Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Май

таблица на май

МАСТХЭВ НА МАЙ БРЮКИ, ЛЮБЫЕ очень приветствуется показ на модели!

МАСТХЭВ НА ИЮНЬ блузки, топы, футболки, рубашки!

в апреле победила Юля Чмок
На втором месте Люда LULUSSI и Оля Люлёк

поздравляем!!! 👍 👍 👍 😎 😎

Правила! подробнее по ссылке
В таблицу вносятся планы СШИТО ДЛЯ СЕБЯ (только для себя любимой) 😏
ШЬЕМ ПО СПИСКУ БЕЗ ПЛАНА - получаем 200баллов! 😏
полный список по ссылке

Привет всем подружкам-осинкам!
Предлагаю поучавствовать в новом проекте!
Игра Швейный "UP-N-DOWN" или Я у себя одна
Попробуем?

Цели игры
Обе важные и совершенно равнозначные
1. Научиться составлять планы по шитью и реализовывать их.
Все мы знаем, что покупать ткани гораздо легче. чем сшить из них изделие.
Хорошо бы соотносить свои желания с действительностью. И реализовывать все свои хотелки)
2. Научиться "любить себя".
Нисколько не отодвигая на задний план своих близких, себя всегда иметь ввиду на первом месте.
Реализовывать свои швейные таланты прежде всего для себя. Шить себе много и хорошо)).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Наталья-я

Чмок, Юля, специально помериала. У меня 3.5 см. В общем то для меня обычная прибавка на блузку. Но повторюсь поэтому и вшила молнию

Наташа, 3,5см к полуобхвату?

Люлёк, Май 11, 2022
Люлёк

Девочки, у кого есть грамотные мк по пошиву футболки и худи-толстовки, поделитесь, плиз. Хороший человек просит 😽 ( желательно бесплатные 😳 )

ПРисоединяюсь с вопросам по футболкам, но из Burda. Есть приемлемые модели , но не в обтяг? Слегка оверсайз..
Пересмотрела много моделей, никак не остановлюсь на нужной.

Fotiny, Май 12, 2022
jullisa, Май 12, 2022
Чмок, Май 12, 2022

Кстати о птичках о футболках о модельках. Обычно я редко покупаю Книп, один-два номера в год. Тут в магазине попался мне на глаза №5, полистала, купила. Хороший номер! Положила глаз на эту блузку:
Блузка с рукавами-фонариками - выкройка № 22 из журнала 5/2022 Knipmode Fashionstyle – выкройки блузок на Burdastyle.ru
И основа для курточки тоже норм:
Куртка-жакет из жаккарда - выкройка № 17 из журнала 5/2022 Knipmode Fashionstyle – выкройки блузонов на Burdastyle.ru
И рубашка:
Блузка с воротником-стойкой - выкройка № 18 из журнала 5/2022 Knipmode Fashionstyle – выкройки блузок на Burdastyle.ru
И платьице:
Платье с узкими складками на лифе - выкройка № 21 из журнала 5/2022 Knipmode Fashionstyle – выкройки платьев на Burdastyle.ru

В июньской Бурде жду эту футбу:
Блузка с V-вырезом - выкройка № 130 из журнала 6/2022 Burda – выкройки блузок на Burdastyle.ru
Вроде бы была эта модель в прошлых номерах, но искать лень. Я думаю, что из муслина будет вообще огонь)
Рассматриваю я, значит, картинки этой футбы. Увеличила, насколько возможно, вторую фотку, так и не могу понять... 👀 Это что за, простите мой французский, хрень на горловине спинки? Это они так предлагают обтачкой обработать? Или что это? 🤖 🤖

Пы.сы. интернет стал такооой медленный, я этот пост писала минут 40((( Так что, если начну искать футбы в Бурде, помру наверное...
Пы.пы.сы. так и есть. 130 блузка из Бурды была аж в двух номерах. Спасибо девочкам из соседней темы! 💟
Burda. Заимствования из прошлых выпусков

Сара Коннор, это они обтачку не той стороной пришили 😈 я тоже видела, поржала 😂

Стрижа, Май 12, 2022

Стрижа, господи, как сейчас это развидеть? 😈 🍳

Сара Коннор, Наташа, я тоже Книп № 5 купила. на рубашку с клапанами тоже глаз положила. И толстовку сыну сшить хочу, прямо моделька зацепила https://burdastyle.ru/vikroyki/pulovery/hudi-so-steganymi-detalyami-knipmode-fashionstyle-2022-5-4/

Муми, Май 12, 2022

Муми, Ирина, дааа, худи тоже хорошее (или хороший?)! Плечи нравятся, не низко, не высоко, а в самом нормальном месте) 🙉
Я уж не стала о нем писать) 😏 А то прям весь журнал захвалила) 😂
А, еще вспомнила) Искала для себя трикотажный лонг с нагрудными вытачками, так в этом номере он тоже есть! 😎

Люлёк, Май 12, 2022

Кофий!
Смотрим обещанный апсайклингколлекцию Sea SS 2022

Вся коллекция тут! 😏

Новый Книп в Москве в киосках 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У Sewitnow сегодня распродажа 50%. А я недавно только там затарилась(((( мне хорошо подходят ее выкройки, только рост беру больше))))))

Авторы
Теги
Упоминания