Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

АВГУСТ

таблица на август

МАСТХЭВ НА АВГУСТ ПЛАТЬЯ очень приветствуется показ на модели!

в июле победила Ира Floretta
второе место поделили Наташа Нафантус и Ольга Olcha_no
поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Dimitra, Авг 02, 2022
Fotiny, Авг 02, 2022

Fotiny, 😈 😈 😈 почти) скоро будут бенгалы)

Juki 63, Авг 02, 2022

Juki 63, добро пожаловать. Без кустов шить интереснее)
Ссылка на таблицу в самом верху, под картинкой (сейчас это швейная машинка). Я в ней корректировать могу только с телефона

Нафантус, Авг 02, 2022

Нафантус, спасибо, разобралась🌻Ввело в заблуждение, что называлась табличка Июль. А оказывается, если зайти, то в ней вкладка август)

Чмок, Авг 02, 2022
Чмок

Floretta, Ира, кто ж его знает, мастхэв))
Предлагайте

Давайте брюки или курточки...пора утепляться не спеша 😏

План на август:
свитшот - 2 шт
футболки - 2 шт
платье дошить
брюки
курточка легкая
платье-рубашка

А нашили то нашилиии🤩, пока я веду борьбу с урожаем . Молодцы . Я озлилась , на то что лето ( уже 2 причем), подходит к завершению, а я так и не нашила себе топов, а планировала еще в мае нашить. Бросила все свои заготконторы и села шить. Сшила пару штанов по простецки для сестры и топ с подрезами на пробу. От Студии Юсуповой. Отшила макет из какого то кашкорсе хлопкового, плотноватого , как мне кажется. Брала свой размер. Как сел не понравилось, какой то большой получился, второй топ уменьшала намного, см на 8 в ширине , вроде сел хорошо , но подмышки жмет слегка. Планирую такой же из лапши пенье

На мне топ уже уменьшенный

Еще вот такой бред. Который раз замечаю ситуацию, как только мой коверлок начинает капризничать, пропускать швы, рвать нитки по непонятным причинам и я твердо решаю ехать покупать промку, выбирая свободный ближайщий день, то сразу все начинает хорошо работать. В это раз опять. Недавно так довел меня , я окончательно приняла решение завтра ехать в книтисм за пром овером. Так вот уже несколько дней мой бытовой коверлок шьет хорошо, на утолщениях как ласточка. Фиксики видимо испугались, принялись за работу.
Вот думаю ехать завтра за покупкой или повременить. Но нож в коверлоке все равно тупой, новые оригинальные стоят 5 тыс в Легусе, точить пробовала , изменений не заметила, а алиэкспересс не вариант, не то придет или вообще не придет

ffiona5, Авг 02, 2022

ffiona5,

Если нет проблем с местом в доме, то купите

ffiona5, Авг 02, 2022

ffiona5, ты где точила нож?

ffiona5, Авг 02, 2022
ffiona5

...
Вот думаю ехать завтра за покупкой или повременить...

Однозначно ехать! Промовер это другой уровень наслаждения!

Люлёк, Авг 02, 2022

Люлёк, да тут у себя в районе. Я уж не смогу ехать на другой конец города. Это часа 2 в одну сторону. Но когда нибудь придется.

ffiona5, Авг 02, 2022

ffiona5, классный топ! Я тоже его хочу))))) Даже выкройку купила и склеила. Теперь вот не знаю, что и делать. Кроить без боковых припусков?

ffiona5, Авг 03, 2022

ffiona5, тогда понятно, просто не умеют точить. Я тоже один раз просто умельцу отдавала(по тел убедили , что точат), короче-фигня полная, только время и деньги потеряла. Мне тоже не ближний свет, но только туда -и ножницы , и ножи.

Я без отчета, месяц закончился и начался на стрессе. Но всех видела, очень хорошо постарались! Листиками отмечала, кустовичков и возвращающихся приветствую!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания