не понимаю, и ножниц надо кучу иметь 🙄 . Ладно, подарю себе на др. И буду выпендриваться кроить как все, специальными ножницами определенную ткань!

Fotiny, Авг 10, 2022

Fotiny, я даже не знала, что там есть ткани ( на возрождения мне не доехать пока).

Люлёк, Авг 10, 2022
Люлёк

Fotiny, я даже не знала, что там есть ткани ( на возрождения мне не доехать пока).

Они недавно открылись

Всем привет! Пока погода радует, выгуливаю свои обновки. Пока только 1 платье. Извините, не смогла выбрать одно фото 😳
Платье на подкладке, верх из той же ткани, что и основная, низ какая то трикотажная подкладочная, что нашлось дома.

Платье мне немного велико, т.к. я еще немного схуднула, но ушивать не стала, мне еще понадобится этот размерчик)

Нафантус, Авг 11, 2022

Минутка смеха и юмора 🤪🤭. В очередной раз заглянула ко мне швейная старуха- проруха . Я даже не разозлилась. Посмеялась . Шью значит , пошиваю джинсы из хлопкового вельвета от вики , оформила кокетку сзади, карманы всякие, молнию, отстрочки двойные по шаговому и шву сидения , пришло время соединять боковые швы . Смотрю что то дофига излишек между передними и задними половинками по талии. Решила даже за счет небольшого перекоса передних карманов ( белых) приподнять бочок , чтоб хоть чуть чуть уравнять перед и зад по бокам. Насечки все совпадают. Начала сравнивать прикладывать бумажные лекала и так и эдак., все нормально, все совпадает везде. И где же косяк то? Хорошо , что мой опыт нашептал мне и уговорил не резать эти излишки сгоряча , а внимательно изучить . Вредность и желание докопаться до истины победили и я нашла проблему. Думаю , что и вы ее видите. Охохох ну и пороть же мне
img]1405832[/img]

Нафантус, Авг 11, 2022

Нафантус, Классное молное платье, наверное все разглядывают ?

Нафантус, Авг 11, 2022

Нафантус, Наташа, классное платье! И ты в нем очаровательна! Принт прикольный 😃

ffiona5, Авг 11, 2022

ffiona5, да уж, пороть много... но нет ничего невозможного! Зато какой термин придуман для таких косяков! Заглянула старуха-проруха 😈 сказочно звучит, но пусть уж лучше она ни к кому не заглядывает 😏

Белка 777, Авг 11, 2022
Белка 777

ffiona5, да уж, пороть много... но нет ничего невозможного! Зато какой термин придуман для таких косяков! Заглянула старуха-проруха 😈 сказочно звучит, но пусть уж лучше она ни к кому не заглядывает 😏

Ахаха, это да. Я сейчас вспомнила, что когда соединяла кокетки с задними половинками , леталп в облаках и мысли были заняты не пошивом

ffiona5, Авг 11, 2022
ffiona5

Вредность и желание докопаться до истины победили и я нашла проблему. Думаю , что и вы ее видите. Охохох ну и пороть же мне

ахаха,это я! 😂 😂 Уж сколько этих кокеток пришила на своем веку,а постоянно зависаю куда её 😂
у вас там скобочка перед второй фотографией потерялась вот так должно быть(без пробелов)
[ img ]

ffiona5, Авг 11, 2022

ffiona5, Люда, 😃 😈
В нашем деле иначе никак. Шей-пори

ffiona5, Авг 11, 2022

ffiona5, ну не так уж и много))))) Но обидненько)))

Авторы
Теги
Упоминания