Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Люлёк, Авг 03, 2022
Люлёк

flower-tayanna, выбор методики и специалистов-это сложный процесс. Все нужно «фильтровать». у Шишонина я некоторые вещи не буду делать даже при идеальном самочувствии. Сталкивалась с разными людьми -ктото в восторге, ктото с осложнениями.
Кинезио и тейпирование-этим сейчас занимаются все кому не лень, польза-да , есть, но с хорошим специалистом. Посмотрю вашу даму 😏

еще посмотрите Ксению Бесчетнову - много бесплатной информации. Другое отношение к телу. Это не модное течение- совсем другое. Я начала заниматься в первую пандемию. Много реальных отзывов от разных возрастов женщин.
Доброго здоровья всем осиночкам).

Всем привет! несу отчёт, успела сшить немного, но всё нужное 😃 платье потом обязательно покажу на себе, пока так и простенькая футболочка ещё брючки трикотажные сшила, очень удобные, тоже потом на себе покажу
ну и мои пробные труселятки

Белка 777, Авг 03, 2022

Белка 777, Света, и как это ты сиреневую окантовочную резинку в тон ткани нашла? подбор фурнитуры в цвет- это из области фантастики! Очень красивого цвета футболка. Платье тоже красивое, неси на себе.
А мне захотелось голубой брючный костюм... ни ткани нет, ни в план не включала. А вот хочется...

Муми, Авг 03, 2022

Муми, я тоже план составила, а теперь сижу и понимаю, что вообще другое хочу! Хочу еще шить и шить летнее для отпуска. Никогда не умела шить заранее к предстоящему сезону 😕

Белка 777, Авг 03, 2022

Белка 777, как хорошо, что вы со своим платьем почти в конце лета 😈 😈 😈 я так хотела такой принт, если бы увидела раньше, то точно бы купила! Люблю такие платья, фасон простой и акцент на принт.

Муми, Авг 03, 2022

Муми, Ира, резинка совершенно случайно подобралась 😃 и вообще я поняла, что мне теперь надо километры окантовочной резинки 😈 труселя шить понравилось и понравилось как сидят из кулирки с лайкрой 😃 этот беж кусочек я специально на трусики покупала, на лето предпочитаю без принта 😃 а вот зимой будем отрываться 😈 пошалим и все остатки в дело 😏 и про голубой брючный костюм-шей быстрее!!! пока хочется 😃 а верх какой? жакет? ты в голубом будешь обворожительна 😍

Нафантус, Авг 03, 2022

Нафантус, Наташ, мы ж тут в теме между собой все на "ты" 😃 кстати, я тоже именно на принт запала, так захотелось именно такое платье 🎀 а лето ещё не закончилось, так что если есть время, то можно пошить ещё именно летнее к отпуску, я вот только во вкус вошла, а уже времени нет перед поездкой

Белка 777, Авг 03, 2022

Белка 777, спасибо 😃
Я голубое платье шить хотела, но не нашла нужного оттенка и сшила цвета ментол-тиффани- бирюза. Но к голубому не остыла.
В конце августа в Казань лечу, никогда не была. Желаю в голубом вокруг мечети Кул-Шариф делать променаж!! 😂 😜

Белка 777, Авг 03, 2022

Белка 777, Ура! Труселяшных любителей прибыло!
Света, свои намного удобнее трули! Я надела сегодня новые белые и я их не ощущаю на себе, извините за подробности
Муми , Ира, я сегодня шла на работу и подумала, что хорошо бы к этой шелковой юбке с японками, сшить голубой жакет 😈

Муми, Авг 03, 2022
Муми

В конце августа в Казань лечу, никогда не была. Желаю в голубом вокруг мечети Кул-Шариф делать променаж!! 😂 😜

ах, как это будет красиво 😘 ну, раз есть такие мечты-надо шить! 😂

Муми, Авг 03, 2022
Муми

Белка 777, спасибо 😃
Я голубое платье шить хотела, но не нашла нужного оттенка и сшила цвета ментол-тиффани- бирюза. Но к голубому не остыла.

Ира, а ты там в какие даты? я тоже рядом буду 😏

LULUSSI, Авг 03, 2022

LULUSSI, Люда, именно так! сиреневые чуть большеваты у меня получились и кулирка там х/б, а вот бежевые сидят как влитые 😃 до кружавчиков я ещё не доросла, но ведь это только начало 😏 😂

Fotiny, Авг 03, 2022

Fotiny, Таня, 3 дня 27.08-29.08

Девочки, привет. Заговорили про Казань, а я на днях там проездом была. Сделала миллион фоток, все и не показать
Ира, твое платье цвета Тиффани тоже будет красиво смотреться. 😃

Муми, Авг 03, 2022
Муми

Fotiny, Таня, 3 дня 27.08-29.08

жалко что не получится встретиться, я 25 в Питер возвращаюсь 🙁

Авторы
Теги
Упоминания