Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

ИЮНЬ
таблица на июнь

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки очень приветствуется показ на модели!

в в мае победила Люда LULUSSI
На втором месте Юля Чмок

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

LULUSSI, Май 24, 2022

LULUSSI, не-не, я, конечно, любитель самообмана, но все по меркам, просто особенности фигуры - круглая попа и полные ноги (по всей длине), как Ирина написала - хвостик надо дорисовать
девочки, я ж запорола кнопку впопыхах (теперь буду отковыривать), но с булавочкой уехала в новых штанах "по делам"
таки шо я вам скажу! хорошо, что пояс не стала менять на более длинный - они растягиваются, теперь они мне свободные в талии! и чуток пузырятся на коленях 😕
низ тоже растянулся ⁉ а я думала, что обтачка как раз будет "держать мертво" в отличие от подгибки
на попу не смотрела, когда вернулась - жизнь бьет ключом, не до попы было
в общем, завтра предстоит сложный день (водоканал мне прибавил сложности - воды сутки не будет, как назло прям, один к одному), а послезавтра я на штанцы буду смотреть критическим взором (низ и кнопку - на переделку однозначно)

всем спасибо! люблю-целую

Кофий! ⛱
Смотрим коллекцию Shang Xia SS 2022

Вся коллекция тут! 😏

всем привет!
из швейного- вчера раскроила джинсы 😃 решила не метаться больше между выкройками, так вообще без штанов можно остаться. Беру , что хотела изначально и шью.
из нешвейного- вчера пришла первая оценка по ОГЭ- английский 5!!!!

Людмилк@, Май 26, 2022
Людмилк@, Май 26, 2022

Наталья-я, Наташа, ух ты! поздравляю!!!! удачно вам сдать все экзамены, держим кулачки

Людмилк@, Май 26, 2022

Людмилк@, поздравляю!!! 💝
Наталья-я ну с окончанием!!! Теперь надо пережить экзамены и поступление 🐰

Стрижа, Май 26, 2022

Стрижа, а что , бомбер из чебурашки у нас на сегогодня весьма актуален 😏 только труселя надо заменить на по-длинее и по-теплее 😂 !

Дорогие мамочки выпускников,поздравляю! Молодцы вы и ваши детки! Ура!

Люлёк у нас тоже дубак и дожди на подходе 🤖
а отопление уже отключили не хочу быть европейцем 😈 а у меня кабачки не посажены ишшо 😡

Людмилк@, Май 26, 2022

Людмилк@, поздравляю!
Пусть и дальше все будет хорошо)
Я шью жакет, все таки хочу закончить костюм до конца месяца. Шью я сейчас урывками, через день в будни, на выходных как-то не получается. Взяла прямой курс на похудение))))))) Помимо готовки по меню (приобретала на определенный калораж с рецептами) начала вводить физупражнения и тейпирование. Зная себя, меня хватит ненадолго, поэтому пока есть рвение - гребу веслами)

Люлёк, Май 26, 2022
Люлёк

Дорогие мамочки выпускников,поздравляю! Молодцы вы и ваши детки! Ура!

Ты погоди пока! 😂 Еще июнь надо пережить! 😽 Все экзамены пройдут, а там уже напиться праздновать 💝 🎉

Наталья-я, с выпускником! Желаю дальше легкого и приятного пути во взрослую жизнь)

Посмотрела анонс нового Пата, жаль, что он у нас только в августе появится, я б из него на лето много чего сшила бы(((((

Авторы
Теги
Упоминания