Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ
таблица на июнь

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки очень приветствуется показ на модели!

в в мае победила Люда LULUSSI
На втором месте Юля Чмок

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Стрижа, Май 26, 2022
Floretta, Май 23, 2022
Floretta

ffiona5, Люда, как это сложно штаны с футболкой? А в чем же ты ходишь?

Штаны с футболкой и ношу. Просто всегда восхищаюсь взрослыми женщинами, которые любят наряжаться и меняют разные наряды каждый день . В молодости , там понятно, мы все это любили. Я сейчас люблю красиво одеваться лишь в своих мечтах , а на деле нужно столько времени и сил потратить , чтоб ярко и нетривиально создавать разные комплекты на каждый день То блузка не подходит к юбке, то колготки со стрелкой, то волосы на ногах отрасли и просвечивают сквозь колготки, то фасончик устарел, то брюки на попу не налазят после зимушки, то пятно какое то от тонака или помады прям на полочке и тд, к этому всему то голова грязновата, то туфли вмиг разонравились , то макияж какой то кривой , яркий и вообще в морщины западает. Вобщем трикотажные штаны и футболка само то по мне. Просто , зачастую, их еще отыскать надо за минуту ( живу в спешке) в темноте шкафа среди нашитых мной платьев и костюмов, которые я не ношу, по описанным мной причинам 😊😂😂

ffiona5, Май 26, 2022

ffiona5, это тараканчики 😏 , гнать поганой метлой!

Вчера встретила девушку, в тренче,который хочу сшить(он где-то в рекламе вспыл и понравился). Остановила, поболтали, посмотрела как там что пришито 😃 , она поделилась, что с премии покупала 14тыр почти. Сшит очень качественно, ткань хорошая. Мои затраты 3т 😏
Шьем!

ffiona5, Май 26, 2022

ffiona5, прям расстроили меня. Ну как так то?

ffiona5, Май 26, 2022

ffiona5, мне кажется, что это временные моменты. Всё идет по синусоиде. Вверх - пик - вниз - затишье... Главное, не киснуть. Искать то, что будет радовать. Не обязательно это будет макияж или одежда, может и книжка интересная, сериальчик какой-нить. С нами же опять же поболтать! 😈 Я вот фиалки собралась наконец обрезать 😂
Какие-то возрастные настроенческо-гормональные моменты тоже увы не отменить. Ну что ж теперь? Будем жить дальше 😏

Стрижа, Май 26, 2022
ffiona5, Май 26, 2022

ffiona5, Люда, всё, что ты описала происходит и со мной при сборе на работу. Поэтому чаще всего я там в брюках и лонгсливчик "который не надо гладить". А потом начинается разбор гардероба и думаешь а на фига я стока нашила и не ношу? 😂

Стрижа, Май 26, 2022

Приветы!
Мамы девочек, информация для вас! 🚩
У Закатова сегодня вышла новая выкройка платья Очередная новинка на сайте для маленьких модниц... | ВЛАДИМИР ЗАКАТОВ ВЫКРОЙКИ PDF ШИТЬЁ | ВКонтакте Размеры 80-152.
Я в восторге, своей точно буду шить. Вижу по этой основе и школьное платье, только добавить отложной воротничок и уменьшить капельку на спинке.

Авторы
Теги
Упоминания